Clubmeisterin: Sandra Leder

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

2. Platz: Christof Wolfer  3. Platz: Marie-José Schmid

Als Präsident war Christof nicht preisberechtigt, deshalb ging sein Preis an den grössten Rang-Gewinner Peter Schmid.

 

Christof Wolfer (2.), Sandra Leder (Clubmeisterin), Marie-José Schmid (3.), Peter Schmid (von 48 auf 15)

 

Ranglisten Clubmeisterschaft 2015

Clubmeisterschaft Finale 2014

NameVornameRang
Quali
Rang
Paar
Rang
Individ.
Total
Punkte
Schluss-
rang
LederSandra4191241
WolferChristof9114241
SchmidMarie-José10513283
WolferBrigitte7122304
KowarikChristiane5238365
HuberClaudia31325416
CidecianMihran151115416
OppenheimNicole6299448
BöhlerUrsula12332479
ZumsteinDaniel171119479
AellenBerthe817234811
Müller-BiondiUrsula319105012
GoldnerKitty1419185113
BerkovitsGeorge247245514
SchmidPeter48545715
KägiErika193365816
SpeckerJozefina253125816
RueschValentina302556018
LasowskySarah2231116419
WolfertGerda1817306520
LadnerJeanne127416921
RauberDorli1127316921
StosbergMarianne264137023
EugsterBianca3723127224
Müller-BiondiAlfed199467425
SpehrMonika2137167425
DalangRenate2315387627
SulserUrsula273477728
JustitzMarijke2913398129
VaugneRosmarie4421178230
BlochMarga287488331
WeltiMarianne4115288432
TannerRegina1545268633
GuggenheimFred384378834
BochslerUrsula247408935
NotterLilly1345349236
ZwahlenLilly3433299637
Pomsar-ArdoAurelia3939209838
NagelsteinAlexander4021379838
FlückigerEvelyne44352110040
WestermannSonja33254410241
AlbonicoHeidi35373310542
MetzgerJosé31354310943
AntalPeter44293610943
StammerIlse36413511245
TreuerGeorges44432711446
ZuckerFrançoise43394212447
AlbHelen42474513448
Privatscore Boards [table “8” not found /]
  Privatscore Boards [table “7” not found /]