Clubmeister und Titelverteidiger: Hasi Gwinner

Hasi20140105

2. Platz: Darina Langer 3. Platz: Ursula Bochsler
Darina Langer, Ursula Bochsler, Hasi Gwinner

Darina Langer, Ursula Bochsler, Hasi Gwinner

Rangliste Clubmeisterschaft 2014

NameVornameRang QualiRang PaarRang Individ.Total PunkteSchluss-rang
GwinnerHasi1130321
LangerDarina14119342
BochslerUrsula4724353
WolferChristof17913394
WolferBrigitte10921405
BerkovitsGeorge13523416
TeitelbaumAlice31127416
JustitzMarijke37112508
KünzliFlorian21930519
DalangRenate292125210
HuberClaudia1217255411
RauberDorli1531105612
CarosioAndré415115713
MoserHermann719325814
AellenBerthe203725915
OppenheimNicole815386116
LasowskySarah3611166317
SchmidMaria José163996418
PomsarAurelia412316519
TannerRegina243426920
WeltiMarianne3321167021
BlumbergDaisy4511157122
RichterMarion2525217122
UrbanRosmarie337327224
DätwylerDerja2835127525
GirsbergerBettina433327826
KowarikChristiane1935257927
MetzgerJosé1825367927
von SchönAlessandra2229287927
LadnerJeanne531448030
GoldenerKitty3817288331
KleinpeterRobert482968331
SulserUrsula3215388533
ÜbersaxKristina639418634
WolfertGerda2643188735
GeeringMargaretha3143148836
KaegiErika354789037
BoillatJuno1145359138
PestalozziBettina3041209138
ZwahlenLilly404779440
WestermannSonja473459541
ClausenDoris2341329642
EngelBeatrice945439743
NotterLilly2137409844
RueschTina39273710345
SpehrMonika26334710646
EugsterBianca44274511647
ZuckerFrancoise46234811748