Privatscore für Anita BlessingDominik Kettel (1)

Runde 1gegen 9: Janine BenzAdrian Steiner (51.77 %)62.0 MP  =  22.46 %
Board 1Nord-Süd−140=28.0 MP-
Board 2Nord-Süd−100=11.0 MP---
Board 3Nord-Süd−650=23.0 MP--
Runde 2gegen 11: Evi MarmierEdouard Marmier (44.38 %)129.0 MP  =  46.74 %
Board 4Nord-Süd+200=71.0 MP++
Board 5Nord-Süd−400=33.0 MP-
Board 6Nord-Süd−660=25.0 MP-
Runde 3gegen 41: Cornelia BaumannHans Baumann (47.76 %)200.7 MP  =  72.72 %
Board 7Nord-Süd+200=86.7 MP+++
Board 8Nord-Süd+300=92.0 MP+++
Board 9Nord-Süd−50=22.0 MP--
Runde 4gegen 43: Rosette BüelMiriam Ganz (44.03 %)134.9 MP  =  48.88 %
Board 10Nord-Süd−130=50.2 MP
Board 11Nord-Süd+420=63.8 MP+
Board 12Nord-Süd−100=20.9 MP--
Runde 5gegen 73: Erika JansenErika Schöb (52.05 %)49.1 MP  =  17.79 %
Board 13Nord-Süd−660=46.0 MP
Board 14Nord-Süd−100=3.1 MP---
Board 15Nord-Süd−400=0.0 MP---
Runde 6gegen 75: Christina Brun-CaduffKäthi Zumsteg (42.07 %)61.4 MP  =  22.25 %
Board 16Nord-Süd+420=26.6 MP-
Board 17Nord-Süd−100=28.6 MP-
Board 18Nord-Süd−100=6.2 MP---
Runde 7gegen 105: Marianne ReizeHerbert Reize (43.90 %)187.1 MP  =  67.79 %
Board 19Nord-Süd−120=65.4 MP+
Board 20Nord-Süd+600=30.7 MP-
Board 21Nord-Süd+100=91.0 MP+++
Runde 8gegen 107: Christine DarvasGret Vogel (42.72 %)231.0 MP  =  83.70 %
Board 22Nord-Süd+140=73.6 MP++
Board 23Nord-Süd+690=88.9 MP+++
Board 24Nord-Süd+100=68.5 MP++
Runde 9gegen 25: Doris BaumannGrete Brändli (57.12 %)109.2 MP  =  39.57 %
Board 25Nord-Süd−1460=17.2 MP--
Board 26Nord-Süd+620=72.7 MP++
Board 27Nord-Süd−100=19.3 MP--
Runde 10gegen 27: Dodo Dubs-HauserBeatrice Oes (37.76 %)173.2 MP  =  62.75 %
Board 28Nord-Süd−100=32.1 MP-
Board 29Nord-Süd+90=78.0 MP++
Board 30Nord-Süd+50=63.1 MP+
Runde 11gegen 57: Claudia HuberMarijke Justitz (64.01 %)77.1 MP  =  27.93 %
Board 31Nord-Süd−450=53.5 MP
Board 32Nord-Süd−660=1.1 MP---
Board 33Nord-Süd−490=22.5 MP--
Runde 12gegen 59: Elisabeth HeerMargerita Leeman (49.94 %)117.8 MP  =  42.68 %
Board 34Nord-Süd−140=43.9 MP
Board 35Nord-Süd+100=64.2 MP+
Board 36Nord-Süd−630=9.7 MP---
Ergebnis: 81. Rang mit 1'532.5 MP  =  46.27 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Brigitte WolferChristof Wolfer (2)

Runde 1gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (36.43 %)189.0 MP  =  68.48 %
Board 4Nord-Süd−300=11.0 MP---
Board 5Nord-Süd+100=86.0 MP+++
Board 6Nord-Süd+300=92.0 MP+++
Runde 2gegen 12: Helen CaneelUrs Stutz (57.95 %)59.0 MP  =  21.38 %
Board 1Nord-Süd−140=28.0 MP-
Board 2Nord-Süd−120=8.0 MP---
Board 3Nord-Süd−650=23.0 MP--
Runde 3gegen 42: Prisca AmmannValentina Ruesch (46.68 %)195.5 MP  =  70.83 %
Board 10Nord-Süd−130=50.2 MP
Board 11Nord-Süd+420=63.8 MP+
Board 12Nord-Süd+600=81.5 MP+++
Runde 4gegen 44: Laura GremliLisette Steiner (43.38 %)202.8 MP  =  73.48 %
Board 7Nord-Süd−100=59.6 MP+
Board 8Nord-Süd+140=72.1 MP++
Board 9Nord-Süd+400=71.1 MP++
Runde 5gegen 74: Bettina PestalozziRuth Schmid (41.83 %)212.6 MP  =  77.03 %
Board 16Nord-Süd+450=61.3 MP+
Board 17Nord-Süd+120=78.7 MP++
Board 18Nord-Süd+150=72.6 MP++
Runde 6gegen 76: Nellie HaslerBarbara Wirth Fux (47.64 %)144.1 MP  =  52.21 %
Board 13Nord-Süd−660=46.0 MP
Board 14Nord-Süd−50=15.3 MP--
Board 15Nord-Süd+630=82.8 MP+++
Runde 7gegen 106: Rosemarie UrbanGerry Link (65.47 %)83.9 MP  =  30.40 %
Board 22Nord-Süd−130=6.2 MP---
Board 23Nord-Süd+620=71.5 MP++
Board 24Nord-Süd−120=6.2 MP---
Runde 8gegen 108: Annemarie WüstJosef Frei (60.56 %)50.1 MP  =  18.15 %
Board 19Nord-Süd−630=9.2 MP---
Board 20Nord-Süd+600=30.7 MP-
Board 21Nord-Süd−420=10.2 MP---
Runde 9gegen 26: Heidi FrankDoris Worbs (37.49 %)182.8 MP  =  66.23 %
Board 28Nord-Süd+620=78.0 MP++
Board 29Nord-SüdPass=41.7 MP
Board 30Nord-Süd+50=63.1 MP+
Runde 10gegen 28: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (55.35 %)155.1 MP  =  56.20 %
Board 25Nord-Süd−1460=17.2 MP--
Board 26Nord-Süd+620=72.7 MP++
Board 27Nord-Süd+90=65.2 MP+
Runde 11gegen 58: Richild TschoppAlfons von Wunschheim (47.21 %)178.6 MP  =  64.71 %
Board 34Nord-Süd−100=71.6 MP++
Board 35Nord-Süd+90=49.2 MP
Board 36Nord-Süd+100=57.8 MP+
Runde 12gegen 60: Hedi BretscherCécile Grau (44.72 %)116.6 MP  =  42.25 %
Board 31Nord-Süd−460=17.2 MP--
Board 32Nord-Süd−130=21.4 MP--
Board 33Nord-Süd−130=78.0 MP++
Ergebnis: 39. Rang mit 1'770.1 MP  =  53.45 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Marianne KellerFredi Keller (3)

Runde 1gegen 11: Evi MarmierEdouard Marmier (44.38 %)182.0 MP  =  65.94 %
Board 1Nord-Süd+100=70.0 MP++
Board 2Nord-Süd+50=48.0 MP
Board 3Nord-Süd−200=64.0 MP+
Runde 2gegen 13: Sandra StutzJoop Caneel (50.21 %)182.0 MP  =  65.94 %
Board 4Nord-Süd+200=71.0 MP++
Board 5Nord-Süd+100=86.0 MP+++
Board 6Nord-Süd−660=25.0 MP-
Runde 3gegen 43: Rosette BüelMiriam Ganz (44.03 %)222.6 MP  =  80.65 %
Board 7Nord-Süd+140=79.4 MP++
Board 8Nord-Süd+140=72.1 MP++
Board 9Nord-Süd+400=71.1 MP++
Runde 4gegen 45: Helen HintermeisterAnne Quiblier (54.23 %)223.7 MP  =  81.05 %
Board 10Nord-Süd−120=62.7 MP+
Board 11Nord-Süd+450=89.9 MP+++
Board 12Nord-Süd+180=71.1 MP++
Runde 5gegen 75: Christina Brun-CaduffKäthi Zumsteg (42.07 %)198.0 MP  =  71.74 %
Board 13Nord-Süd−630=81.5 MP+++
Board 14Nord-Süd+140=24.5 MP-
Board 15Nord-Süd+660=92.0 MP+++
Runde 6gegen 77: Maria LenzPaula Schudel (43.74 %)214.7 MP  =  77.79 %
Board 16Nord-Süd+480=91.0 MP+++
Board 17Nord-Süd+400=88.9 MP+++
Board 18Nord-Süd+110=34.8 MP-
Runde 7gegen 107: Christine DarvasGret Vogel (42.72 %)160.4 MP  =  58.12 %
Board 19Nord-Süd−600=38.8 MP
Board 20Nord-Süd+630=73.6 MP++
Board 21Nord-Süd−140=48.0 MP
Runde 8gegen 5: Suzanne Speich CasparisUrs Casparis (26.16 %)203.3 MP  =  73.66 %
Board 22Nord-Süd−50=28.6 MP-
Board 23Nord-Süd+690=88.9 MP+++
Board 24Nord-Süd+150=85.8 MP+++
Runde 9gegen 27: Dodo Dubs-HauserBeatrice Oes (37.76 %)164.7 MP  =  59.67 %
Board 25Nord-Süd−1430=42.8 MP
Board 26Nord-Süd+620=72.7 MP++
Board 27Nord-Süd+50=49.2 MP
Runde 10gegen 29: Grazyna SchoahsCurt Källström (74.78 %)44.0 MP  =  15.94 %
Board 28Nord-Süd−100=32.1 MP-
Board 29Nord-Süd−100=1.1 MP---
Board 30Nord-Süd−150=10.8 MP---
Runde 11gegen 59: Elisabeth HeerMargerita Leeman (49.94 %)205.3 MP  =  74.38 %
Board 31Nord-Süd−450=53.5 MP
Board 32Nord-Süd+140=62.0 MP+
Board 33Nord-Süd+140=89.8 MP+++
Runde 12gegen 61: Dagmar FreulerMarlies Kern (57.93 %)135.9 MP  =  49.24 %
Board 34Nord-Süd−140=43.9 MP
Board 35Nord-Süd+100=64.2 MP+
Board 36Nord-Süd−150=27.8 MP-
Ergebnis: 4. Rang mit 2'136.6 MP  =  64.51 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Derja DätwylerGeorges Treuer (4)

Runde 1gegen 12: Helen CaneelUrs Stutz (57.95 %)31.0 MP  =  11.23 %
Board 4Nord-Süd−800=1.0 MP---
Board 5Nord-Süd−430=5.0 MP---
Board 6Nord-Süd−660=25.0 MP-
Runde 2gegen 14: Gilla BlochAndré Diamant (42.07 %)116.0 MP  =  42.03 %
Board 1Nord-Süd−140=28.0 MP-
Board 2Nord-Süd−90=24.0 MP-
Board 3Nord-Süd−200=64.0 MP+
Runde 3gegen 44: Laura GremliLisette Steiner (43.38 %)107.7 MP  =  39.02 %
Board 10Nord-Süd−130=50.2 MP
Board 11Nord-Süd−50=15.7 MP--
Board 12Nord-Süd+120=41.8 MP
Runde 4gegen 46: Anne Maire HautleRenée Lévy (47.94 %)119.3 MP  =  43.22 %
Board 7Nord-Süd−300=16.8 MP--
Board 8Nord-Süd−50=31.4 MP-
Board 9Nord-Süd+400=71.1 MP++
Runde 5gegen 76: Nellie HaslerBarbara Wirth Fux (47.64 %)136.0 MP  =  49.28 %
Board 16Nord-Süd+420=26.6 MP-
Board 17Nord-Süd−50=60.3 MP+
Board 18Nord-Süd+120=49.1 MP
Runde 6gegen 78: Christine BrodmannAnnette Hollenweger (52.31 %)187.0 MP  =  67.75 %
Board 13Nord-Süd−660=46.0 MP
Board 14Nord-Süd+450=83.8 MP+++
Board 15Nord-Süd+600=57.2 MP+
Runde 7gegen 108: Annemarie WüstJosef Frei (60.56 %)146.2 MP  =  52.97 %
Board 22Nord-Süd+140=73.6 MP++
Board 23Nord-Süd+150=25.6 MP-
Board 24Nord-Süd+50=47.0 MP
Runde 8gegen 110: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (62.79 %)122.6 MP  =  44.42 %
Board 19Nord-Süd−600=38.8 MP
Board 20Nord-Süd+630=73.6 MP++
Board 21Nord-Süd−420=10.2 MP---
Runde 9gegen 28: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (55.35 %)100.6 MP  =  36.45 %
Board 28Nord-Süd−100=32.1 MP-
Board 29Nord-SüdPass=41.7 MP
Board 30Nord-Süd−120=26.8 MP-
Runde 10gegen 30: Malou GemperliElisabeth Kreis (43.87 %)162.5 MP  =  58.88 %
Board 25Nord-Süd−300=85.5 MP+++
Board 26Nord-Süd+180=46.0 MP
Board 27Nord-Süd−50=31.0 MP-
Runde 11gegen 60: Hedi BretscherCécile Grau (44.72 %)151.9 MP  =  55.04 %
Board 34Nord-Süd−110=66.3 MP+
Board 35Nord-Süd+110=75.9 MP++
Board 36Nord-Süd−630=9.7 MP---
Runde 12gegen 62: Helen HofmannHeinz Schürch (49.96 %)143.4 MP  =  51.96 %
Board 31Nord-Süd−460=17.2 MP--
Board 32Nord-Süd+100=40.7 MP
Board 33Nord-Süd+100=85.5 MP+++
Ergebnis: 82. Rang mit 1'524.2 MP  =  46.02 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Suzanne Speich CasparisUrs Casparis (5)

Runde 1gegen 13: Sandra StutzJoop Caneel (50.21 %)75.0 MP  =  27.17 %
Board 1Nord-Süd−140=28.0 MP-
Board 2Nord-Süd−90=24.0 MP-
Board 3Nord-Süd−650=23.0 MP--
Runde 2gegen 15: Ruth FurerAnnerös Furter (57.51 %)178.0 MP  =  64.49 %
Board 4Nord-Süd+300=80.0 MP++
Board 5Nord-Süd−400=33.0 MP-
Board 6Nord-Süd−600=65.0 MP+
Runde 3gegen 45: Helen HintermeisterAnne Quiblier (54.23 %)46.0 MP  =  16.67 %
Board 7Nord-Süd−400=2.1 MP---
Board 8Nord-Süd+50=43.9 MP
Board 9Nord-Süd−850=0.0 MP---
Runde 4gegen 47: Helen WettachBeatrice Weibel (61.50 %)52.3 MP  =  18.95 %
Board 10Nord-Süd−150=27.2 MP-
Board 11Nord-Süd−100=4.2 MP---
Board 12Nord-Süd−100=20.9 MP--
Runde 5gegen 77: Maria LenzPaula Schudel (43.74 %)89.9 MP  =  32.57 %
Board 13Nord-Süd−660=46.0 MP
Board 14Nord-Süd−50=15.3 MP--
Board 15Nord-Süd−100=28.6 MP-
Runde 6gegen 79: Susanne KnobelMarianne Landolt (58.87 %)32.7 MP  =  11.85 %
Board 16Nord-Süd+420=26.6 MP-
Board 17Nord-Süd−150=5.1 MP---
Board 18Nord-Süd−110=1.0 MP---
Runde 7gegen 7: Annelies StolzLisbeth Wirth (57.99 %)30.7 MP  =  11.12 %
Board 19Nord-Süd−630=9.2 MP---
Board 20Nord-Süd+150=5.1 MP---
Board 21Nord-Süd−200=16.4 MP--
Runde 8gegen 3: Marianne KellerFredi Keller (64.51 %)72.7 MP  =  26.34 %
Board 22Ost-West−50=63.4 MP+
Board 23Ost-West+690=3.1 MP---
Board 24Ost-West+150=6.2 MP---
Runde 9gegen 29: Grazyna SchoahsCurt Källström (74.78 %)72.3 MP  =  26.20 %
Board 25Nord-Süd---=24.1 MP-
Board 26Nord-Süd---=24.1 MP-
Board 27Nord-Süd---=24.1 MP-
Runde 10gegen 31: Hedi BachmannGerda Röttig (53.88 %)72.3 MP  =  26.20 %
Board 28Nord-Süd---=24.1 MP-
Board 29Nord-Süd---=24.1 MP-
Board 30Nord-Süd---=24.1 MP-
Runde 11gegen 61: Dagmar FreulerMarlies Kern (57.93 %)72.3 MP  =  26.20 %
Board 31Nord-Süd---=24.1 MP-
Board 32Nord-Süd---=24.1 MP-
Board 33Nord-Süd---=24.1 MP-
Runde 12gegen 63: Hilde BilleterMarie-Antoinette Nàdrai (63.81 %)72.3 MP  =  26.20 %
Board 34Nord-Süd---=24.1 MP-
Board 35Nord-Süd---=24.1 MP-
Board 36Nord-Süd---=24.1 MP-
Ergebnis: 122. Rang mit 866.5 MP  =  26.16 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Anna SigristMonika Spehr (6)

Runde 1gegen 14: Gilla BlochAndré Diamant (42.07 %)181.0 MP  =  65.58 %
Board 4Nord-Süd−140=31.0 MP-
Board 5Nord-Süd+50=67.0 MP+
Board 6Nord-Süd+100=83.0 MP+++
Runde 2gegen 16: Annelies AeppliBarbara Romoli (49.83 %)182.0 MP  =  65.94 %
Board 1Nord-Süd+100=70.0 MP++
Board 2Nord-Süd+50=48.0 MP
Board 3Nord-Süd−200=64.0 MP+
Runde 3gegen 46: Anne Maire HautleRenée Lévy (47.94 %)108.7 MP  =  39.38 %
Board 10Nord-Süd−130=50.2 MP
Board 11Nord-Süd+170=37.6 MP
Board 12Nord-Süd−100=20.9 MP--
Runde 4gegen 48: Karin AngermeierCaroline Ferber (49.37 %)202.8 MP  =  73.48 %
Board 7Nord-Süd−100=59.6 MP+
Board 8Nord-Süd+140=72.1 MP++
Board 9Nord-Süd+400=71.1 MP++
Runde 5gegen 78: Christine BrodmannAnnette Hollenweger (52.31 %)177.8 MP  =  64.42 %
Board 16Nord-Süd+450=61.3 MP+
Board 17Nord-Süd−100=28.6 MP-
Board 18Nord-Süd+180=87.9 MP+++
Runde 6gegen 80: Marianne ChristodulakisEiri Wäckerli (52.19 %)158.4 MP  =  57.39 %
Board 13Nord-Süd−660=46.0 MP
Board 14Nord-Süd+450=83.8 MP+++
Board 15Nord-Süd−100=28.6 MP-
Runde 7gegen 110: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (62.79 %)160.5 MP  =  58.15 %
Board 22Nord-Süd+140=73.6 MP++
Board 23Nord-Süd+170=39.9 MP
Board 24Nord-Süd+50=47.0 MP
Runde 8gegen 112: Verena KöngRosmarie Vaugne (52.20 %)134.9 MP  =  48.88 %
Board 19Nord-Süd−600=38.8 MP
Board 20Nord-Süd+630=73.6 MP++
Board 21Nord-Süd−170=22.5 MP--
Runde 9gegen 30: Malou GemperliElisabeth Kreis (43.87 %)195.7 MP  =  70.91 %
Board 28Nord-Süd+650=90.9 MP+++
Board 29Nord-SüdPass=41.7 MP
Board 30Nord-Süd+50=63.1 MP+
Runde 10gegen 32: Erika KägiLilly Zwahlen (48.81 %)173.2 MP  =  62.75 %
Board 25Nord-Süd−680=78.0 MP++
Board 26Nord-Süd+180=46.0 MP
Board 27Nord-Süd+50=49.2 MP
Runde 11gegen 62: Helen HofmannHeinz Schürch (49.96 %)108.2 MP  =  39.20 %
Board 34Nord-Süd−140=43.9 MP
Board 35Nord-Süd−120=6.5 MP---
Board 36Nord-Süd+100=57.8 MP+
Runde 12gegen 64: Lisa BollingerElisabeth Hess (52.68 %)88.9 MP  =  32.21 %
Board 31Nord-Süd−450=53.5 MP
Board 32Nord-Süd−600=12.9 MP--
Board 33Nord-Süd−490=22.5 MP--
Ergebnis: 27. Rang mit 1'872.1 MP  =  56.52 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Annelies StolzLisbeth Wirth (7)

Runde 1gegen 15: Ruth FurerAnnerös Furter (57.51 %)134.0 MP  =  48.55 %
Board 1Nord-Süd−110=45.0 MP
Board 2Nord-Süd+50=48.0 MP
Board 3Nord-Süd−620=41.0 MP
Runde 2gegen 9: Janine BenzAdrian Steiner (51.77 %)143.0 MP  =  51.81 %
Board 4Nord-Süd+100=52.0 MP
Board 5Nord-Süd+100=86.0 MP+++
Board 6Nord-Süd−690=5.0 MP---
Runde 3gegen 47: Helen WettachBeatrice Weibel (61.50 %)222.6 MP  =  80.65 %
Board 7Nord-Süd+140=79.4 MP++
Board 8Nord-Süd+140=72.1 MP++
Board 9Nord-Süd+400=71.1 MP++
Runde 4gegen 41: Cornelia BaumannHans Baumann (47.76 %)208.0 MP  =  75.36 %
Board 10Nord-Süd−120=62.7 MP+
Board 11Nord-Süd+420=63.8 MP+
Board 12Nord-Süd+600=81.5 MP+++
Runde 5gegen 79: Susanne KnobelMarianne Landolt (58.87 %)125.5 MP  =  45.47 %
Board 13Nord-Süd−630=81.5 MP+++
Board 14Nord-Süd−100=3.1 MP---
Board 15Nord-Süd+140=40.9 MP
Runde 6gegen 73: Erika JansenErika Schöb (52.05 %)158.4 MP  =  57.39 %
Board 16Nord-Süd+450=61.3 MP+
Board 17Nord-Süd−150=5.1 MP---
Board 18Nord-Süd+200=92.0 MP+++
Runde 7gegen 5: Suzanne Speich CasparisUrs Casparis (26.16 %)245.3 MP  =  88.88 %
Board 19Ost-West−630=82.8 MP+++
Board 20Ost-West+150=86.9 MP+++
Board 21Ost-West−200=75.6 MP++
Runde 8gegen 105: Marianne ReizeHerbert Reize (43.90 %)160.5 MP  =  58.15 %
Board 22Nord-Süd+140=73.6 MP++
Board 23Nord-Süd+170=39.9 MP
Board 24Nord-Süd+50=47.0 MP
Runde 9gegen 31: Hedi BachmannGerda Röttig (53.88 %)163.6 MP  =  59.28 %
Board 25Nord-Süd−690=68.4 MP++
Board 26Nord-Süd+180=46.0 MP
Board 27Nord-Süd+50=49.2 MP
Runde 10gegen 25: Doris BaumannGrete Brändli (57.12 %)159.3 MP  =  57.72 %
Board 28Nord-Süd−100=32.1 MP-
Board 29Nord-SüdPass=41.7 MP
Board 30Nord-Süd+100=85.5 MP+++
Runde 11gegen 63: Hilde BilleterMarie-Antoinette Nàdrai (63.81 %)82.5 MP  =  29.89 %
Board 31Nord-Süd−450=53.5 MP
Board 32Nord-Süd−630=6.5 MP---
Board 33Nord-Süd−490=22.5 MP--
Runde 12gegen 57: Claudia HuberMarijke Justitz (64.01 %)117.8 MP  =  42.68 %
Board 34Nord-Süd−140=43.9 MP
Board 35Nord-Süd+100=64.2 MP+
Board 36Nord-Süd−630=9.7 MP---
Ergebnis: 17. Rang mit 1'920.5 MP  =  57.99 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Gerda WolfertLuca Della Ca' (8)

Runde 1gegen 16: Annelies AeppliBarbara Romoli (49.83 %)46.0 MP  =  16.67 %
Board 4Nord-Süd−300=11.0 MP---
Board 5Nord-Süd−420=10.0 MP---
Board 6Nord-Süd−660=25.0 MP-
Runde 2gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (36.43 %)221.0 MP  =  80.07 %
Board 1Nord-Süd+150=87.0 MP+++
Board 2Nord-Süd+50=48.0 MP
Board 3Nord-Süd−150=86.0 MP+++
Runde 3gegen 48: Karin AngermeierCaroline Ferber (49.37 %)194.5 MP  =  70.47 %
Board 10Nord-Süd−100=71.1 MP++
Board 11Nord-Süd+420=63.8 MP+
Board 12Nord-Süd+150=59.6 MP+
Runde 4gegen 42: Prisca AmmannValentina Ruesch (46.68 %)95.1 MP  =  34.46 %
Board 7Nord-Süd−400=2.1 MP---
Board 8Nord-Süd+50=43.9 MP
Board 9Nord-Süd+200=49.1 MP
Runde 5gegen 80: Marianne ChristodulakisEiri Wäckerli (52.19 %)222.8 MP  =  80.72 %
Board 16Nord-Süd+450=61.3 MP+
Board 17Nord-Süd+400=88.9 MP+++
Board 18Nord-Süd+150=72.6 MP++
Runde 6gegen 74: Bettina PestalozziRuth Schmid (41.83 %)199.0 MP  =  72.10 %
Board 13Nord-Süd−630=81.5 MP+++
Board 14Nord-Süd+420=60.3 MP+
Board 15Nord-Süd+600=57.2 MP+
Runde 7gegen 112: Verena KöngRosmarie Vaugne (52.20 %)212.6 MP  =  77.03 %
Board 22Nord-Süd+140=73.6 MP++
Board 23Nord-Süd+1370=92.0 MP+++
Board 24Nord-Süd+50=47.0 MP
Runde 8gegen 106: Rosemarie UrbanGerry Link (65.47 %)39.9 MP  =  14.46 %
Board 19Nord-Süd−630=9.2 MP---
Board 20Nord-Süd+600=30.7 MP-
Board 21Nord-Süd−800=0.0 MP---
Runde 9gegen 32: Erika KägiLilly Zwahlen (48.81 %)245.9 MP  =  89.09 %
Board 28Nord-Süd+650=90.9 MP+++
Board 29Nord-Süd+210=91.9 MP+++
Board 30Nord-Süd+50=63.1 MP+
Runde 10gegen 26: Heidi FrankDoris Worbs (37.49 %)171.1 MP  =  61.99 %
Board 25Nord-Süd−680=78.0 MP++
Board 26Nord-Süd−100=11.8 MP---
Board 27Nord-Süd+140=81.3 MP+++
Runde 11gegen 64: Lisa BollingerElisabeth Hess (52.68 %)73.9 MP  =  26.78 %
Board 34Nord-Süd−530=4.3 MP---
Board 35Nord-Süd−50=35.3 MP-
Board 36Nord-Süd−120=34.3 MP-
Runde 12gegen 58: Richild TschoppAlfons von Wunschheim (47.21 %)182.9 MP  =  66.27 %
Board 31Nord-Süd−450=53.5 MP
Board 32Nord-Süd+140=62.0 MP+
Board 33Nord-Süd−170=67.4 MP+
Ergebnis: 22. Rang mit 1'904.7 MP  =  57.51 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Janine BenzAdrian Steiner (9)

Runde 1gegen 1: Anita BlessingDominik Kettel (46.27 %)214.0 MP  =  77.54 %
Board 1Ost-West−140=64.0 MP+
Board 2Ost-West−100=81.0 MP+++
Board 3Ost-West−650=69.0 MP++
Runde 2gegen 7: Annelies StolzLisbeth Wirth (57.99 %)133.0 MP  =  48.19 %
Board 4Ost-West+100=40.0 MP
Board 5Ost-West+100=6.0 MP---
Board 6Ost-West−690=87.0 MP+++
Runde 3gegen 33: Marlyse Blatter BurgerChristina Sehmsdorf (56.49 %)130.0 MP  =  47.10 %
Board 43Ost-West−140=77.0 MP++
Board 44Ost-West+100=32.0 MP-
Board 45Ost-West+100=21.0 MP--
Runde 4gegen 39: Marlies HahnVeronica Lenoir (45.11 %)181.0 MP  =  65.58 %
Board 46Ost-West+400=26.0 MP-
Board 47Ost-West−140=77.0 MP++
Board 48Ost-West−720=78.0 MP++
Runde 5gegen 65: Norma CerianiHeidi Furrer (56.58 %)51.3 MP  =  18.59 %
Board 37Ost-West+50=29.3 MP-
Board 38Ost-West+400=19.9 MP--
Board 39Ost-West+130=2.1 MP---
Runde 6gegen 71: Elsbeth WiederkehrBernard Asseo (45.77 %)224.3 MP  =  81.27 %
Board 40Ost-West−50=73.8 MP++
Board 41Ost-West−90=62.7 MP+
Board 42Ost-West−600=87.8 MP+++
Runde 7gegen 97: Claudia Maass-DaetwylerRobert Egloff (54.44 %)99.6 MP  =  36.09 %
Board 31Ost-West−450=38.5 MP
Board 32Ost-West+200=17.2 MP--
Board 33Ost-West−460=43.9 MP
Runde 8gegen 103: Kerstin MoroLillemor Wydler (40.31 %)197.8 MP  =  71.67 %
Board 34Ost-West−140=48.1 MP
Board 35Ost-West−120=85.5 MP+++
Board 36Ost-West−150=64.2 MP+
Runde 9gegen 17: Lilly NotterNicole Oppenheim (56.21 %)115.6 MP  =  41.88 %
Board 19Ost-West−600=53.2 MP
Board 20Ost-West+630=18.4 MP--
Board 21Ost-West−140=44.0 MP
Runde 10gegen 23: Annemarie GraeserCharlotte Lentner (43.06 %)129.8 MP  =  47.03 %
Board 22Ost-West+140=18.4 MP--
Board 23Ost-West+150=66.4 MP+
Board 24Ost-West+50=45.0 MP
Runde 11gegen 49: Ursula ZülligUrs Matter (55.43 %)125.6 MP  =  45.51 %
Board 13Ost-West−690=82.6 MP+++
Board 14Ost-West+450=8.2 MP---
Board 15Ost-West+600=34.8 MP-
Runde 12gegen 55: Cecila VillarejosPierre Binggeli (42.73 %)112.5 MP  =  40.76 %
Board 16Ost-West+460=6.2 MP---
Board 17Ost-West−100=63.4 MP+
Board 18Ost-West+120=42.9 MP
Ergebnis: 50. Rang mit 1'714.5 MP  =  51.77 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Ruth BisigRichard Bisig (10)

Runde 1gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (53.45 %)87.0 MP  =  31.52 %
Board 4Ost-West−300=81.0 MP+++
Board 5Ost-West+100=6.0 MP---
Board 6Ost-West+300=0.0 MP---
Runde 2gegen 8: Gerda WolfertLuca Della Ca' (57.51 %)55.0 MP  =  19.93 %
Board 1Ost-West+150=5.0 MP---
Board 2Ost-West+50=44.0 MP
Board 3Ost-West−150=6.0 MP---
Runde 3gegen 34: Chantal JanzerMichel Pelichet (56.26 %)87.0 MP  =  31.52 %
Board 46Ost-West+460=8.0 MP---
Board 47Ost-West−110=54.0 MP
Board 48Ost-West−680=25.0 MP-
Runde 4gegen 40: Doris BolligerBeatrice Rohrbach (41.67 %)165.0 MP  =  59.78 %
Board 43Ost-West−110=61.0 MP+
Board 44Ost-West−170=83.0 MP+++
Board 45Ost-West+100=21.0 MP--
Runde 5gegen 66: Judith ScartazziniAlain Péquignot (52.45 %)82.7 MP  =  29.96 %
Board 40Ost-West---=33.5 MP-
Board 41Ost-West+140=15.7 MP--
Board 42Ost-West−110=33.5 MP-
Runde 6gegen 72: Yvonne JeanneratJoelle Sayag (52.39 %)123.4 MP  =  44.71 %
Board 37Ost-West−100=41.8 MP
Board 38Ost-West+180=27.2 MP-
Board 39Ost-West−100=54.4 MP
Runde 7gegen 98: Christianne FroelicherAndrea Schoellkopf (52.72 %)149.8 MP  =  54.28 %
Board 34Ost-West−530=87.7 MP+++
Board 35Ost-West+100=27.8 MP-
Board 36Ost-West+100=34.3 MP-
Runde 8gegen 104: Britt EngströmAngelès Pfeifer (51.20 %)103.8 MP  =  37.61 %
Board 31Ost-West−450=38.5 MP
Board 32Ost-West+100=51.3 MP
Board 33Ost-West−130=14.0 MP--
Runde 9gegen 18: Beat SchmidRolf Weinberg (69.20 %)142.1 MP  =  51.49 %
Board 22Ost-West+140=18.4 MP--
Board 23Ost-West−100=78.7 MP++
Board 24Ost-West+50=45.0 MP
Runde 10gegen 24: Claudia PortmannIrmgard Schaufelberger (49.32 %)47.0 MP  =  17.03 %
Board 19Ost-West+100=14.3 MP--
Board 20Ost-West+630=18.4 MP--
Board 21Ost-West+50=14.3 MP--
Runde 11gegen 50: Rosmarie FreiMarlies Hedinger (57.30 %)63.4 MP  =  22.97 %
Board 16Ost-West+450=30.7 MP-
Board 17Ost-West+120=13.3 MP--
Board 18Ost-West+150=19.4 MP--
Runde 12gegen 56: Eva DesbaratsIstvan Bern (56.34 %)100.5 MP  =  36.41 %
Board 13Ost-West−630=10.5 MP---
Board 14Ost-West+200=55.2 MP
Board 15Ost-West+600=34.8 MP-
Ergebnis: 119. Rang mit 1'206.7 MP  =  36.43 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Evi MarmierEdouard Marmier (11)

Runde 1gegen 3: Marianne KellerFredi Keller (64.51 %)94.0 MP  =  34.06 %
Board 1Ost-West+100=22.0 MP--
Board 2Ost-West+50=44.0 MP
Board 3Ost-West−200=28.0 MP-
Runde 2gegen 1: Anita BlessingDominik Kettel (46.27 %)147.0 MP  =  53.26 %
Board 4Ost-West+200=21.0 MP--
Board 5Ost-West−400=59.0 MP+
Board 6Ost-West−660=67.0 MP+
Runde 3gegen 35: Hélène BlattnerArlette Mundler (51.35 %)198.0 MP  =  71.74 %
Board 43Ost-West−140=77.0 MP++
Board 44Ost-West−170=83.0 MP+++
Board 45Ost-WestPass=38.0 MP
Runde 4gegen 33: Marlyse Blatter BurgerChristina Sehmsdorf (56.49 %)125.0 MP  =  45.29 %
Board 46Ost-West+130=66.0 MP+
Board 47Ost-West−90=34.0 MP-
Board 48Ost-West−680=25.0 MP-
Runde 5gegen 67: Lotte MoserHanni Schnidrig (58.33 %)44.0 MP  =  15.94 %
Board 37Ost-West+100=13.6 MP--
Board 38Ost-West+430=3.2 MP---
Board 39Ost-West+100=27.2 MP-
Runde 6gegen 65: Norma CerianiHeidi Furrer (56.58 %)123.0 MP  =  44.57 %
Board 40Ost-West−50=73.8 MP++
Board 41Ost-West+140=15.7 MP--
Board 42Ost-West−110=33.5 MP-
Runde 7gegen 99: Annette BrunschwigMadeleine Vogel (52.54 %)160.4 MP  =  58.12 %
Board 31Ost-West−450=38.5 MP
Board 32Ost-West−630=85.5 MP+++
Board 33Ost-West−430=36.4 MP-
Runde 8gegen 97: Claudia Maass-DaetwylerRobert Egloff (54.44 %)106.0 MP  =  38.41 %
Board 34Ost-West−530=87.7 MP+++
Board 35Ost-West+200=8.6 MP---
Board 36Ost-West+200=9.7 MP---
Runde 9gegen 19: Ulrike SchenkHennie Spaargaren (59.48 %)115.6 MP  =  41.88 %
Board 19Ost-West−600=53.2 MP
Board 20Ost-West+630=18.4 MP--
Board 21Ost-West−140=44.0 MP
Runde 10gegen 17: Lilly NotterNicole Oppenheim (56.21 %)83.9 MP  =  30.40 %
Board 22Ost-West+140=18.4 MP--
Board 23Ost-West+620=20.5 MP--
Board 24Ost-West+50=45.0 MP
Runde 11gegen 51: Hermann ScheuberRoland Scheuber (58.91 %)108.4 MP  =  39.28 %
Board 13Ost-West−660=46.0 MP
Board 14Ost-West+450=8.2 MP---
Board 15Ost-West+130=54.2 MP
Runde 12gegen 49: Ursula ZülligUrs Matter (55.43 %)164.6 MP  =  59.64 %
Board 16Ost-West+450=30.7 MP-
Board 17Ost-West−100=63.4 MP+
Board 18Ost-West+50=70.5 MP++
Ergebnis: 90. Rang mit 1'469.9 MP  =  44.38 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Helen CaneelUrs Stutz (12)

Runde 1gegen 4: Derja DätwylerGeorges Treuer (46.02 %)245.0 MP  =  88.77 %
Board 4Ost-West−800=91.0 MP+++
Board 5Ost-West−430=87.0 MP+++
Board 6Ost-West−660=67.0 MP+
Runde 2gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (53.45 %)217.0 MP  =  78.62 %
Board 1Ost-West−140=64.0 MP+
Board 2Ost-West−120=84.0 MP+++
Board 3Ost-West−650=69.0 MP++
Runde 3gegen 36: Charlotte BalmerElisabeth Wälchli (48.93 %)129.0 MP  =  46.74 %
Board 46Ost-West+430=18.0 MP--
Board 47Ost-West−110=54.0 MP
Board 48Ost-West−710=57.0 MP+
Runde 4gegen 34: Chantal JanzerMichel Pelichet (56.26 %)61.0 MP  =  22.10 %
Board 43Ost-West+110=8.0 MP---
Board 44Ost-West+100=32.0 MP-
Board 45Ost-West+100=21.0 MP--
Runde 5gegen 68: Heidy GrädelMarlies Knupp (50.71 %)133.5 MP  =  48.37 %
Board 40Ost-West+140=31.0 MP-
Board 41Ost-West+100=40.8 MP
Board 42Ost-West−180=61.7 MP+
Runde 6gegen 66: Judith ScartazziniAlain Péquignot (52.45 %)135.9 MP  =  49.24 %
Board 37Ost-West+50=29.3 MP-
Board 38Ost-West−100=79.4 MP++
Board 39Ost-West+100=27.2 MP-
Runde 7gegen 100: Boraing HägiSusan Widmer (43.30 %)167.9 MP  =  60.83 %
Board 34Ost-West−140=48.1 MP
Board 35Ost-West−120=85.5 MP+++
Board 36Ost-West+100=34.3 MP-
Runde 8gegen 98: Christianne FroelicherAndrea Schoellkopf (52.72 %)188.3 MP  =  68.22 %
Board 31Ost-West−480=84.5 MP+++
Board 32Ost-West+110=34.3 MP-
Board 33Ost-West−490=69.5 MP++
Runde 9gegen 20: Heidi MattesMargaret Graf (58.66 %)197.3 MP  =  71.49 %
Board 22Ost-West−150=91.0 MP+++
Board 23Ost-West+620=20.5 MP--
Board 24Ost-West−120=85.8 MP+++
Runde 10gegen 18: Beat SchmidRolf Weinberg (69.20 %)119.6 MP  =  43.33 %
Board 19Ost-West+100=14.3 MP--
Board 20Ost-West+600=61.3 MP+
Board 21Ost-West−140=44.0 MP
Runde 11gegen 52: Susanne SchützRuth Zumsteg (45.49 %)175.8 MP  =  63.70 %
Board 16Ost-West+420=65.4 MP+
Board 17Ost-West−50=31.7 MP-
Board 18Ost-West−90=78.7 MP++
Runde 12gegen 50: Rosmarie FreiMarlies Hedinger (57.30 %)149.1 MP  =  54.02 %
Board 13Ost-West−690=82.6 MP+++
Board 14Ost-West+420=31.7 MP-
Board 15Ost-West+600=34.8 MP-
Ergebnis: 18. Rang mit 1'919.4 MP  =  57.95 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Sandra StutzJoop Caneel (13)

Runde 1gegen 5: Suzanne Speich CasparisUrs Casparis (26.16 %)201.0 MP  =  72.83 %
Board 1Ost-West−140=64.0 MP+
Board 2Ost-West−90=68.0 MP+
Board 3Ost-West−650=69.0 MP++
Runde 2gegen 3: Marianne KellerFredi Keller (64.51 %)94.0 MP  =  34.06 %
Board 4Ost-West+200=21.0 MP--
Board 5Ost-West+100=6.0 MP---
Board 6Ost-West−660=67.0 MP+
Runde 3gegen 37: Linda BagnoudChristine Oh (36.04 %)111.0 MP  =  40.22 %
Board 43Ost-West−50=48.0 MP
Board 44Ost-West+50=42.0 MP
Board 45Ost-West+100=21.0 MP--
Runde 4gegen 35: Hélène BlattnerArlette Mundler (51.35 %)109.0 MP  =  39.49 %
Board 46Ost-West+210=32.0 MP-
Board 47Ost-West+50=20.0 MP--
Board 48Ost-West−710=57.0 MP+
Runde 5gegen 69: Margrit GüllerHedi Studer (38.36 %)203.8 MP  =  73.84 %
Board 37Ost-West−140=70.0 MP++
Board 38Ost-West+110=50.2 MP
Board 39Ost-West−170=83.6 MP+++
Runde 6gegen 67: Lotte MoserHanni Schnidrig (58.33 %)174.2 MP  =  63.12 %
Board 40Ost-West+140=31.0 MP-
Board 41Ost-West−100=70.0 MP++
Board 42Ost-West−210=73.2 MP++
Runde 7gegen 101: Eva MoraxAnne Peyer-Cramer (49.74 %)111.3 MP  =  40.33 %
Board 31Ost-West+50=2.2 MP---
Board 32Ost-West−600=79.1 MP++
Board 33Ost-West−400=30.0 MP-
Runde 8gegen 99: Annette BrunschwigMadeleine Vogel (52.54 %)167.9 MP  =  60.83 %
Board 34Ost-West−140=48.1 MP
Board 35Ost-West−120=85.5 MP+++
Board 36Ost-West+100=34.3 MP-
Runde 9gegen 21: Christina AmmannBarbara Lüthi (46.82 %)76.7 MP  =  27.79 %
Board 19Ost-West+100=14.3 MP--
Board 20Ost-West+630=18.4 MP--
Board 21Ost-West−140=44.0 MP
Runde 10gegen 19: Ulrike SchenkHennie Spaargaren (59.48 %)83.9 MP  =  30.40 %
Board 22Ost-West+140=18.4 MP--
Board 23Ost-West+620=20.5 MP--
Board 24Ost-West+50=45.0 MP
Runde 11gegen 53: Ursula FischerHildegard Schaaf (34.12 %)213.6 MP  =  77.39 %
Board 13Ost-West−660=46.0 MP
Board 14Ost-West−100=88.9 MP+++
Board 15Ost-West−200=78.7 MP++
Runde 12gegen 51: Hermann ScheuberRoland Scheuber (58.91 %)116.6 MP  =  42.25 %
Board 16Ost-West+460=6.2 MP---
Board 17Ost-West−50=31.7 MP-
Board 18Ost-West−90=78.7 MP++
Ergebnis: 58. Rang mit 1'663.0 MP  =  50.21 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Gilla BlochAndré Diamant (14)

Runde 1gegen 6: Anna SigristMonika Spehr (56.52 %)95.0 MP  =  34.42 %
Board 4Ost-West−140=61.0 MP+
Board 5Ost-West+50=25.0 MP-
Board 6Ost-West+100=9.0 MP---
Runde 2gegen 4: Derja DätwylerGeorges Treuer (46.02 %)160.0 MP  =  57.97 %
Board 1Ost-West−140=64.0 MP+
Board 2Ost-West−90=68.0 MP+
Board 3Ost-West−200=28.0 MP-
Runde 3gegen 38: Kerstin GerberBernadette Schülin (57.62 %)93.0 MP  =  33.70 %
Board 46Ost-West+170=37.0 MP
Board 47Ost-West+50=20.0 MP--
Board 48Ost-West−690=36.0 MP-
Runde 4gegen 36: Charlotte BalmerElisabeth Wälchli (48.93 %)135.0 MP  =  48.91 %
Board 43Ost-West+100=17.0 MP--
Board 44Ost-West−110=61.0 MP+
Board 45Ost-West−110=57.0 MP+
Runde 5gegen 70: Sylvie HeissRenate Dalang (43.25 %)63.0 MP  =  22.83 %
Board 40Ost-West+170=7.5 MP---
Board 41Ost-West+100=40.8 MP
Board 42Ost-West+100=14.7 MP--
Runde 6gegen 68: Heidy GrädelMarlies Knupp (50.71 %)144.3 MP  =  52.28 %
Board 37Ost-West+110=8.4 MP---
Board 38Ost-West−50=64.8 MP+
Board 39Ost-West−140=71.1 MP++
Runde 7gegen 102: Heidi OrleyDominique Morax (53.83 %)115.6 MP  =  41.88 %
Board 34Ost-West−200=72.7 MP++
Board 35Ost-West+200=8.6 MP---
Board 36Ost-West+100=34.3 MP-
Runde 8gegen 100: Boraing HägiSusan Widmer (43.30 %)132.6 MP  =  48.04 %
Board 31Ost-West−460=74.8 MP++
Board 32Ost-West+100=51.3 MP
Board 33Ost-West+100=6.5 MP---
Runde 9gegen 22: Sandra DörrerSusan Meier (43.81 %)110.5 MP  =  40.04 %
Board 22Ost-West−50=63.4 MP+
Board 23Ost-West+600=40.9 MP
Board 24Ost-West+150=6.2 MP---
Runde 10gegen 20: Heidi MattesMargaret Graf (58.66 %)62.4 MP  =  22.61 %
Board 19Ost-West−150=29.7 MP-
Board 20Ost-West+630=18.4 MP--
Board 21Ost-West+50=14.3 MP--
Runde 11gegen 54: Judy KollerMarlies Mösli (52.51 %)158.5 MP  =  57.43 %
Board 16Ost-West+450=30.7 MP-
Board 17Ost-West−100=63.4 MP+
Board 18Ost-West+90=64.4 MP+
Runde 12gegen 52: Susanne SchützRuth Zumsteg (45.49 %)123.5 MP  =  44.75 %
Board 13Ost-West−690=82.6 MP+++
Board 14Ost-West+420=31.7 MP-
Board 15Ost-West+630=9.2 MP---
Ergebnis: 108. Rang mit 1'393.4 MP  =  42.07 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Ruth FurerAnnerös Furter (15)

Runde 1gegen 7: Annelies StolzLisbeth Wirth (57.99 %)142.0 MP  =  51.45 %
Board 1Ost-West−110=47.0 MP
Board 2Ost-West+50=44.0 MP
Board 3Ost-West−620=51.0 MP
Runde 2gegen 5: Suzanne Speich CasparisUrs Casparis (26.16 %)98.0 MP  =  35.51 %
Board 4Ost-West+300=12.0 MP--
Board 5Ost-West−400=59.0 MP+
Board 6Ost-West−600=27.0 MP-
Runde 3gegen 39: Marlies HahnVeronica Lenoir (45.11 %)114.0 MP  =  41.30 %
Board 43Ost-West−110=61.0 MP+
Board 44Ost-West+100=32.0 MP-
Board 45Ost-West+100=21.0 MP--
Runde 4gegen 37: Linda BagnoudChristine Oh (36.04 %)179.0 MP  =  64.86 %
Board 46Ost-West+130=66.0 MP+
Board 47Ost-West−140=77.0 MP++
Board 48Ost-West−690=36.0 MP-
Runde 5gegen 71: Elsbeth WiederkehrBernard Asseo (45.77 %)128.6 MP  =  46.59 %
Board 37Ost-West−140=70.0 MP++
Board 38Ost-West+170=31.4 MP-
Board 39Ost-West+100=27.2 MP-
Runde 6gegen 69: Margrit GüllerHedi Studer (38.36 %)189.2 MP  =  68.55 %
Board 40Ost-West−110=91.9 MP+++
Board 41Ost-West−110=82.6 MP+++
Board 42Ost-West+100=14.7 MP--
Runde 7gegen 103: Kerstin MoroLillemor Wydler (40.31 %)127.4 MP  =  46.16 %
Board 31Ost-West−490=90.9 MP+++
Board 32Ost-West+200=17.2 MP--
Board 33Ost-West−150=19.3 MP--
Runde 8gegen 101: Eva MoraxAnne Peyer-Cramer (49.74 %)176.4 MP  =  63.91 %
Board 34Ost-West−300=77.0 MP++
Board 35Ost-West+100=27.8 MP-
Board 36Ost-West−600=71.6 MP++
Runde 9gegen 23: Annemarie GraeserCharlotte Lentner (43.06 %)145.2 MP  =  52.61 %
Board 19Ost-West−630=82.8 MP+++
Board 20Ost-West+630=18.4 MP--
Board 21Ost-West−140=44.0 MP
Runde 10gegen 21: Christina AmmannBarbara Lüthi (46.82 %)178.9 MP  =  64.82 %
Board 22Ost-West−50=63.4 MP+
Board 23Ost-West−300=92.0 MP+++
Board 24Ost-West+100=23.5 MP--
Runde 11gegen 55: Cecila VillarejosPierre Binggeli (42.73 %)194.1 MP  =  70.33 %
Board 13Ost-West−690=82.6 MP+++
Board 14Ost-West−50=76.7 MP++
Board 15Ost-West+600=34.8 MP-
Runde 12gegen 53: Ursula FischerHildegard Schaaf (34.12 %)232.0 MP  =  84.06 %
Board 16Ost-West+200=80.7 MP+++
Board 17Ost-West−150=86.9 MP+++
Board 18Ost-West+90=64.4 MP+
Ergebnis: 21. Rang mit 1'904.8 MP  =  57.51 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Annelies AeppliBarbara Romoli (16)

Runde 1gegen 8: Gerda WolfertLuca Della Ca' (57.51 %)230.0 MP  =  83.33 %
Board 4Ost-West−300=81.0 MP+++
Board 5Ost-West−420=82.0 MP+++
Board 6Ost-West−660=67.0 MP+
Runde 2gegen 6: Anna SigristMonika Spehr (56.52 %)94.0 MP  =  34.06 %
Board 1Ost-West+100=22.0 MP--
Board 2Ost-West+50=44.0 MP
Board 3Ost-West−200=28.0 MP-
Runde 3gegen 40: Doris BolligerBeatrice Rohrbach (41.67 %)180.0 MP  =  65.22 %
Board 46Ost-West+150=46.0 MP
Board 47Ost-West−140=77.0 MP++
Board 48Ost-West−710=57.0 MP+
Runde 4gegen 38: Kerstin GerberBernadette Schülin (57.62 %)128.0 MP  =  46.38 %
Board 43Ost-West−150=89.0 MP+++
Board 44Ost-West+110=18.0 MP--
Board 45Ost-West+100=21.0 MP--
Runde 5gegen 72: Yvonne JeanneratJoelle Sayag (52.39 %)125.1 MP  =  45.33 %
Board 40Ost-West+140=31.0 MP-
Board 41Ost-West−50=51.2 MP
Board 42Ost-West−120=42.9 MP
Runde 6gegen 70: Sylvie HeissRenate Dalang (43.25 %)156.8 MP  =  56.81 %
Board 37Ost-West−100=41.8 MP
Board 38Ost-West+120=43.9 MP
Board 39Ost-West−140=71.1 MP++
Runde 7gegen 104: Britt EngströmAngelès Pfeifer (51.20 %)142.2 MP  =  51.52 %
Board 34Ost-West−140=48.1 MP
Board 35Ost-West+90=42.8 MP
Board 36Ost-West−90=51.3 MP
Runde 8gegen 102: Heidi OrleyDominique Morax (53.83 %)99.6 MP  =  36.09 %
Board 31Ost-West−450=38.5 MP
Board 32Ost-West+200=17.2 MP--
Board 33Ost-West−460=43.9 MP
Runde 9gegen 24: Claudia PortmannIrmgard Schaufelberger (49.32 %)101.2 MP  =  36.67 %
Board 22Ost-West+140=18.4 MP--
Board 23Ost-West+620=20.5 MP--
Board 24Ost-West−50=62.3 MP+
Runde 10gegen 22: Sandra DörrerSusan Meier (43.81 %)128.8 MP  =  46.67 %
Board 19Ost-West−600=53.2 MP
Board 20Ost-West+600=61.3 MP+
Board 21Ost-West+50=14.3 MP--
Runde 11gegen 56: Eva DesbaratsIstvan Bern (56.34 %)152.3 MP  =  55.18 %
Board 16Ost-West+170=86.9 MP+++
Board 17Ost-West+180=8.2 MP---
Board 18Ost-West+110=57.2 MP+
Runde 12gegen 54: Judy KollerMarlies Mösli (52.51 %)112.5 MP  =  40.76 %
Board 13Ost-West−660=46.0 MP
Board 14Ost-West+420=31.7 MP-
Board 15Ost-West+600=34.8 MP-
Ergebnis: 61. Rang mit 1'650.5 MP  =  49.83 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Lilly NotterNicole Oppenheim (17)

Runde 1gegen 121: Berthe AellenRuth Pfenninger (58.15 %)106.0 MP  =  38.41 %
Board 43Nord-Süd−140=15.0 MP--
Board 44Nord-Süd−140=20.0 MP--
Board 45Nord-Süd+100=71.0 MP++
Runde 2gegen 123: Ursula JörgerAlfons Jörger (44.87 %)171.0 MP  =  61.96 %
Board 46Nord-Süd+150=46.0 MP
Board 47Nord-Süd+100=90.0 MP+++
Board 48Nord-Süd−710=35.0 MP-
Runde 3gegen 25: Doris BaumannGrete Brändli (57.12 %)177.0 MP  =  64.13 %
Board 1Nord-Süd−140=28.0 MP-
Board 2Nord-Süd+120=85.0 MP+++
Board 3Nord-Süd−200=64.0 MP+
Runde 4gegen 27: Dodo Dubs-HauserBeatrice Oes (37.76 %)203.0 MP  =  73.55 %
Board 4Nord-Süd+200=71.0 MP++
Board 5Nord-Süd+100=86.0 MP+++
Board 6Nord-Süd−630=46.0 MP
Runde 5gegen 57: Claudia HuberMarijke Justitz (64.01 %)109.8 MP  =  39.78 %
Board 7Nord-Süd−300=16.8 MP--
Board 8Nord-Süd+50=43.9 MP
Board 9Nord-Süd+200=49.1 MP
Runde 6gegen 59: Elisabeth HeerMargerita Leeman (49.94 %)173.5 MP  =  62.86 %
Board 10Nord-Süd+140=88.8 MP+++
Board 11Nord-Süd+420=63.8 MP+
Board 12Nord-Süd−100=20.9 MP--
Runde 7gegen 89: Claire BrandenbergerChristine Thum (47.01 %)96.1 MP  =  34.82 %
Board 13Nord-Süd−660=46.0 MP
Board 14Nord-Süd+200=36.8 MP-
Board 15Nord-Süd−200=13.3 MP--
Runde 8gegen 91: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (43.78 %)139.0 MP  =  50.36 %
Board 16Nord-Süd+450=61.3 MP+
Board 17Nord-Süd−100=28.6 MP-
Board 18Nord-Süd+120=49.1 MP
Runde 9gegen 9: Janine BenzAdrian Steiner (51.77 %)160.4 MP  =  58.12 %
Board 19Nord-Süd−600=38.8 MP
Board 20Nord-Süd+630=73.6 MP++
Board 21Nord-Süd−140=48.0 MP
Runde 10gegen 11: Evi MarmierEdouard Marmier (44.38 %)192.1 MP  =  69.60 %
Board 22Nord-Süd+140=73.6 MP++
Board 23Nord-Süd+620=71.5 MP++
Board 24Nord-Süd+50=47.0 MP
Runde 11gegen 41: Cornelia BaumannHans Baumann (47.76 %)196.8 MP  =  71.30 %
Board 25Nord-Süd−1430=42.8 MP
Board 26Nord-Süd+620=72.7 MP++
Board 27Nord-Süd+140=81.3 MP+++
Runde 12gegen 43: Rosette BüelMiriam Ganz (44.03 %)136.9 MP  =  49.60 %
Board 28Nord-Süd−100=32.1 MP-
Board 29Nord-SüdPass=41.7 MP
Board 30Nord-Süd+50=63.1 MP+
Ergebnis: 31. Rang mit 1'861.6 MP  =  56.21 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Beat SchmidRolf Weinberg (18)

Runde 1gegen 122: Irmentraud HuberReinhold Huber (51.48 %)223.0 MP  =  80.80 %
Board 46Nord-Süd+460=84.0 MP+++
Board 47Nord-Süd+50=72.0 MP++
Board 48Nord-Süd−680=67.0 MP+
Runde 2gegen 124: Therese SchliengerEdith Wyss (42.68 %)165.0 MP  =  59.78 %
Board 43Nord-Süd+120=90.0 MP+++
Board 44Nord-Süd−100=40.0 MP
Board 45Nord-Süd−110=35.0 MP-
Runde 3gegen 26: Heidi FrankDoris Worbs (37.49 %)169.0 MP  =  61.23 %
Board 4Nord-Süd+600=90.0 MP+++
Board 5Nord-Süd−400=33.0 MP-
Board 6Nord-Süd−630=46.0 MP
Runde 4gegen 28: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (55.35 %)228.0 MP  =  82.61 %
Board 1Nord-Süd+400=92.0 MP+++
Board 2Nord-Süd+100=72.0 MP++
Board 3Nord-Süd−200=64.0 MP+
Runde 5gegen 58: Richild TschoppAlfons von Wunschheim (47.21 %)216.4 MP  =  78.41 %
Board 10Nord-Süd−100=71.1 MP++
Board 11Nord-Süd+420=63.8 MP+
Board 12Nord-Süd+600=81.5 MP+++
Runde 6gegen 60: Hedi BretscherCécile Grau (44.72 %)219.5 MP  =  79.53 %
Board 7Nord-Süd−100=59.6 MP+
Board 8Nord-Süd+140=72.1 MP++
Board 9Nord-Süd+430=87.8 MP+++
Runde 7gegen 90: Rita HessDenise Tschopp (39.70 %)209.5 MP  =  75.91 %
Board 16Nord-Süd+450=61.3 MP+
Board 17Nord-Süd−50=60.3 MP+
Board 18Nord-Süd+180=87.9 MP+++
Runde 8gegen 92: Bea MinderVera Zobrist (44.00 %)199.0 MP  =  72.10 %
Board 13Nord-Süd−630=81.5 MP+++
Board 14Nord-Süd+420=60.3 MP+
Board 15Nord-Süd+600=57.2 MP+
Runde 9gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (36.43 %)133.9 MP  =  48.51 %
Board 22Nord-Süd+140=73.6 MP++
Board 23Nord-Süd−100=13.3 MP--
Board 24Nord-Süd+50=47.0 MP
Runde 10gegen 12: Helen CaneelUrs Stutz (57.95 %)156.4 MP  =  56.67 %
Board 19Nord-Süd+100=77.7 MP++
Board 20Nord-Süd+600=30.7 MP-
Board 21Nord-Süd−140=48.0 MP
Runde 11gegen 42: Prisca AmmannValentina Ruesch (46.68 %)133.7 MP  =  48.44 %
Board 28Nord-Süd+600=65.2 MP+
Board 29Nord-SüdPass=41.7 MP
Board 30Nord-Süd−120=26.8 MP-
Runde 12gegen 44: Laura GremliLisette Steiner (43.38 %)238.4 MP  =  86.38 %
Board 25Nord-Süd−680=78.0 MP++
Board 26Nord-Süd+620=72.7 MP++
Board 27Nord-Süd+170=87.7 MP+++
Ergebnis: 2. Rang mit 2'291.8 MP  =  69.20 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Ulrike SchenkHennie Spaargaren (19)

Runde 1gegen 123: Ursula JörgerAlfons Jörger (44.87 %)221.0 MP  =  80.07 %
Board 43Nord-Süd−50=44.0 MP
Board 44Nord-Süd+130=86.0 MP+++
Board 45Nord-Süd+200=91.0 MP+++
Runde 2gegen 125: Cornelia LudwigMarianne Müller (58.49 %)130.0 MP  =  47.10 %
Board 46Nord-Süd+460=84.0 MP+++
Board 47Nord-Süd−110=38.0 MP
Board 48Nord-Süd−1440=8.0 MP---
Runde 3gegen 27: Dodo Dubs-HauserBeatrice Oes (37.76 %)186.0 MP  =  67.39 %
Board 1Nord-Süd+50=56.0 MP+
Board 2Nord-Süd+120=85.0 MP+++
Board 3Nord-Süd−230=45.0 MP
Runde 4gegen 29: Grazyna SchoahsCurt Källström (74.78 %)109.0 MP  =  39.49 %
Board 4Nord-Süd+200=71.0 MP++
Board 5Nord-Süd−400=33.0 MP-
Board 6Nord-Süd−690=5.0 MP---
Runde 5gegen 59: Elisabeth HeerMargerita Leeman (49.94 %)107.7 MP  =  39.02 %
Board 7Nord-Süd−200=38.7 MP
Board 8Nord-Süd−100=19.9 MP--
Board 9Nord-Süd+200=49.1 MP
Runde 6gegen 61: Dagmar FreulerMarlies Kern (57.93 %)150.6 MP  =  54.57 %
Board 10Nord-Süd−150=27.2 MP-
Board 11Nord-Süd+420=63.8 MP+
Board 12Nord-Süd+150=59.6 MP+
Runde 7gegen 91: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (43.78 %)190.9 MP  =  69.17 %
Board 13Nord-Süd−630=81.5 MP+++
Board 14Nord-Süd+200=36.8 MP-
Board 15Nord-Süd+620=72.6 MP++
Runde 8gegen 93: Margrith HubersElisabeth Notter (47.59 %)196.2 MP  =  71.09 %
Board 16Nord-Süd+460=85.8 MP+++
Board 17Nord-Süd+400=88.9 MP+++
Board 18Nord-Süd+50=21.5 MP--
Runde 9gegen 11: Evi MarmierEdouard Marmier (44.38 %)160.4 MP  =  58.12 %
Board 19Nord-Süd−600=38.8 MP
Board 20Nord-Süd+630=73.6 MP++
Board 21Nord-Süd−140=48.0 MP
Runde 10gegen 13: Sandra StutzJoop Caneel (50.21 %)192.1 MP  =  69.60 %
Board 22Nord-Süd+140=73.6 MP++
Board 23Nord-Süd+620=71.5 MP++
Board 24Nord-Süd+50=47.0 MP
Runde 11gegen 43: Rosette BüelMiriam Ganz (44.03 %)164.7 MP  =  59.67 %
Board 25Nord-Süd−1430=42.8 MP
Board 26Nord-Süd+620=72.7 MP++
Board 27Nord-Süd+50=49.2 MP
Runde 12gegen 45: Helen HintermeisterAnne Quiblier (54.23 %)161.4 MP  =  58.48 %
Board 28Nord-Süd+620=78.0 MP++
Board 29Nord-SüdPass=41.7 MP
Board 30Nord-Süd−90=41.7 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 1'970.0 MP  =  59.48 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Heidi MattesMargaret Graf (20)

Runde 1gegen 124: Therese SchliengerEdith Wyss (42.68 %)244.0 MP  =  88.41 %
Board 46Nord-Süd+430=74.0 MP++
Board 47Nord-Süd+70=86.0 MP+++
Board 48Nord-Süd−650=84.0 MP+++
Runde 2gegen 22: Sandra DörrerSusan Meier (43.81 %)115.0 MP  =  41.67 %
Board 43Nord-Süd+100=75.0 MP++
Board 44Nord-Süd−100=40.0 MP
Board 45Nord-Süd−670=0.0 MP---
Runde 3gegen 28: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (55.35 %)203.0 MP  =  73.55 %
Board 4Nord-Süd+600=90.0 MP+++
Board 5Nord-Süd+50=67.0 MP+
Board 6Nord-Süd−630=46.0 MP
Runde 4gegen 30: Malou GemperliElisabeth Kreis (43.87 %)164.0 MP  =  59.42 %
Board 1Nord-Süd−170=9.0 MP---
Board 2Nord-Süd+100=72.0 MP++
Board 3Nord-Süd−170=83.0 MP+++
Runde 5gegen 60: Hedi BretscherCécile Grau (44.72 %)225.8 MP  =  81.81 %
Board 10Nord-Süd+110=80.5 MP+++
Board 11Nord-Süd+420=63.8 MP+
Board 12Nord-Süd+600=81.5 MP+++
Runde 6gegen 62: Helen HofmannHeinz Schürch (49.96 %)111.9 MP  =  40.54 %
Board 7Nord-Süd−100=59.6 MP+
Board 8Nord-Süd−100=19.9 MP--
Board 9Nord-Süd+100=32.4 MP-
Runde 7gegen 92: Bea MinderVera Zobrist (44.00 %)174.8 MP  =  63.33 %
Board 16Nord-Süd+420=26.6 MP-
Board 17Nord-Süd−50=60.3 MP+
Board 18Nord-Süd+180=87.9 MP+++
Runde 8gegen 94: Judit DeegCharlie Deeg (47.12 %)193.9 MP  =  70.25 %
Board 13Nord-Süd−630=81.5 MP+++
Board 14Nord-Süd+450=83.8 MP+++
Board 15Nord-Süd−100=28.6 MP-
Runde 9gegen 12: Helen CaneelUrs Stutz (57.95 %)78.7 MP  =  28.51 %
Board 22Nord-Süd−150=1.0 MP---
Board 23Nord-Süd+620=71.5 MP++
Board 24Nord-Süd−120=6.2 MP---
Runde 10gegen 14: Gilla BlochAndré Diamant (42.07 %)213.6 MP  =  77.39 %
Board 19Nord-Süd−150=62.3 MP+
Board 20Nord-Süd+630=73.6 MP++
Board 21Nord-Süd+50=77.7 MP++
Runde 11gegen 44: Laura GremliLisette Steiner (43.38 %)60.0 MP  =  21.74 %
Board 28Nord-Süd−100=32.1 MP-
Board 29Nord-Süd−100=1.1 MP---
Board 30Nord-Süd−120=26.8 MP-
Runde 12gegen 46: Anne Maire HautleRenée Lévy (47.94 %)158.2 MP  =  57.32 %
Board 25Nord-Süd−680=78.0 MP++
Board 26Nord-Süd−100=11.8 MP---
Board 27Nord-Süd+100=68.4 MP++
Ergebnis: 13. Rang mit 1'942.9 MP  =  58.66 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Christina AmmannBarbara Lüthi (21)

Runde 1gegen 125: Cornelia LudwigMarianne Müller (58.49 %)144.0 MP  =  52.17 %
Board 43Nord-Süd+50=59.0 MP+
Board 44Nord-Süd+50=50.0 MP
Board 45Nord-Süd−110=35.0 MP-
Runde 2gegen 127: Claire BajnaOlivia Lowell (47.32 %)230.0 MP  =  83.33 %
Board 46Nord-Süd+400=66.0 MP+
Board 47Nord-Süd+50=72.0 MP++
Board 48Nord-Süd−190=92.0 MP+++
Runde 3gegen 29: Grazyna SchoahsCurt Källström (74.78 %)56.0 MP  =  20.29 %
Board 1Nord-Süd−170=9.0 MP---
Board 2Nord-Süd−90=24.0 MP-
Board 3Nord-Süd−650=23.0 MP--
Runde 4gegen 31: Hedi BachmannGerda Röttig (53.88 %)163.0 MP  =  59.06 %
Board 4Nord-Süd−140=31.0 MP-
Board 5Nord-Süd+50=67.0 MP+
Board 6Nord-Süd−600=65.0 MP+
Runde 5gegen 61: Dagmar FreulerMarlies Kern (57.93 %)86.9 MP  =  31.49 %
Board 7Nord-Süd−100=59.6 MP+
Board 8Nord-Süd−100=19.9 MP--
Board 9Nord-Süd−650=7.4 MP---
Runde 6gegen 63: Hilde BilleterMarie-Antoinette Nàdrai (63.81 %)36.7 MP  =  13.30 %
Board 10Nord-Süd−150=27.2 MP-
Board 11Nord-Süd−100=4.2 MP---
Board 12Nord-Süd−200=5.3 MP---
Runde 7gegen 93: Margrith HubersElisabeth Notter (47.59 %)134.9 MP  =  48.88 %
Board 13Nord-Süd−660=46.0 MP
Board 14Nord-Süd+420=60.3 MP+
Board 15Nord-Süd−100=28.6 MP-
Runde 8gegen 95: Monique FrischknechtRoswitha Kressig (38.87 %)199.3 MP  =  72.21 %
Board 16Nord-Süd+450=61.3 MP+
Board 17Nord-Süd+400=88.9 MP+++
Board 18Nord-Süd+120=49.1 MP
Runde 9gegen 13: Sandra StutzJoop Caneel (50.21 %)199.3 MP  =  72.21 %
Board 19Nord-Süd+100=77.7 MP++
Board 20Nord-Süd+630=73.6 MP++
Board 21Nord-Süd−140=48.0 MP
Runde 10gegen 15: Ruth FurerAnnerös Furter (57.51 %)97.1 MP  =  35.18 %
Board 22Nord-Süd−50=28.6 MP-
Board 23Nord-Süd−300=0.0 MP---
Board 24Nord-Süd+100=68.5 MP++
Runde 11gegen 45: Helen HintermeisterAnne Quiblier (54.23 %)56.9 MP  =  20.62 %
Board 25Nord-Süd−1460=17.2 MP--
Board 26Nord-Süd+150=28.9 MP-
Board 27Nord-Süd−110=10.8 MP---
Runde 12gegen 47: Helen WettachBeatrice Weibel (61.50 %)146.5 MP  =  53.08 %
Board 28Nord-Süd+620=78.0 MP++
Board 29Nord-SüdPass=41.7 MP
Board 30Nord-Süd−120=26.8 MP-
Ergebnis: 79. Rang mit 1'550.6 MP  =  46.82 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Sandra DörrerSusan Meier (22)

Runde 1gegen 24: Claudia PortmannIrmgard Schaufelberger (49.32 %)123.0 MP  =  44.57 %
Board 46Nord-Süd+140=37.0 MP
Board 47Nord-Süd+50=72.0 MP++
Board 48Nord-Süd−720=14.0 MP--
Runde 2gegen 20: Heidi MattesMargaret Graf (58.66 %)161.0 MP  =  58.33 %
Board 43Ost-West+100=17.0 MP--
Board 44Ost-West−100=52.0 MP
Board 45Ost-West−670=92.0 MP+++
Runde 3gegen 30: Malou GemperliElisabeth Kreis (43.87 %)247.0 MP  =  89.49 %
Board 4Nord-Süd+600=90.0 MP+++
Board 5Nord-Süd+50=67.0 MP+
Board 6Nord-Süd+200=90.0 MP+++
Runde 4gegen 32: Erika KägiLilly Zwahlen (48.81 %)98.0 MP  =  35.51 %
Board 1Nord-Süd+100=70.0 MP++
Board 2Nord-Süd−180=5.0 MP---
Board 3Nord-Süd−650=23.0 MP--
Runde 5gegen 62: Helen HofmannHeinz Schürch (49.96 %)150.6 MP  =  54.57 %
Board 10Nord-Süd−150=27.2 MP-
Board 11Nord-Süd+420=63.8 MP+
Board 12Nord-Süd+150=59.6 MP+
Runde 6gegen 64: Lisa BollingerElisabeth Hess (52.68 %)55.5 MP  =  20.11 %
Board 7Nord-Süd−300=16.8 MP--
Board 8Nord-Süd−120=6.3 MP---
Board 9Nord-Süd+100=32.4 MP-
Runde 7gegen 94: Judit DeegCharlie Deeg (47.12 %)82.8 MP  =  30.00 %
Board 16Nord-Süd+170=5.1 MP---
Board 17Nord-Süd−150=5.1 MP---
Board 18Nord-Süd+150=72.6 MP++
Runde 8gegen 96: Rita SchauerMartina Zingg (45.80 %)27.8 MP  =  10.07 %
Board 13Nord-Süd−690=9.4 MP---
Board 14Nord-Süd−50=15.3 MP--
Board 15Nord-Süd−300=3.1 MP---
Runde 9gegen 14: Gilla BlochAndré Diamant (42.07 %)165.5 MP  =  59.96 %
Board 22Nord-Süd−50=28.6 MP-
Board 23Nord-Süd+600=51.1 MP
Board 24Nord-Süd+150=85.8 MP+++
Runde 10gegen 16: Annelies AeppliBarbara Romoli (49.83 %)147.2 MP  =  53.33 %
Board 19Nord-Süd−600=38.8 MP
Board 20Nord-Süd+600=30.7 MP-
Board 21Nord-Süd+50=77.7 MP++
Runde 11gegen 46: Anne Maire HautleRenée Lévy (47.94 %)84.6 MP  =  30.65 %
Board 28Nord-Süd−100=32.1 MP-
Board 29Nord-SüdPass=41.7 MP
Board 30Nord-Süd−150=10.8 MP---
Runde 12gegen 48: Karin AngermeierCaroline Ferber (49.37 %)108.1 MP  =  39.17 %
Board 25Nord-Süd−1430=42.8 MP
Board 26Nord-Süd−200=3.3 MP---
Board 27Nord-Süd+70=62.0 MP+
Ergebnis: 96. Rang mit 1'451.1 MP  =  43.81 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Annemarie GraeserCharlotte Lentner (23)

Runde 1gegen 127: Claire BajnaOlivia Lowell (47.32 %)146.0 MP  =  52.90 %
Board 43Nord-Süd+50=59.0 MP+
Board 44Nord-Süd+110=74.0 MP++
Board 45Nord-Süd−140=13.0 MP--
Runde 2gegen 121: Berthe AellenRuth Pfenninger (58.15 %)63.0 MP  =  22.83 %
Board 46Nord-Süd+110=13.0 MP--
Board 47Nord-Süd−140=15.0 MP--
Board 48Nord-Süd−710=35.0 MP-
Runde 3gegen 31: Hedi BachmannGerda Röttig (53.88 %)97.0 MP  =  35.14 %
Board 1Nord-Süd−140=28.0 MP-
Board 2Nord-Süd−180=5.0 MP---
Board 3Nord-Süd−200=64.0 MP+
Runde 4gegen 25: Doris BaumannGrete Brändli (57.12 %)122.0 MP  =  44.20 %
Board 4Nord-Süd−140=31.0 MP-
Board 5Nord-Süd+100=86.0 MP+++
Board 6Nord-Süd−690=5.0 MP---
Runde 5gegen 63: Hilde BilleterMarie-Antoinette Nàdrai (63.81 %)146.4 MP  =  53.04 %
Board 7Nord-Süd−100=59.6 MP+
Board 8Nord-Süd+140=72.1 MP++
Board 9Nord-Süd−100=14.7 MP--
Runde 6gegen 57: Claudia HuberMarijke Justitz (64.01 %)84.7 MP  =  30.69 %
Board 10Nord-Süd−150=27.2 MP-
Board 11Nord-Süd−50=15.7 MP--
Board 12Nord-Süd+120=41.8 MP
Runde 7gegen 95: Monique FrischknechtRoswitha Kressig (38.87 %)224.6 MP  =  81.38 %
Board 13Nord-Süd−630=81.5 MP+++
Board 14Nord-Süd+420=60.3 MP+
Board 15Nord-Süd+630=82.8 MP+++
Runde 8gegen 89: Claire BrandenbergerChristine Thum (47.01 %)134.9 MP  =  48.88 %
Board 16Nord-Süd+450=61.3 MP+
Board 17Nord-Süd−50=60.3 MP+
Board 18Nord-Süd−90=13.3 MP--
Runde 9gegen 15: Ruth FurerAnnerös Furter (57.51 %)130.8 MP  =  47.39 %
Board 19Nord-Süd−630=9.2 MP---
Board 20Nord-Süd+630=73.6 MP++
Board 21Nord-Süd−140=48.0 MP
Runde 10gegen 9: Janine BenzAdrian Steiner (51.77 %)146.2 MP  =  52.97 %
Board 22Nord-Süd+140=73.6 MP++
Board 23Nord-Süd+150=25.6 MP-
Board 24Nord-Süd+50=47.0 MP
Runde 11gegen 47: Helen WettachBeatrice Weibel (61.50 %)52.6 MP  =  19.06 %
Board 25Nord-Süd−1460=17.2 MP--
Board 26Nord-Süd+150=28.9 MP-
Board 27Nord-Süd−140=6.5 MP---
Runde 12gegen 41: Cornelia BaumannHans Baumann (47.76 %)78.1 MP  =  28.30 %
Board 28Nord-Süd−100=32.1 MP-
Board 29Nord-SüdPass=41.7 MP
Board 30Nord-Süd−180=4.3 MP---
Ergebnis: 103. Rang mit 1'426.3 MP  =  43.06 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Claudia PortmannIrmgard Schaufelberger (24)

Runde 1gegen 22: Sandra DörrerSusan Meier (43.81 %)153.0 MP  =  55.43 %
Board 46Ost-West+140=55.0 MP
Board 47Ost-West+50=20.0 MP--
Board 48Ost-West−720=78.0 MP++
Runde 2gegen 122: Irmentraud HuberReinhold Huber (51.48 %)105.0 MP  =  38.04 %
Board 43Nord-Süd−100=39.0 MP
Board 44Nord-Süd−110=31.0 MP-
Board 45Nord-Süd−110=35.0 MP-
Runde 3gegen 32: Erika KägiLilly Zwahlen (48.81 %)63.0 MP  =  22.83 %
Board 4Nord-Süd−620=5.0 MP---
Board 5Nord-Süd−400=33.0 MP-
Board 6Nord-Süd−660=25.0 MP-
Runde 4gegen 26: Heidi FrankDoris Worbs (37.49 %)187.0 MP  =  67.75 %
Board 1Nord-Süd+100=70.0 MP++
Board 2Nord-Süd+100=72.0 MP++
Board 3Nord-Süd−230=45.0 MP
Runde 5gegen 64: Lisa BollingerElisabeth Hess (52.68 %)194.4 MP  =  70.43 %
Board 10Nord-Süd+140=88.8 MP+++
Board 11Nord-Süd+420=63.8 MP+
Board 12Nord-Süd+120=41.8 MP
Runde 6gegen 58: Richild TschoppAlfons von Wunschheim (47.21 %)71.2 MP  =  25.80 %
Board 7Nord-Süd−200=38.7 MP
Board 8Nord-Süd−110=10.5 MP---
Board 9Nord-Süd−50=22.0 MP--
Runde 7gegen 96: Rita SchauerMartina Zingg (45.80 %)127.8 MP  =  46.30 %
Board 16Nord-Süd+420=26.6 MP-
Board 17Nord-Süd−100=28.6 MP-
Board 18Nord-Süd+150=72.6 MP++
Runde 8gegen 90: Rita HessDenise Tschopp (39.70 %)118.5 MP  =  42.93 %
Board 13Nord-Süd−660=46.0 MP
Board 14Nord-Süd−50=15.3 MP--
Board 15Nord-Süd+600=57.2 MP+
Runde 9gegen 16: Annelies AeppliBarbara Romoli (49.83 %)174.8 MP  =  63.33 %
Board 22Nord-Süd+140=73.6 MP++
Board 23Nord-Süd+620=71.5 MP++
Board 24Nord-Süd−50=29.7 MP-
Runde 10gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (36.43 %)229.0 MP  =  82.97 %
Board 19Nord-Süd+100=77.7 MP++
Board 20Nord-Süd+630=73.6 MP++
Board 21Nord-Süd+50=77.7 MP++
Runde 11gegen 48: Karin AngermeierCaroline Ferber (49.37 %)74.9 MP  =  27.14 %
Board 28Nord-Süd−100=32.1 MP-
Board 29Nord-SüdPass=41.7 MP
Board 30Nord-Süd−400=1.1 MP---
Runde 12gegen 42: Prisca AmmannValentina Ruesch (46.68 %)134.8 MP  =  48.84 %
Board 25Nord-Süd−710=57.8 MP+
Board 26Nord-Süd+180=46.0 MP
Board 27Nord-Süd−50=31.0 MP-
Ergebnis: 64. Rang mit 1'633.4 MP  =  49.32 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Doris BaumannGrete Brändli (25)

Runde 1gegen 113: Amel AkhlafaRobert Kleinpeter (48.60 %)143.2 MP  =  51.88 %
Board 7Ost-West−200=53.3 MP
Board 8Ost-West+140=19.9 MP--
Board 9Ost-West−50=70.0 MP++
Runde 2gegen 119: Elisabeth GieschPeter Giesch (39.50 %)199.7 MP  =  72.36 %
Board 10Ost-West−150=64.8 MP+
Board 11Ost-West+130=63.8 MP+
Board 12Ost-West−100=71.1 MP++
Runde 3gegen 17: Lilly NotterNicole Oppenheim (56.21 %)99.0 MP  =  35.87 %
Board 1Ost-West−140=64.0 MP+
Board 2Ost-West+120=7.0 MP---
Board 3Ost-West−200=28.0 MP-
Runde 4gegen 23: Annemarie GraeserCharlotte Lentner (43.06 %)154.0 MP  =  55.80 %
Board 4Ost-West−140=61.0 MP+
Board 5Ost-West+100=6.0 MP---
Board 6Ost-West−690=87.0 MP+++
Runde 5gegen 49: Ursula ZülligUrs Matter (55.43 %)154.0 MP  =  55.80 %
Board 43Ost-West−110=61.0 MP+
Board 44Ost-West−140=72.0 MP++
Board 45Ost-West+100=21.0 MP--
Runde 6gegen 55: Cecila VillarejosPierre Binggeli (42.73 %)224.0 MP  =  81.16 %
Board 46Ost-West−50=90.0 MP+++
Board 47Ost-West−140=77.0 MP++
Board 48Ost-West−710=57.0 MP+
Runde 7gegen 81: Kitty GoldnerNihat Yilanci (50.58 %)236.1 MP  =  85.54 %
Board 37Ost-West−140=70.0 MP++
Board 38Ost-West−100=79.4 MP++
Board 39Ost-West−200=86.7 MP+++
Runde 8gegen 87: Yvonne DegenBarbara Schoop (51.54 %)19.2 MP  =  6.96 %
Board 40Ost-West+150=11.8 MP---
Board 41Ost-West+170=4.2 MP---
Board 42Ost-West+200=3.2 MP---
Runde 9gegen 1: Anita BlessingDominik Kettel (46.27 %)166.8 MP  =  60.43 %
Board 25Ost-West−1460=74.8 MP++
Board 26Ost-West+620=19.3 MP--
Board 27Ost-West−100=72.7 MP++
Runde 10gegen 7: Annelies StolzLisbeth Wirth (57.99 %)116.7 MP  =  42.28 %
Board 28Ost-West−100=59.9 MP+
Board 29Ost-WestPass=50.3 MP
Board 30Ost-West+100=6.5 MP---
Runde 11gegen 33: Marlyse Blatter BurgerChristina Sehmsdorf (56.49 %)200.3 MP  =  72.57 %
Board 19Ost-West−600=53.2 MP
Board 20Ost-West+600=61.3 MP+
Board 21Ost-West−530=85.8 MP+++
Runde 12gegen 39: Marlies HahnVeronica Lenoir (45.11 %)178.9 MP  =  64.82 %
Board 22Ost-West−130=85.8 MP+++
Board 23Ost-West+620=20.5 MP--
Board 24Ost-West−90=72.6 MP++
Ergebnis: 25. Rang mit 1'891.9 MP  =  57.12 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Heidi FrankDoris Worbs (26)

Runde 1gegen 114: Lilly PillerCarla Schilt (57.45 %)107.7 MP  =  39.02 %
Board 10Ost-West−120=29.3 MP-
Board 11Ost-West+420=28.2 MP-
Board 12Ost-West+120=50.2 MP
Runde 2gegen 120: Verena ElmigerRuth Oezvegyi (55.47 %)145.3 MP  =  52.64 %
Board 7Ost-West−100=32.4 MP-
Board 8Ost-West−300=92.0 MP+++
Board 9Ost-West+400=20.9 MP--
Runde 3gegen 18: Beat SchmidRolf Weinberg (69.20 %)107.0 MP  =  38.77 %
Board 4Ost-West+600=2.0 MP---
Board 5Ost-West−400=59.0 MP+
Board 6Ost-West−630=46.0 MP
Runde 4gegen 24: Claudia PortmannIrmgard Schaufelberger (49.32 %)89.0 MP  =  32.25 %
Board 1Ost-West+100=22.0 MP--
Board 2Ost-West+100=20.0 MP--
Board 3Ost-West−230=47.0 MP
Runde 5gegen 50: Rosmarie FreiMarlies Hedinger (57.30 %)77.0 MP  =  27.90 %
Board 46Ost-West+490=0.0 MP---
Board 47Ost-West+50=20.0 MP--
Board 48Ost-West−710=57.0 MP+
Runde 6gegen 56: Eva DesbaratsIstvan Bern (56.34 %)107.0 MP  =  38.77 %
Board 43Ost-West+110=8.0 MP---
Board 44Ost-West+50=42.0 MP
Board 45Ost-West−110=57.0 MP+
Runde 7gegen 82: Daisy BlumbergSilvia Castellan (47.37 %)119.4 MP  =  43.26 %
Board 40Ost-West+110=53.5 MP
Board 41Ost-West−50=51.2 MP
Board 42Ost-West+100=14.7 MP--
Runde 8gegen 88: Bodil DidisheimLissie Thomas (39.23 %)126.5 MP  =  45.83 %
Board 37Ost-West−110=49.1 MP
Board 38Ost-West+110=50.2 MP
Board 39Ost-West+100=27.2 MP-
Runde 9gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (53.45 %)93.2 MP  =  33.77 %
Board 28Ost-West+620=14.0 MP--
Board 29Ost-WestPass=50.3 MP
Board 30Ost-West+50=28.9 MP-
Runde 10gegen 8: Gerda WolfertLuca Della Ca' (57.51 %)105.0 MP  =  38.04 %
Board 25Ost-West−680=14.0 MP--
Board 26Ost-West−100=80.2 MP+++
Board 27Ost-West+140=10.8 MP---
Runde 11gegen 34: Chantal JanzerMichel Pelichet (56.26 %)45.1 MP  =  16.34 %
Board 22Ost-West+140=18.4 MP--
Board 23Ost-West+620=20.5 MP--
Board 24Ost-West+150=6.2 MP---
Runde 12gegen 40: Doris BolligerBeatrice Rohrbach (41.67 %)119.6 MP  =  43.33 %
Board 19Ost-West+100=14.3 MP--
Board 20Ost-West+600=61.3 MP+
Board 21Ost-West−140=44.0 MP
Ergebnis: 118. Rang mit 1'241.8 MP  =  37.49 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Dodo Dubs-HauserBeatrice Oes (27)

Runde 1gegen 29: Grazyna SchoahsCurt Källström (74.78 %)70.2 MP  =  25.43 %
Board 7Nord-Süd−300=16.8 MP--
Board 8Nord-Süd−50=31.4 MP-
Board 9Nord-Süd−50=22.0 MP--
Runde 2gegen 113: Amel AkhlafaRobert Kleinpeter (48.60 %)120.2 MP  =  43.55 %
Board 10Ost-West−100=20.9 MP--
Board 11Ost-West+420=28.2 MP-
Board 12Ost-West−100=71.1 MP++
Runde 3gegen 19: Ulrike SchenkHennie Spaargaren (59.48 %)90.0 MP  =  32.61 %
Board 1Ost-West+50=36.0 MP-
Board 2Ost-West+120=7.0 MP---
Board 3Ost-West−230=47.0 MP
Runde 4gegen 17: Lilly NotterNicole Oppenheim (56.21 %)73.0 MP  =  26.45 %
Board 4Ost-West+200=21.0 MP--
Board 5Ost-West+100=6.0 MP---
Board 6Ost-West−630=46.0 MP
Runde 5gegen 51: Hermann ScheuberRoland Scheuber (58.91 %)139.0 MP  =  50.36 %
Board 43Ost-West+110=8.0 MP---
Board 44Ost-West−100=52.0 MP
Board 45Ost-West−140=79.0 MP++
Runde 6gegen 49: Ursula ZülligUrs Matter (55.43 %)105.0 MP  =  38.04 %
Board 46Ost-West+150=46.0 MP
Board 47Ost-West+100=2.0 MP---
Board 48Ost-West−710=57.0 MP+
Runde 7gegen 83: Susan HeinzThomas Heinz (45.43 %)176.6 MP  =  63.99 %
Board 37Ost-West−140=70.0 MP++
Board 38Ost-West−100=79.4 MP++
Board 39Ost-West+100=27.2 MP-
Runde 8gegen 81: Kitty GoldnerNihat Yilanci (50.58 %)21.1 MP  =  7.64 %
Board 40Ost-West+420=2.2 MP---
Board 41Ost-West+140=15.7 MP--
Board 42Ost-West+200=3.2 MP---
Runde 9gegen 3: Marianne KellerFredi Keller (64.51 %)111.3 MP  =  40.33 %
Board 25Ost-West−1430=49.2 MP
Board 26Ost-West+620=19.3 MP--
Board 27Ost-West+50=42.8 MP
Runde 10gegen 1: Anita BlessingDominik Kettel (46.27 %)102.8 MP  =  37.25 %
Board 28Ost-West−100=59.9 MP+
Board 29Ost-West+90=14.0 MP--
Board 30Ost-West+50=28.9 MP-
Runde 11gegen 35: Hélène BlattnerArlette Mundler (51.35 %)157.4 MP  =  57.03 %
Board 19Ost-West+100=14.3 MP--
Board 20Ost-West+600=61.3 MP+
Board 21Ost-West−420=81.8 MP+++
Runde 12gegen 33: Marlyse Blatter BurgerChristina Sehmsdorf (56.49 %)83.9 MP  =  30.40 %
Board 22Ost-West+140=18.4 MP--
Board 23Ost-West+620=20.5 MP--
Board 24Ost-West+50=45.0 MP
Ergebnis: 117. Rang mit 1'250.5 MP  =  37.76 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (28)

Runde 1gegen 116: Ruth BischofIngrid Pavoni (47.13 %)204.8 MP  =  74.20 %
Board 10Ost-West−200=87.8 MP+++
Board 11Ost-West+150=58.5 MP+
Board 12Ost-West+90=58.5 MP+
Runde 2gegen 114: Lilly PillerCarla Schilt (57.45 %)73.2 MP  =  26.52 %
Board 7Ost-West−100=32.4 MP-
Board 8Ost-West+140=19.9 MP--
Board 9Ost-West+400=20.9 MP--
Runde 3gegen 20: Heidi MattesMargaret Graf (58.66 %)73.0 MP  =  26.45 %
Board 4Ost-West+600=2.0 MP---
Board 5Ost-West+50=25.0 MP-
Board 6Ost-West−630=46.0 MP
Runde 4gegen 18: Beat SchmidRolf Weinberg (69.20 %)48.0 MP  =  17.39 %
Board 1Ost-West+400=0.0 MP---
Board 2Ost-West+100=20.0 MP--
Board 3Ost-West−200=28.0 MP-
Runde 5gegen 52: Susanne SchützRuth Zumsteg (45.49 %)197.0 MP  =  71.38 %
Board 46Ost-West+430=18.0 MP--
Board 47Ost-West−200=91.0 MP+++
Board 48Ost-West−1460=88.0 MP+++
Runde 6gegen 50: Rosmarie FreiMarlies Hedinger (57.30 %)129.0 MP  =  46.74 %
Board 43Ost-West+100=17.0 MP--
Board 44Ost-West−140=72.0 MP++
Board 45Ost-West−70=40.0 MP
Runde 7gegen 84: Mari AckermannHanni Brinkmann (43.70 %)234.8 MP  =  85.07 %
Board 40Ost-West−50=73.8 MP++
Board 41Ost-West−110=82.6 MP+++
Board 42Ost-West−300=78.4 MP++
Runde 8gegen 82: Daisy BlumbergSilvia Castellan (47.37 %)176.6 MP  =  63.99 %
Board 37Ost-West−140=70.0 MP++
Board 38Ost-West−100=79.4 MP++
Board 39Ost-West+100=27.2 MP-
Runde 9gegen 4: Derja DätwylerGeorges Treuer (46.02 %)175.4 MP  =  63.55 %
Board 28Ost-West−100=59.9 MP+
Board 29Ost-WestPass=50.3 MP
Board 30Ost-West−120=65.2 MP+
Runde 10gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (53.45 %)120.9 MP  =  43.80 %
Board 25Ost-West−1460=74.8 MP++
Board 26Ost-West+620=19.3 MP--
Board 27Ost-West+90=26.8 MP-
Runde 11gegen 36: Charlotte BalmerElisabeth Wälchli (48.93 %)187.0 MP  =  67.75 %
Board 22Ost-West−50=63.4 MP+
Board 23Ost-West+150=66.4 MP+
Board 24Ost-WestPass=57.2 MP+
Runde 12gegen 34: Chantal JanzerMichel Pelichet (56.26 %)213.6 MP  =  77.39 %
Board 19Ost-West−630=82.8 MP+++
Board 20Ost-West+600=61.3 MP+
Board 21Ost-West−170=69.5 MP++
Ergebnis: 34. Rang mit 1'833.3 MP  =  55.35 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Grazyna SchoahsCurt Källström (29)

Runde 1gegen 27: Dodo Dubs-HauserBeatrice Oes (37.76 %)205.8 MP  =  74.57 %
Board 7Ost-West−300=75.2 MP++
Board 8Ost-West−50=60.6 MP+
Board 9Ost-West−50=70.0 MP++
Runde 2gegen 31: Hedi BachmannGerda Röttig (53.88 %)150.6 MP  =  54.57 %
Board 10Nord-Süd−150=27.2 MP-
Board 11Nord-Süd+420=63.8 MP+
Board 12Nord-Süd+150=59.6 MP+
Runde 3gegen 21: Christina AmmannBarbara Lüthi (46.82 %)220.0 MP  =  79.71 %
Board 1Ost-West−170=83.0 MP+++
Board 2Ost-West−90=68.0 MP+
Board 3Ost-West−650=69.0 MP++
Runde 4gegen 19: Ulrike SchenkHennie Spaargaren (59.48 %)167.0 MP  =  60.51 %
Board 4Ost-West+200=21.0 MP--
Board 5Ost-West−400=59.0 MP+
Board 6Ost-West−690=87.0 MP+++
Runde 5gegen 53: Ursula FischerHildegard Schaaf (34.12 %)209.0 MP  =  75.72 %
Board 43Ost-West−110=61.0 MP+
Board 44Ost-West−420=91.0 MP+++
Board 45Ost-West−110=57.0 MP+
Runde 6gegen 51: Hermann ScheuberRoland Scheuber (58.91 %)157.0 MP  =  56.88 %
Board 46Ost-West+150=46.0 MP
Board 47Ost-West−110=54.0 MP
Board 48Ost-West−710=57.0 MP+
Runde 7gegen 85: Rose-Marie SchwämmleSonja Westermann (43.89 %)240.3 MP  =  87.07 %
Board 37Ost-West−140=70.0 MP++
Board 38Ost-West−100=79.4 MP++
Board 39Ost-West−620=90.9 MP+++
Runde 8gegen 83: Susan HeinzThomas Heinz (45.43 %)251.8 MP  =  91.23 %
Board 40Ost-West−100=86.6 MP+++
Board 41Ost-West−110=82.6 MP+++
Board 42Ost-West−500=82.6 MP+++
Runde 9gegen 5: Suzanne Speich CasparisUrs Casparis (26.16 %)206.4 MP  =  74.78 %
Board 25Ost-West---=68.8 MP++
Board 26Ost-West---=68.8 MP++
Board 27Ost-West---=68.8 MP++
Runde 10gegen 3: Marianne KellerFredi Keller (64.51 %)232.1 MP  =  84.09 %
Board 28Ost-West−100=59.9 MP+
Board 29Ost-West−100=90.9 MP+++
Board 30Ost-West−150=81.3 MP+++
Runde 11gegen 37: Linda BagnoudChristine Oh (36.04 %)213.7 MP  =  77.43 %
Board 19Ost-West−600=53.2 MP
Board 20Ost-West−200=91.0 MP+++
Board 21Ost-West−170=69.5 MP++
Runde 12gegen 35: Hélène BlattnerArlette Mundler (51.35 %)222.9 MP  =  80.76 %
Board 22Ost-West−50=63.4 MP+
Board 23Ost-West−200=86.9 MP+++
Board 24Ost-West−90=72.6 MP++
Ergebnis: 1. Rang mit 2'476.6 MP  =  74.78 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Malou GemperliElisabeth Kreis (30)

Runde 1gegen 118: Astrid MüllerMagi Taverna (50.69 %)143.2 MP  =  51.88 %
Board 10Ost-West−150=64.8 MP+
Board 11Ost-West+110=67.9 MP+
Board 12Ost-West+600=10.5 MP---
Runde 2gegen 116: Ruth BischofIngrid Pavoni (47.13 %)157.8 MP  =  57.17 %
Board 7Ost-West−200=53.3 MP
Board 8Ost-West+140=19.9 MP--
Board 9Ost-West−650=84.6 MP+++
Runde 3gegen 22: Sandra DörrerSusan Meier (43.81 %)29.0 MP  =  10.51 %
Board 4Ost-West+600=2.0 MP---
Board 5Ost-West+50=25.0 MP-
Board 6Ost-West+200=2.0 MP---
Runde 4gegen 20: Heidi MattesMargaret Graf (58.66 %)112.0 MP  =  40.58 %
Board 1Ost-West−170=83.0 MP+++
Board 2Ost-West+100=20.0 MP--
Board 3Ost-West−170=9.0 MP---
Runde 5gegen 54: Judy KollerMarlies Mösli (52.51 %)111.0 MP  =  40.22 %
Board 46Ost-West+130=66.0 MP+
Board 47Ost-West+50=20.0 MP--
Board 48Ost-West−680=25.0 MP-
Runde 6gegen 52: Susanne SchützRuth Zumsteg (45.49 %)126.0 MP  =  45.65 %
Board 43Ost-West−100=53.0 MP
Board 44Ost-West−100=52.0 MP
Board 45Ost-West+100=21.0 MP--
Runde 7gegen 86: Anita MatterLisbeth Schenker (48.73 %)71.8 MP  =  26.01 %
Board 40Ost-West+140=31.0 MP-
Board 41Ost-West+140=15.7 MP--
Board 42Ost-West+90=25.1 MP-
Runde 8gegen 84: Mari AckermannHanni Brinkmann (43.70 %)210.1 MP  =  76.12 %
Board 37Ost-West−110=49.1 MP
Board 38Ost-West−300=89.9 MP+++
Board 39Ost-West−140=71.1 MP++
Runde 9gegen 6: Anna SigristMonika Spehr (56.52 %)80.3 MP  =  29.09 %
Board 28Ost-West+650=1.1 MP---
Board 29Ost-WestPass=50.3 MP
Board 30Ost-West+50=28.9 MP-
Runde 10gegen 4: Derja DätwylerGeorges Treuer (46.02 %)113.5 MP  =  41.12 %
Board 25Ost-West−300=6.5 MP---
Board 26Ost-West+180=46.0 MP
Board 27Ost-West−50=61.0 MP+
Runde 11gegen 38: Kerstin GerberBernadette Schülin (57.62 %)177.8 MP  =  64.42 %
Board 22Ost-West−50=63.4 MP+
Board 23Ost-West+170=52.1 MP
Board 24Ost-West−50=62.3 MP+
Runde 12gegen 36: Charlotte BalmerElisabeth Wälchli (48.93 %)120.6 MP  =  43.70 %
Board 19Ost-West+100=14.3 MP--
Board 20Ost-West+630=18.4 MP--
Board 21Ost-West−570=87.9 MP+++
Ergebnis: 95. Rang mit 1'453.1 MP  =  43.87 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Hedi BachmannGerda Röttig (31)

Runde 1gegen 119: Elisabeth GieschPeter Giesch (39.50 %)184.9 MP  =  66.99 %
Board 7Ost-West−300=75.2 MP++
Board 8Ost-West−130=88.8 MP+++
Board 9Ost-West+400=20.9 MP--
Runde 2gegen 29: Grazyna SchoahsCurt Källström (74.78 %)125.4 MP  =  45.43 %
Board 10Ost-West−150=64.8 MP+
Board 11Ost-West+420=28.2 MP-
Board 12Ost-West+150=32.4 MP-
Runde 3gegen 23: Annemarie GraeserCharlotte Lentner (43.06 %)179.0 MP  =  64.86 %
Board 1Ost-West−140=64.0 MP+
Board 2Ost-West−180=87.0 MP+++
Board 3Ost-West−200=28.0 MP-
Runde 4gegen 21: Christina AmmannBarbara Lüthi (46.82 %)113.0 MP  =  40.94 %
Board 4Ost-West−140=61.0 MP+
Board 5Ost-West+50=25.0 MP-
Board 6Ost-West−600=27.0 MP-
Runde 5gegen 55: Cecila VillarejosPierre Binggeli (42.73 %)203.0 MP  =  73.55 %
Board 43Ost-West+50=33.0 MP-
Board 44Ost-West−170=83.0 MP+++
Board 45Ost-West−170=87.0 MP+++
Runde 6gegen 53: Ursula FischerHildegard Schaaf (34.12 %)54.0 MP  =  19.57 %
Board 46Ost-West+400=26.0 MP-
Board 47Ost-West+50=20.0 MP--
Board 48Ost-West−650=8.0 MP---
Runde 7gegen 87: Yvonne DegenBarbara Schoop (51.54 %)103.6 MP  =  37.54 %
Board 37Ost-West+50=29.3 MP-
Board 38Ost-West+400=19.9 MP--
Board 39Ost-West−100=54.4 MP
Runde 8gegen 85: Rose-Marie SchwämmleSonja Westermann (43.89 %)182.3 MP  =  66.05 %
Board 40Ost-West+50=64.2 MP+
Board 41Ost-West+110=30.3 MP-
Board 42Ost-West−600=87.8 MP+++
Runde 9gegen 7: Annelies StolzLisbeth Wirth (57.99 %)112.4 MP  =  40.72 %
Board 25Ost-West−690=23.6 MP--
Board 26Ost-West+180=46.0 MP
Board 27Ost-West+50=42.8 MP
Runde 10gegen 5: Suzanne Speich CasparisUrs Casparis (26.16 %)148.8 MP  =  53.91 %
Board 28Ost-West---=49.6 MP
Board 29Ost-West---=49.6 MP
Board 30Ost-West---=49.6 MP
Runde 11gegen 39: Marlies HahnVeronica Lenoir (45.11 %)188.1 MP  =  68.15 %
Board 19Ost-West−630=82.8 MP+++
Board 20Ost-West+600=61.3 MP+
Board 21Ost-West−140=44.0 MP
Runde 12gegen 37: Linda BagnoudChristine Oh (36.04 %)190.1 MP  =  68.88 %
Board 22Ost-West−50=63.4 MP+
Board 23Ost-West+600=40.9 MP
Board 24Ost-West−120=85.8 MP+++
Ergebnis: 37. Rang mit 1'784.6 MP  =  53.88 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Erika KägiLilly Zwahlen (32)

Runde 1gegen 120: Verena ElmigerRuth Oezvegyi (55.47 %)212.2 MP  =  76.88 %
Board 10Ost-West−170=82.6 MP+++
Board 11Ost-West+150=58.5 MP+
Board 12Ost-West−100=71.1 MP++
Runde 2gegen 118: Astrid MüllerMagi Taverna (50.69 %)151.6 MP  =  54.93 %
Board 7Ost-West−200=53.3 MP
Board 8Ost-West+100=38.7 MP
Board 9Ost-West+100=59.6 MP+
Runde 3gegen 24: Claudia PortmannIrmgard Schaufelberger (49.32 %)213.0 MP  =  77.17 %
Board 4Ost-West−620=87.0 MP+++
Board 5Ost-West−400=59.0 MP+
Board 6Ost-West−660=67.0 MP+
Runde 4gegen 22: Sandra DörrerSusan Meier (43.81 %)178.0 MP  =  64.49 %
Board 1Ost-West+100=22.0 MP--
Board 2Ost-West−180=87.0 MP+++
Board 3Ost-West−650=69.0 MP++
Runde 5gegen 56: Eva DesbaratsIstvan Bern (56.34 %)85.0 MP  =  30.80 %
Board 46Ost-West+460=8.0 MP---
Board 47Ost-West+50=20.0 MP--
Board 48Ost-West−710=57.0 MP+
Runde 6gegen 54: Judy KollerMarlies Mösli (52.51 %)122.0 MP  =  44.20 %
Board 43Ost-West+50=33.0 MP-
Board 44Ost-West−300=88.0 MP+++
Board 45Ost-West+200=1.0 MP---
Runde 7gegen 88: Bodil DidisheimLissie Thomas (39.23 %)166.9 MP  =  60.47 %
Board 40Ost-West+140=31.0 MP-
Board 41Ost-West−90=62.7 MP+
Board 42Ost-West−210=73.2 MP++
Runde 8gegen 86: Anita MatterLisbeth Schenker (48.73 %)106.6 MP  =  38.62 %
Board 37Ost-West−140=70.0 MP++
Board 38Ost-West+420=9.4 MP---
Board 39Ost-West+100=27.2 MP-
Runde 9gegen 8: Gerda WolfertLuca Della Ca' (57.51 %)30.1 MP  =  10.91 %
Board 28Ost-West+650=1.1 MP---
Board 29Ost-West+210=0.1 MP---
Board 30Ost-West+50=28.9 MP-
Runde 10gegen 6: Anna SigristMonika Spehr (56.52 %)102.8 MP  =  37.25 %
Board 25Ost-West−680=14.0 MP--
Board 26Ost-West+180=46.0 MP
Board 27Ost-West+50=42.8 MP
Runde 11gegen 40: Doris BolligerBeatrice Rohrbach (41.67 %)132.9 MP  =  48.15 %
Board 22Ost-West−130=85.8 MP+++
Board 23Ost-West+600=40.9 MP
Board 24Ost-West+150=6.2 MP---
Runde 12gegen 38: Kerstin GerberBernadette Schülin (57.62 %)115.5 MP  =  41.85 %
Board 19Ost-West−630=82.8 MP+++
Board 20Ost-West+630=18.4 MP--
Board 21Ost-West+50=14.3 MP--
Ergebnis: 66. Rang mit 1'616.6 MP  =  48.81 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Marlyse Blatter BurgerChristina Sehmsdorf (33)

Runde 1gegen 105: Marianne ReizeHerbert Reize (43.90 %)210.1 MP  =  76.12 %
Board 37Nord-Süd+50=62.7 MP+
Board 38Nord-Süd+420=82.6 MP+++
Board 39Nord-Süd+100=64.8 MP+
Runde 2gegen 107: Christine DarvasGret Vogel (42.72 %)167.6 MP  =  60.72 %
Board 40Nord-Süd+140=61.0 MP+
Board 41Nord-Süd+140=76.3 MP++
Board 42Nord-Süd−180=30.3 MP-
Runde 3gegen 9: Janine BenzAdrian Steiner (51.77 %)146.0 MP  =  52.90 %
Board 43Nord-Süd−140=15.0 MP--
Board 44Nord-Süd+100=60.0 MP+
Board 45Nord-Süd+100=71.0 MP++
Runde 4gegen 11: Evi MarmierEdouard Marmier (44.38 %)151.0 MP  =  54.71 %
Board 46Nord-Süd+130=26.0 MP-
Board 47Nord-Süd−90=58.0 MP+
Board 48Nord-Süd−680=67.0 MP+
Runde 5gegen 41: Cornelia BaumannHans Baumann (47.76 %)178.0 MP  =  64.49 %
Board 1Nord-Süd−110=45.0 MP
Board 2Nord-Süd+600=92.0 MP+++
Board 3Nord-Süd−620=41.0 MP
Runde 6gegen 43: Rosette BüelMiriam Ganz (44.03 %)161.0 MP  =  58.33 %
Board 4Nord-Süd−300=11.0 MP---
Board 5Nord-Süd+50=67.0 MP+
Board 6Nord-Süd+100=83.0 MP+++
Runde 7gegen 73: Erika JansenErika Schöb (52.05 %)139.1 MP  =  50.40 %
Board 7Nord-Süd−100=59.6 MP+
Board 8Nord-Süd+140=72.1 MP++
Board 9Nord-Süd−650=7.4 MP---
Runde 8gegen 75: Christina Brun-CaduffKäthi Zumsteg (42.07 %)195.5 MP  =  70.83 %
Board 10Nord-Süd−130=50.2 MP
Board 11Nord-Süd+420=63.8 MP+
Board 12Nord-Süd+600=81.5 MP+++
Runde 9gegen 121: Berthe AellenRuth Pfenninger (58.15 %)143.6 MP  =  52.03 %
Board 13Nord-Süd−650=71.1 MP++
Board 14Nord-Süd−50=15.3 MP--
Board 15Nord-Süd+600=57.2 MP+
Runde 10gegen 123: Ursula JörgerAlfons Jörger (44.87 %)111.4 MP  =  40.36 %
Board 16Nord-Süd+450=61.3 MP+
Board 17Nord-Süd−100=28.6 MP-
Board 18Nord-Süd+50=21.5 MP--
Runde 11gegen 25: Doris BaumannGrete Brändli (57.12 %)75.7 MP  =  27.43 %
Board 19Nord-Süd−600=38.8 MP
Board 20Nord-Süd+600=30.7 MP-
Board 21Nord-Süd−530=6.2 MP---
Runde 12gegen 27: Dodo Dubs-HauserBeatrice Oes (37.76 %)192.1 MP  =  69.60 %
Board 22Nord-Süd+140=73.6 MP++
Board 23Nord-Süd+620=71.5 MP++
Board 24Nord-Süd+50=47.0 MP
Ergebnis: 28. Rang mit 1'871.1 MP  =  56.49 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Chantal JanzerMichel Pelichet (34)

Runde 1gegen 106: Rosemarie UrbanGerry Link (65.47 %)110.7 MP  =  40.11 %
Board 40Nord-Süd+800=91.9 MP+++
Board 41Nord-Süd−110=9.4 MP---
Board 42Nord-Süd−500=9.4 MP---
Runde 2gegen 108: Annemarie WüstJosef Frei (60.56 %)86.8 MP  =  31.45 %
Board 37Nord-Süd−140=22.0 MP--
Board 38Nord-Süd−500=0.0 MP---
Board 39Nord-Süd+100=64.8 MP+
Runde 3gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (36.43 %)189.0 MP  =  68.48 %
Board 46Nord-Süd+460=84.0 MP+++
Board 47Nord-Süd−110=38.0 MP
Board 48Nord-Süd−680=67.0 MP+
Runde 4gegen 12: Helen CaneelUrs Stutz (57.95 %)215.0 MP  =  77.90 %
Board 43Nord-Süd+110=84.0 MP+++
Board 44Nord-Süd+100=60.0 MP+
Board 45Nord-Süd+100=71.0 MP++
Runde 5gegen 42: Prisca AmmannValentina Ruesch (46.68 %)206.0 MP  =  74.64 %
Board 4Nord-Süd+500=84.0 MP+++
Board 5Nord-Süd+50=67.0 MP+
Board 6Nord-Süd−620=55.0 MP
Runde 6gegen 44: Laura GremliLisette Steiner (43.38 %)140.0 MP  =  50.72 %
Board 1Nord-Süd−140=28.0 MP-
Board 2Nord-Süd+50=48.0 MP
Board 3Nord-Süd−200=64.0 MP+
Runde 7gegen 74: Bettina PestalozziRuth Schmid (41.83 %)134.9 MP  =  48.88 %
Board 10Nord-Süd−130=50.2 MP
Board 11Nord-Süd+420=63.8 MP+
Board 12Nord-Süd−100=20.9 MP--
Runde 8gegen 76: Nellie HaslerBarbara Wirth Fux (47.64 %)146.3 MP  =  53.01 %
Board 7Nord-Süd+200=86.7 MP+++
Board 8Nord-Süd−100=19.9 MP--
Board 9Nord-Süd+150=39.7 MP
Runde 9gegen 122: Irmentraud HuberReinhold Huber (51.48 %)93.1 MP  =  33.73 %
Board 16Nord-Süd+420=26.6 MP-
Board 17Nord-Süd−50=60.3 MP+
Board 18Nord-Süd−100=6.2 MP---
Runde 10gegen 124: Therese SchliengerEdith Wyss (42.68 %)248.1 MP  =  89.89 %
Board 13Nord-Süd−630=81.5 MP+++
Board 14Nord-Süd+450=83.8 MP+++
Board 15Nord-Süd+630=82.8 MP+++
Runde 11gegen 26: Heidi FrankDoris Worbs (37.49 %)230.9 MP  =  83.66 %
Board 22Nord-Süd+140=73.6 MP++
Board 23Nord-Süd+620=71.5 MP++
Board 24Nord-Süd+150=85.8 MP+++
Runde 12gegen 28: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (55.35 %)62.4 MP  =  22.61 %
Board 19Nord-Süd−630=9.2 MP---
Board 20Nord-Süd+600=30.7 MP-
Board 21Nord-Süd−170=22.5 MP--
Ergebnis: 30. Rang mit 1'863.2 MP  =  56.26 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Hélène BlattnerArlette Mundler (35)

Runde 1gegen 107: Christine DarvasGret Vogel (42.72 %)224.7 MP  =  81.41 %
Board 37Nord-Süd+120=87.8 MP+++
Board 38Nord-Süd+400=72.1 MP++
Board 39Nord-Süd+100=64.8 MP+
Runde 2gegen 37: Linda BagnoudChristine Oh (36.04 %)264.3 MP  =  95.76 %
Board 40Nord-Süd+170=84.5 MP+++
Board 41Nord-Süd+170=87.8 MP+++
Board 42Nord-Süd+1100=92.0 MP+++
Runde 3gegen 11: Evi MarmierEdouard Marmier (44.38 %)78.0 MP  =  28.26 %
Board 43Nord-Süd−140=15.0 MP--
Board 44Nord-Süd−170=9.0 MP---
Board 45Nord-SüdPass=54.0 MP
Runde 4gegen 13: Sandra StutzJoop Caneel (50.21 %)167.0 MP  =  60.51 %
Board 46Nord-Süd+210=60.0 MP+
Board 47Nord-Süd+50=72.0 MP++
Board 48Nord-Süd−710=35.0 MP-
Runde 5gegen 43: Rosette BüelMiriam Ganz (44.03 %)121.0 MP  =  43.84 %
Board 1Nord-Süd+50=56.0 MP+
Board 2Nord-Süd+90=62.0 MP+
Board 3Nord-Süd−680=3.0 MP---
Runde 6gegen 45: Helen HintermeisterAnne Quiblier (54.23 %)150.0 MP  =  54.35 %
Board 4Nord-Süd+100=52.0 MP
Board 5Nord-Süd−400=33.0 MP-
Board 6Nord-Süd−600=65.0 MP+
Runde 7gegen 75: Christina Brun-CaduffKäthi Zumsteg (42.07 %)172.4 MP  =  62.46 %
Board 7Nord-Süd+140=79.4 MP++
Board 8Nord-Süd+50=43.9 MP
Board 9Nord-Süd+200=49.1 MP
Runde 8gegen 77: Maria LenzPaula Schudel (43.74 %)84.7 MP  =  30.69 %
Board 10Nord-Süd−170=9.4 MP---
Board 11Nord-Süd−50=15.7 MP--
Board 12Nord-Süd+150=59.6 MP+
Runde 9gegen 123: Ursula JörgerAlfons Jörger (44.87 %)96.1 MP  =  34.82 %
Board 13Nord-Süd−660=46.0 MP
Board 14Nord-Süd+200=36.8 MP-
Board 15Nord-Süd−200=13.3 MP--
Runde 10gegen 125: Cornelia LudwigMarianne Müller (58.49 %)170.7 MP  =  61.85 %
Board 16Nord-Süd+450=61.3 MP+
Board 17Nord-Süd−50=60.3 MP+
Board 18Nord-Süd+120=49.1 MP
Runde 11gegen 27: Dodo Dubs-HauserBeatrice Oes (37.76 %)118.6 MP  =  42.97 %
Board 19Nord-Süd+100=77.7 MP++
Board 20Nord-Süd+600=30.7 MP-
Board 21Nord-Süd−420=10.2 MP---
Runde 12gegen 29: Grazyna SchoahsCurt Källström (74.78 %)53.1 MP  =  19.24 %
Board 22Nord-Süd−50=28.6 MP-
Board 23Nord-Süd−200=5.1 MP---
Board 24Nord-Süd−90=19.4 MP--
Ergebnis: 53. Rang mit 1'700.6 MP  =  51.35 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Charlotte BalmerElisabeth Wälchli (36)

Runde 1gegen 108: Annemarie WüstJosef Frei (60.56 %)109.1 MP  =  39.53 %
Board 40Nord-Süd+140=61.0 MP+
Board 41Nord-Süd−110=9.4 MP---
Board 42Nord-Süd−150=38.7 MP
Runde 2gegen 110: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (62.79 %)103.5 MP  =  37.50 %
Board 37Nord-Süd−140=22.0 MP--
Board 38Nord-Süd+170=60.6 MP+
Board 39Nord-Süd−140=20.9 MP--
Runde 3gegen 12: Helen CaneelUrs Stutz (57.95 %)147.0 MP  =  53.26 %
Board 46Nord-Süd+430=74.0 MP++
Board 47Nord-Süd−110=38.0 MP
Board 48Nord-Süd−710=35.0 MP-
Runde 4gegen 14: Gilla BlochAndré Diamant (42.07 %)141.0 MP  =  51.09 %
Board 43Nord-Süd+100=75.0 MP++
Board 44Nord-Süd−110=31.0 MP-
Board 45Nord-Süd−110=35.0 MP-
Runde 5gegen 44: Laura GremliLisette Steiner (43.38 %)150.0 MP  =  54.35 %
Board 4Nord-Süd−200=18.0 MP--
Board 5Nord-Süd+100=86.0 MP+++
Board 6Nord-Süd−630=46.0 MP
Runde 6gegen 46: Anne Maire HautleRenée Lévy (47.94 %)144.0 MP  =  52.17 %
Board 1Nord-Süd+50=56.0 MP+
Board 2Nord-Süd−90=24.0 MP-
Board 3Nord-Süd−200=64.0 MP+
Runde 7gegen 76: Nellie HaslerBarbara Wirth Fux (47.64 %)194.4 MP  =  70.43 %
Board 10Nord-Süd+140=88.8 MP+++
Board 11Nord-Süd+420=63.8 MP+
Board 12Nord-Süd+120=41.8 MP
Runde 8gegen 78: Christine BrodmannAnnette Hollenweger (52.31 %)133.8 MP  =  48.48 %
Board 7Nord-Süd−100=59.6 MP+
Board 8Nord-Süd+140=72.1 MP++
Board 9Nord-Süd−790=2.1 MP---
Runde 9gegen 124: Therese SchliengerEdith Wyss (42.68 %)132.9 MP  =  48.15 %
Board 16Nord-Süd−50=0.0 MP---
Board 17Nord-Süd−50=60.3 MP+
Board 18Nord-Süd+150=72.6 MP++
Runde 10gegen 38: Kerstin GerberBernadette Schülin (57.62 %)120.6 MP  =  43.70 %
Board 13Nord-Süd−600=92.0 MP+++
Board 14Nord-Süd−50=15.3 MP--
Board 15Nord-Süd−200=13.3 MP--
Runde 11gegen 28: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (55.35 %)89.0 MP  =  32.25 %
Board 22Nord-Süd−50=28.6 MP-
Board 23Nord-Süd+150=25.6 MP-
Board 24Nord-SüdPass=34.8 MP-
Runde 12gegen 30: Malou GemperliElisabeth Kreis (43.87 %)155.4 MP  =  56.30 %
Board 19Nord-Süd+100=77.7 MP++
Board 20Nord-Süd+630=73.6 MP++
Board 21Nord-Süd−570=4.1 MP---
Ergebnis: 65. Rang mit 1'620.7 MP  =  48.93 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Linda BagnoudChristine Oh (37)

Runde 1gegen 39: Marlies HahnVeronica Lenoir (45.11 %)63.8 MP  =  23.12 %
Board 37Nord-Süd−300=1.1 MP---
Board 38Nord-Süd+110=41.8 MP
Board 39Nord-Süd−140=20.9 MP--
Runde 2gegen 35: Hélène BlattnerArlette Mundler (51.35 %)11.7 MP  =  4.24 %
Board 40Ost-West+170=7.5 MP---
Board 41Ost-West+170=4.2 MP---
Board 42Ost-West+1100=0.0 MP---
Runde 3gegen 13: Sandra StutzJoop Caneel (50.21 %)165.0 MP  =  59.78 %
Board 43Nord-Süd−50=44.0 MP
Board 44Nord-Süd+50=50.0 MP
Board 45Nord-Süd+100=71.0 MP++
Runde 4gegen 15: Ruth FurerAnnerös Furter (57.51 %)97.0 MP  =  35.14 %
Board 46Nord-Süd+130=26.0 MP-
Board 47Nord-Süd−140=15.0 MP--
Board 48Nord-Süd−690=56.0 MP+
Runde 5gegen 45: Helen HintermeisterAnne Quiblier (54.23 %)160.0 MP  =  57.97 %
Board 1Nord-Süd−50=48.0 MP
Board 2Nord-Süd+50=48.0 MP
Board 3Nord-Süd−200=64.0 MP+
Runde 6gegen 47: Helen WettachBeatrice Weibel (61.50 %)28.0 MP  =  10.14 %
Board 4Nord-Süd−300=11.0 MP---
Board 5Nord-Süd−430=5.0 MP---
Board 6Nord-Süd−680=12.0 MP--
Runde 7gegen 77: Maria LenzPaula Schudel (43.74 %)104.6 MP  =  37.90 %
Board 7Nord-Süd+90=72.1 MP++
Board 8Nord-Süd−110=10.5 MP---
Board 9Nord-Süd−50=22.0 MP--
Runde 8gegen 79: Susanne KnobelMarianne Landolt (58.87 %)239.4 MP  =  86.74 %
Board 10Nord-Süd+120=83.6 MP+++
Board 11Nord-Süd+420=63.8 MP+
Board 12Nord-Süd+630=92.0 MP+++
Runde 9gegen 125: Cornelia LudwigMarianne Müller (58.49 %)38.0 MP  =  13.77 %
Board 13Nord-Süd−690=9.4 MP---
Board 14Nord-Süd−50=15.3 MP--
Board 15Nord-Süd−200=13.3 MP--
Runde 10gegen 127: Claire BajnaOlivia Lowell (47.32 %)138.0 MP  =  50.00 %
Board 16Nord-Süd+170=5.1 MP---
Board 17Nord-Süd−50=60.3 MP+
Board 18Nord-Süd+150=72.6 MP++
Runde 11gegen 29: Grazyna SchoahsCurt Källström (74.78 %)62.3 MP  =  22.57 %
Board 19Nord-Süd−600=38.8 MP
Board 20Nord-Süd−200=1.0 MP---
Board 21Nord-Süd−170=22.5 MP--
Runde 12gegen 31: Hedi BachmannGerda Röttig (53.88 %)85.9 MP  =  31.12 %
Board 22Nord-Süd−50=28.6 MP-
Board 23Nord-Süd+600=51.1 MP
Board 24Nord-Süd−120=6.2 MP---
Ergebnis: 120. Rang mit 1'193.7 MP  =  36.04 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Kerstin GerberBernadette Schülin (38)

Runde 1gegen 110: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (62.79 %)118.6 MP  =  42.97 %
Board 40Nord-Süd−50=18.2 MP--
Board 41Nord-Süd+110=61.7 MP+
Board 42Nord-Süd−150=38.7 MP
Runde 2gegen 112: Verena KöngRosmarie Vaugne (52.20 %)199.6 MP  =  72.32 %
Board 37Nord-Süd+50=62.7 MP+
Board 38Nord-Süd+400=72.1 MP++
Board 39Nord-Süd+100=64.8 MP+
Runde 3gegen 14: Gilla BlochAndré Diamant (42.07 %)183.0 MP  =  66.30 %
Board 46Nord-Süd+170=55.0 MP
Board 47Nord-Süd+50=72.0 MP++
Board 48Nord-Süd−690=56.0 MP+
Runde 4gegen 16: Annelies AeppliBarbara Romoli (49.83 %)148.0 MP  =  53.62 %
Board 43Nord-Süd−150=3.0 MP---
Board 44Nord-Süd+110=74.0 MP++
Board 45Nord-Süd+100=71.0 MP++
Runde 5gegen 46: Anne Maire HautleRenée Lévy (47.94 %)182.0 MP  =  65.94 %
Board 4Nord-Süd+500=84.0 MP+++
Board 5Nord-Süd−400=33.0 MP-
Board 6Nord-Süd−600=65.0 MP+
Runde 6gegen 48: Karin AngermeierCaroline Ferber (49.37 %)158.0 MP  =  57.25 %
Board 1Nord-Süd+100=70.0 MP++
Board 2Nord-Süd−90=24.0 MP-
Board 3Nord-Süd−200=64.0 MP+
Runde 7gegen 78: Christine BrodmannAnnette Hollenweger (52.31 %)132.8 MP  =  48.12 %
Board 10Nord-Süd−150=27.2 MP-
Board 11Nord-Süd+420=63.8 MP+
Board 12Nord-Süd+120=41.8 MP
Runde 8gegen 80: Marianne ChristodulakisEiri Wäckerli (52.19 %)201.7 MP  =  73.08 %
Board 7Nord-Süd−200=38.7 MP
Board 8Nord-Süd+140=72.1 MP++
Board 9Nord-Süd+550=90.9 MP+++
Runde 9gegen 40: Doris BolligerBeatrice Rohrbach (41.67 %)170.7 MP  =  61.85 %
Board 16Nord-Süd+450=61.3 MP+
Board 17Nord-Süd−50=60.3 MP+
Board 18Nord-Süd+120=49.1 MP
Runde 10gegen 36: Charlotte BalmerElisabeth Wälchli (48.93 %)155.4 MP  =  56.30 %
Board 13Ost-West−600=0.0 MP---
Board 14Ost-West−50=76.7 MP++
Board 15Ost-West−200=78.7 MP++
Runde 11gegen 30: Malou GemperliElisabeth Kreis (43.87 %)98.2 MP  =  35.58 %
Board 22Nord-Süd−50=28.6 MP-
Board 23Nord-Süd+170=39.9 MP
Board 24Nord-Süd−50=29.7 MP-
Runde 12gegen 32: Erika KägiLilly Zwahlen (48.81 %)160.5 MP  =  58.15 %
Board 19Nord-Süd−630=9.2 MP---
Board 20Nord-Süd+630=73.6 MP++
Board 21Nord-Süd+50=77.7 MP++
Ergebnis: 20. Rang mit 1'908.5 MP  =  57.62 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Marlies HahnVeronica Lenoir (39)

Runde 1gegen 37: Linda BagnoudChristine Oh (36.04 %)212.2 MP  =  76.88 %
Board 37Ost-West−300=90.9 MP+++
Board 38Ost-West+110=50.2 MP
Board 39Ost-West−140=71.1 MP++
Runde 2gegen 105: Marianne ReizeHerbert Reize (43.90 %)143.1 MP  =  51.85 %
Board 40Nord-Süd+110=38.5 MP
Board 41Nord-Süd−50=40.8 MP
Board 42Nord-Süd−90=63.8 MP+
Runde 3gegen 15: Ruth FurerAnnerös Furter (57.51 %)162.0 MP  =  58.70 %
Board 43Nord-Süd−110=31.0 MP-
Board 44Nord-Süd+100=60.0 MP+
Board 45Nord-Süd+100=71.0 MP++
Runde 4gegen 9: Janine BenzAdrian Steiner (51.77 %)95.0 MP  =  34.42 %
Board 46Nord-Süd+400=66.0 MP+
Board 47Nord-Süd−140=15.0 MP--
Board 48Nord-Süd−720=14.0 MP--
Runde 5gegen 47: Helen WettachBeatrice Weibel (61.50 %)99.0 MP  =  35.87 %
Board 1Nord-Süd−140=28.0 MP-
Board 2Nord-Süd+50=48.0 MP
Board 3Nord-Süd−650=23.0 MP--
Runde 6gegen 41: Cornelia BaumannHans Baumann (47.76 %)69.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-Süd−140=31.0 MP-
Board 5Nord-Süd−400=33.0 MP-
Board 6Nord-Süd−690=5.0 MP---
Runde 7gegen 79: Susanne KnobelMarianne Landolt (58.87 %)100.4 MP  =  36.38 %
Board 7Nord-Süd−300=16.8 MP--
Board 8Nord-Süd+50=43.9 MP
Board 9Nord-Süd+150=39.7 MP
Runde 8gegen 73: Erika JansenErika Schöb (52.05 %)138.0 MP  =  50.00 %
Board 10Nord-Süd+110=80.5 MP+++
Board 11Nord-Süd−50=15.7 MP--
Board 12Nord-Süd+120=41.8 MP
Runde 9gegen 127: Claire BajnaOlivia Lowell (47.32 %)165.6 MP  =  60.00 %
Board 13Nord-Süd−660=46.0 MP
Board 14Nord-Süd+200=36.8 MP-
Board 15Nord-Süd+630=82.8 MP+++
Runde 10gegen 121: Berthe AellenRuth Pfenninger (58.15 %)124.7 MP  =  45.18 %
Board 16Nord-Süd+450=61.3 MP+
Board 17Nord-Süd−100=28.6 MP-
Board 18Nord-Süd+110=34.8 MP-
Runde 11gegen 31: Hedi BachmannGerda Röttig (53.88 %)87.9 MP  =  31.85 %
Board 19Nord-Süd−630=9.2 MP---
Board 20Nord-Süd+600=30.7 MP-
Board 21Nord-Süd−140=48.0 MP
Runde 12gegen 25: Doris BaumannGrete Brändli (57.12 %)97.1 MP  =  35.18 %
Board 22Nord-Süd−130=6.2 MP---
Board 23Nord-Süd+620=71.5 MP++
Board 24Nord-Süd−90=19.4 MP--
Ergebnis: 87. Rang mit 1'494.0 MP  =  45.11 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Doris BolligerBeatrice Rohrbach (40)

Runde 1gegen 112: Verena KöngRosmarie Vaugne (52.20 %)76.7 MP  =  27.79 %
Board 40Nord-Süd−50=18.2 MP--
Board 41Nord-Süd−110=9.4 MP---
Board 42Nord-Süd−120=49.1 MP
Runde 2gegen 106: Rosemarie UrbanGerry Link (65.47 %)138.0 MP  =  50.00 %
Board 37Nord-Süd−140=22.0 MP--
Board 38Nord-Süd+130=51.2 MP
Board 39Nord-Süd+100=64.8 MP+
Runde 3gegen 16: Annelies AeppliBarbara Romoli (49.83 %)96.0 MP  =  34.78 %
Board 46Nord-Süd+150=46.0 MP
Board 47Nord-Süd−140=15.0 MP--
Board 48Nord-Süd−710=35.0 MP-
Runde 4gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (36.43 %)111.0 MP  =  40.22 %
Board 43Nord-Süd−110=31.0 MP-
Board 44Nord-Süd−170=9.0 MP---
Board 45Nord-Süd+100=71.0 MP++
Runde 5gegen 48: Karin AngermeierCaroline Ferber (49.37 %)123.0 MP  =  44.57 %
Board 4Nord-Süd−140=31.0 MP-
Board 5Nord-Süd+50=67.0 MP+
Board 6Nord-Süd−660=25.0 MP-
Runde 6gegen 42: Prisca AmmannValentina Ruesch (46.68 %)116.0 MP  =  42.03 %
Board 1Nord-Süd−360=4.0 MP---
Board 2Nord-Süd+50=48.0 MP
Board 3Nord-Süd−200=64.0 MP+
Runde 7gegen 80: Marianne ChristodulakisEiri Wäckerli (52.19 %)42.9 MP  =  15.54 %
Board 10Nord-Süd−150=27.2 MP-
Board 11Nord-Süd−50=15.7 MP--
Board 12Nord-Süd−300=0.0 MP---
Runde 8gegen 74: Bettina PestalozziRuth Schmid (41.83 %)131.8 MP  =  47.75 %
Board 7Nord-Süd−300=16.8 MP--
Board 8Nord-Süd+50=43.9 MP
Board 9Nord-Süd+400=71.1 MP++
Runde 9gegen 38: Kerstin GerberBernadette Schülin (57.62 %)105.3 MP  =  38.15 %
Board 16Ost-West+450=30.7 MP-
Board 17Ost-West−50=31.7 MP-
Board 18Ost-West+120=42.9 MP
Runde 10gegen 122: Irmentraud HuberReinhold Huber (51.48 %)140.0 MP  =  50.72 %
Board 13Nord-Süd−660=46.0 MP
Board 14Nord-Süd+200=36.8 MP-
Board 15Nord-Süd+600=57.2 MP+
Runde 11gegen 32: Erika KägiLilly Zwahlen (48.81 %)143.1 MP  =  51.85 %
Board 22Nord-Süd−130=6.2 MP---
Board 23Nord-Süd+600=51.1 MP
Board 24Nord-Süd+150=85.8 MP+++
Runde 12gegen 26: Heidi FrankDoris Worbs (37.49 %)156.4 MP  =  56.67 %
Board 19Nord-Süd+100=77.7 MP++
Board 20Nord-Süd+600=30.7 MP-
Board 21Nord-Süd−140=48.0 MP
Ergebnis: 110. Rang mit 1'380.2 MP  =  41.67 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Cornelia BaumannHans Baumann (41)

Runde 1gegen 97: Claudia Maass-DaetwylerRobert Egloff (54.44 %)97.1 MP  =  35.18 %
Board 13Ost-West−660=46.0 MP
Board 14Ost-West+420=31.7 MP-
Board 15Ost-West+620=19.4 MP--
Runde 2gegen 103: Kerstin MoroLillemor Wydler (40.31 %)193.2 MP  =  70.00 %
Board 16Ost-West+170=86.9 MP+++
Board 17Ost-West−100=63.4 MP+
Board 18Ost-West+120=42.9 MP
Runde 3gegen 1: Anita BlessingDominik Kettel (46.27 %)75.3 MP  =  27.28 %
Board 7Ost-West+200=5.3 MP---
Board 8Ost-West+300=0.0 MP---
Board 9Ost-West−50=70.0 MP++
Runde 4gegen 7: Annelies StolzLisbeth Wirth (57.99 %)68.0 MP  =  24.64 %
Board 10Ost-West−120=29.3 MP-
Board 11Ost-West+420=28.2 MP-
Board 12Ost-West+600=10.5 MP---
Runde 5gegen 33: Marlyse Blatter BurgerChristina Sehmsdorf (56.49 %)98.0 MP  =  35.51 %
Board 1Ost-West−110=47.0 MP
Board 2Ost-West+600=0.0 MP---
Board 3Ost-West−620=51.0 MP
Runde 6gegen 39: Marlies HahnVeronica Lenoir (45.11 %)207.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-West−140=61.0 MP+
Board 5Ost-West−400=59.0 MP+
Board 6Ost-West−690=87.0 MP+++
Runde 7gegen 65: Norma CerianiHeidi Furrer (56.58 %)55.0 MP  =  19.93 %
Board 43Ost-West+50=33.0 MP-
Board 44Ost-West+150=1.0 MP---
Board 45Ost-West+100=21.0 MP--
Runde 8gegen 71: Elsbeth WiederkehrBernard Asseo (45.77 %)189.0 MP  =  68.48 %
Board 46Ost-West+140=55.0 MP
Board 47Ost-West−140=77.0 MP++
Board 48Ost-West−710=57.0 MP+
Runde 9gegen 113: Amel AkhlafaRobert Kleinpeter (48.60 %)125.2 MP  =  45.36 %
Board 31Ost-West−450=38.5 MP
Board 32Ost-West+200=17.2 MP--
Board 33Ost-West−490=69.5 MP++
Runde 10gegen 119: Elisabeth GieschPeter Giesch (39.50 %)196.7 MP  =  71.27 %
Board 34Ost-West−140=48.1 MP
Board 35Ost-West−50=56.7 MP+
Board 36Ost-West−660=91.9 MP+++
Runde 11gegen 17: Lilly NotterNicole Oppenheim (56.21 %)79.3 MP  =  28.73 %
Board 25Ost-West−1430=49.2 MP
Board 26Ost-West+620=19.3 MP--
Board 27Ost-West+140=10.8 MP---
Runde 12gegen 23: Annemarie GraeserCharlotte Lentner (43.06 %)197.9 MP  =  71.70 %
Board 28Ost-West−100=59.9 MP+
Board 29Ost-WestPass=50.3 MP
Board 30Ost-West−180=87.7 MP+++
Ergebnis: 70. Rang mit 1'581.7 MP  =  47.76 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Prisca AmmannValentina Ruesch (42)

Runde 1gegen 98: Christianne FroelicherAndrea Schoellkopf (52.72 %)52.1 MP  =  18.88 %
Board 16Ost-West+480=1.0 MP---
Board 17Ost-West−50=31.7 MP-
Board 18Ost-West+150=19.4 MP--
Runde 2gegen 104: Britt EngströmAngelès Pfeifer (51.20 %)156.4 MP  =  56.67 %
Board 13Ost-West−660=46.0 MP
Board 14Ost-West+210=47.0 MP
Board 15Ost-West−100=63.4 MP+
Runde 3gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (53.45 %)80.5 MP  =  29.17 %
Board 10Ost-West−130=41.8 MP
Board 11Ost-West+420=28.2 MP-
Board 12Ost-West+600=10.5 MP---
Runde 4gegen 8: Gerda WolfertLuca Della Ca' (57.51 %)180.9 MP  =  65.54 %
Board 7Ost-West−400=89.9 MP+++
Board 8Ost-West+50=48.1 MP
Board 9Ost-West+200=42.9 MP
Runde 5gegen 34: Chantal JanzerMichel Pelichet (56.26 %)70.0 MP  =  25.36 %
Board 4Ost-West+500=8.0 MP---
Board 5Ost-West+50=25.0 MP-
Board 6Ost-West−620=37.0 MP
Runde 6gegen 40: Doris BolligerBeatrice Rohrbach (41.67 %)160.0 MP  =  57.97 %
Board 1Ost-West−360=88.0 MP+++
Board 2Ost-West+50=44.0 MP
Board 3Ost-West−200=28.0 MP-
Runde 7gegen 66: Judith ScartazziniAlain Péquignot (52.45 %)215.0 MP  =  77.90 %
Board 46Ost-West+150=46.0 MP
Board 47Ost-West−140=77.0 MP++
Board 48Ost-West−1470=92.0 MP+++
Runde 8gegen 72: Yvonne JeanneratJoelle Sayag (52.39 %)206.0 MP  =  74.64 %
Board 43Ost-West−140=77.0 MP++
Board 44Ost-West−140=72.0 MP++
Board 45Ost-West−110=57.0 MP+
Runde 9gegen 114: Lilly PillerCarla Schilt (57.45 %)66.4 MP  =  24.06 %
Board 34Ost-West−140=48.1 MP
Board 35Ost-West+200=8.6 MP---
Board 36Ost-West+200=9.7 MP---
Runde 10gegen 120: Verena ElmigerRuth Oezvegyi (55.47 %)75.0 MP  =  27.17 %
Board 31Ost-West+50=2.2 MP---
Board 32Ost-West+300=3.3 MP---
Board 33Ost-West−490=69.5 MP++
Runde 11gegen 18: Beat SchmidRolf Weinberg (69.20 %)142.3 MP  =  51.56 %
Board 28Ost-West+600=26.8 MP-
Board 29Ost-WestPass=50.3 MP
Board 30Ost-West−120=65.2 MP+
Runde 12gegen 24: Claudia PortmannIrmgard Schaufelberger (49.32 %)141.3 MP  =  51.20 %
Board 25Ost-West−710=34.3 MP-
Board 26Ost-West+180=46.0 MP
Board 27Ost-West−50=61.0 MP+
Ergebnis: 80. Rang mit 1'545.9 MP  =  46.68 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Rosette BüelMiriam Ganz (43)

Runde 1gegen 99: Annette BrunschwigMadeleine Vogel (52.54 %)89.0 MP  =  32.25 %
Board 13Ost-West−660=46.0 MP
Board 14Ost-West+450=8.2 MP---
Board 15Ost-West+600=34.8 MP-
Runde 2gegen 97: Claudia Maass-DaetwylerRobert Egloff (54.44 %)148.2 MP  =  53.70 %
Board 16Ost-West+420=65.4 MP+
Board 17Ost-West−100=63.4 MP+
Board 18Ost-West+150=19.4 MP--
Runde 3gegen 3: Marianne KellerFredi Keller (64.51 %)53.4 MP  =  19.35 %
Board 7Ost-West+140=12.6 MP--
Board 8Ost-West+140=19.9 MP--
Board 9Ost-West+400=20.9 MP--
Runde 4gegen 1: Anita BlessingDominik Kettel (46.27 %)141.1 MP  =  51.12 %
Board 10Ost-West−130=41.8 MP
Board 11Ost-West+420=28.2 MP-
Board 12Ost-West−100=71.1 MP++
Runde 5gegen 35: Hélène BlattnerArlette Mundler (51.35 %)155.0 MP  =  56.16 %
Board 1Ost-West+50=36.0 MP-
Board 2Ost-West+90=30.0 MP-
Board 3Ost-West−680=89.0 MP+++
Runde 6gegen 33: Marlyse Blatter BurgerChristina Sehmsdorf (56.49 %)115.0 MP  =  41.67 %
Board 4Ost-West−300=81.0 MP+++
Board 5Ost-West+50=25.0 MP-
Board 6Ost-West+100=9.0 MP---
Runde 7gegen 67: Lotte MoserHanni Schnidrig (58.33 %)140.0 MP  =  50.72 %
Board 43Ost-West−140=77.0 MP++
Board 44Ost-West+50=42.0 MP
Board 45Ost-West+100=21.0 MP--
Runde 8gegen 65: Norma CerianiHeidi Furrer (56.58 %)134.0 MP  =  48.55 %
Board 46Ost-West+430=18.0 MP--
Board 47Ost-West−200=91.0 MP+++
Board 48Ost-West−680=25.0 MP-
Runde 9gegen 45: Helen HintermeisterAnne Quiblier (54.23 %)133.7 MP  =  48.44 %
Board 31Nord-Süd−480=7.5 MP---
Board 32Nord-Süd+100=40.7 MP
Board 33Nord-Süd+100=85.5 MP+++
Runde 10gegen 113: Amel AkhlafaRobert Kleinpeter (48.60 %)98.5 MP  =  35.69 %
Board 34Ost-West−140=48.1 MP
Board 35Ost-West+110=16.1 MP--
Board 36Ost-West+100=34.3 MP-
Runde 11gegen 19: Ulrike SchenkHennie Spaargaren (59.48 %)111.3 MP  =  40.33 %
Board 25Ost-West−1430=49.2 MP
Board 26Ost-West+620=19.3 MP--
Board 27Ost-West+50=42.8 MP
Runde 12gegen 17: Lilly NotterNicole Oppenheim (56.21 %)139.1 MP  =  50.40 %
Board 28Ost-West−100=59.9 MP+
Board 29Ost-WestPass=50.3 MP
Board 30Ost-West+50=28.9 MP-
Ergebnis: 91. Rang mit 1'458.3 MP  =  44.03 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Laura GremliLisette Steiner (44)

Runde 1gegen 100: Boraing HägiSusan Widmer (43.30 %)137.0 MP  =  49.64 %
Board 16Ost-West+450=30.7 MP-
Board 17Ost-West−150=86.9 MP+++
Board 18Ost-West+150=19.4 MP--
Runde 2gegen 98: Christianne FroelicherAndrea Schoellkopf (52.72 %)110.4 MP  =  40.00 %
Board 13Ost-West−660=46.0 MP
Board 14Ost-West+200=55.2 MP
Board 15Ost-West+630=9.2 MP---
Runde 3gegen 4: Derja DätwylerGeorges Treuer (46.02 %)168.3 MP  =  60.98 %
Board 10Ost-West−130=41.8 MP
Board 11Ost-West−50=76.3 MP++
Board 12Ost-West+120=50.2 MP
Runde 4gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (53.45 %)73.2 MP  =  26.52 %
Board 7Ost-West−100=32.4 MP-
Board 8Ost-West+140=19.9 MP--
Board 9Ost-West+400=20.9 MP--
Runde 5gegen 36: Charlotte BalmerElisabeth Wälchli (48.93 %)126.0 MP  =  45.65 %
Board 4Ost-West−200=74.0 MP++
Board 5Ost-West+100=6.0 MP---
Board 6Ost-West−630=46.0 MP
Runde 6gegen 34: Chantal JanzerMichel Pelichet (56.26 %)136.0 MP  =  49.28 %
Board 1Ost-West−140=64.0 MP+
Board 2Ost-West+50=44.0 MP
Board 3Ost-West−200=28.0 MP-
Runde 7gegen 68: Heidy GrädelMarlies Knupp (50.71 %)84.0 MP  =  30.43 %
Board 46Ost-West+170=37.0 MP
Board 47Ost-West−100=39.0 MP
Board 48Ost-West−650=8.0 MP---
Runde 8gegen 66: Judith ScartazziniAlain Péquignot (52.45 %)176.0 MP  =  63.77 %
Board 43Ost-West−140=77.0 MP++
Board 44Ost-West+50=42.0 MP
Board 45Ost-West−110=57.0 MP+
Runde 9gegen 116: Ruth BischofIngrid Pavoni (47.13 %)41.9 MP  =  15.18 %
Board 34Ost-West+100=5.4 MP---
Board 35Ost-West+300=2.2 MP---
Board 36Ost-West+100=34.3 MP-
Runde 10gegen 114: Lilly PillerCarla Schilt (57.45 %)130.5 MP  =  47.28 %
Board 31Ost-West−450=38.5 MP
Board 32Ost-West−150=72.7 MP++
Board 33Ost-West−150=19.3 MP--
Runde 11gegen 20: Heidi MattesMargaret Graf (58.66 %)216.0 MP  =  78.26 %
Board 28Ost-West−100=59.9 MP+
Board 29Ost-West−100=90.9 MP+++
Board 30Ost-West−120=65.2 MP+
Runde 12gegen 18: Beat SchmidRolf Weinberg (69.20 %)37.6 MP  =  13.62 %
Board 25Ost-West−680=14.0 MP--
Board 26Ost-West+620=19.3 MP--
Board 27Ost-West+170=4.3 MP---
Ergebnis: 100. Rang mit 1'436.9 MP  =  43.38 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Helen HintermeisterAnne Quiblier (45)

Runde 1gegen 101: Eva MoraxAnne Peyer-Cramer (49.74 %)141.1 MP  =  51.12 %
Board 13Ost-West−660=46.0 MP
Board 14Ost-West+420=31.7 MP-
Board 15Ost-West−100=63.4 MP+
Runde 2gegen 99: Annette BrunschwigMadeleine Vogel (52.54 %)153.3 MP  =  55.54 %
Board 16Ost-West+450=30.7 MP-
Board 17Ost-West−120=79.7 MP++
Board 18Ost-West+120=42.9 MP
Runde 3gegen 5: Suzanne Speich CasparisUrs Casparis (26.16 %)230.0 MP  =  83.33 %
Board 7Ost-West−400=89.9 MP+++
Board 8Ost-West+50=48.1 MP
Board 9Ost-West−850=92.0 MP+++
Runde 4gegen 3: Marianne KellerFredi Keller (64.51 %)52.3 MP  =  18.95 %
Board 10Ost-West−120=29.3 MP-
Board 11Ost-West+450=2.1 MP---
Board 12Ost-West+180=20.9 MP--
Runde 5gegen 37: Linda BagnoudChristine Oh (36.04 %)116.0 MP  =  42.03 %
Board 1Ost-West−50=44.0 MP
Board 2Ost-West+50=44.0 MP
Board 3Ost-West−200=28.0 MP-
Runde 6gegen 35: Hélène BlattnerArlette Mundler (51.35 %)126.0 MP  =  45.65 %
Board 4Ost-West+100=40.0 MP
Board 5Ost-West−400=59.0 MP+
Board 6Ost-West−600=27.0 MP-
Runde 7gegen 69: Margrit GüllerHedi Studer (38.36 %)188.0 MP  =  68.12 %
Board 43Ost-West−140=77.0 MP++
Board 44Ost-West+100=32.0 MP-
Board 45Ost-West−140=79.0 MP++
Runde 8gegen 67: Lotte MoserHanni Schnidrig (58.33 %)154.0 MP  =  55.80 %
Board 46Ost-West+100=84.0 MP+++
Board 47Ost-West−110=54.0 MP
Board 48Ost-West−660=16.0 MP--
Runde 9gegen 43: Rosette BüelMiriam Ganz (44.03 %)142.3 MP  =  51.56 %
Board 31Ost-West−480=84.5 MP+++
Board 32Ost-West+100=51.3 MP
Board 33Ost-West+100=6.5 MP---
Runde 10gegen 47: Helen WettachBeatrice Weibel (61.50 %)159.4 MP  =  57.75 %
Board 34Nord-Süd−110=66.3 MP+
Board 35Nord-Süd−50=35.3 MP-
Board 36Nord-Süd+100=57.8 MP+
Runde 11gegen 21: Christina AmmannBarbara Lüthi (46.82 %)219.2 MP  =  79.42 %
Board 25Ost-West−1460=74.8 MP++
Board 26Ost-West+150=63.1 MP+
Board 27Ost-West−110=81.3 MP+++
Runde 12gegen 19: Ulrike SchenkHennie Spaargaren (59.48 %)114.6 MP  =  41.52 %
Board 28Ost-West+620=14.0 MP--
Board 29Ost-WestPass=50.3 MP
Board 30Ost-West−90=50.3 MP
Ergebnis: 36. Rang mit 1'796.2 MP  =  54.23 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Anne Maire HautleRenée Lévy (46)

Runde 1gegen 102: Heidi OrleyDominique Morax (53.83 %)187.0 MP  =  67.75 %
Board 16Ost-West+200=80.7 MP+++
Board 17Ost-West−100=63.4 MP+
Board 18Ost-West+120=42.9 MP
Runde 2gegen 100: Boraing HägiSusan Widmer (43.30 %)103.3 MP  =  37.43 %
Board 13Ost-West−660=46.0 MP
Board 14Ost-West+450=8.2 MP---
Board 15Ost-West+150=49.1 MP
Runde 3gegen 6: Anna SigristMonika Spehr (56.52 %)167.3 MP  =  60.62 %
Board 10Ost-West−130=41.8 MP
Board 11Ost-West+170=54.4 MP
Board 12Ost-West−100=71.1 MP++
Runde 4gegen 4: Derja DätwylerGeorges Treuer (46.02 %)156.7 MP  =  56.78 %
Board 7Ost-West−300=75.2 MP++
Board 8Ost-West−50=60.6 MP+
Board 9Ost-West+400=20.9 MP--
Runde 5gegen 38: Kerstin GerberBernadette Schülin (57.62 %)94.0 MP  =  34.06 %
Board 4Ost-West+500=8.0 MP---
Board 5Ost-West−400=59.0 MP+
Board 6Ost-West−600=27.0 MP-
Runde 6gegen 36: Charlotte BalmerElisabeth Wälchli (48.93 %)132.0 MP  =  47.83 %
Board 1Ost-West+50=36.0 MP-
Board 2Ost-West−90=68.0 MP+
Board 3Ost-West−200=28.0 MP-
Runde 7gegen 70: Sylvie HeissRenate Dalang (43.25 %)151.0 MP  =  54.71 %
Board 46Ost-West+130=66.0 MP+
Board 47Ost-West−140=77.0 MP++
Board 48Ost-West−650=8.0 MP---
Runde 8gegen 68: Heidy GrädelMarlies Knupp (50.71 %)152.0 MP  =  55.07 %
Board 43Ost-West−140=77.0 MP++
Board 44Ost-West+110=18.0 MP--
Board 45Ost-West−110=57.0 MP+
Runde 9gegen 118: Astrid MüllerMagi Taverna (50.69 %)125.2 MP  =  45.36 %
Board 34Ost-West−140=48.1 MP
Board 35Ost-West+90=42.8 MP
Board 36Ost-West+100=34.3 MP-
Runde 10gegen 116: Ruth BischofIngrid Pavoni (47.13 %)9.9 MP  =  3.59 %
Board 31Ost-West−420=6.5 MP---
Board 32Ost-West+300=3.3 MP---
Board 33Ost-West+300=0.1 MP---
Runde 11gegen 22: Sandra DörrerSusan Meier (43.81 %)191.5 MP  =  69.38 %
Board 28Ost-West−100=59.9 MP+
Board 29Ost-WestPass=50.3 MP
Board 30Ost-West−150=81.3 MP+++
Runde 12gegen 20: Heidi MattesMargaret Graf (58.66 %)117.8 MP  =  42.68 %
Board 25Ost-West−680=14.0 MP--
Board 26Ost-West−100=80.2 MP+++
Board 27Ost-West+100=23.6 MP--
Ergebnis: 69. Rang mit 1'587.7 MP  =  47.94 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Helen WettachBeatrice Weibel (47)

Runde 1gegen 103: Kerstin MoroLillemor Wydler (40.31 %)201.2 MP  =  72.90 %
Board 13Ost-West−690=82.6 MP+++
Board 14Ost-West+170=64.4 MP+
Board 15Ost-West+130=54.2 MP
Runde 2gegen 101: Eva MoraxAnne Peyer-Cramer (49.74 %)118.5 MP  =  42.93 %
Board 16Ost-West+420=65.4 MP+
Board 17Ost-West+150=10.2 MP---
Board 18Ost-West+120=42.9 MP
Runde 3gegen 7: Annelies StolzLisbeth Wirth (57.99 %)53.4 MP  =  19.35 %
Board 7Ost-West+140=12.6 MP--
Board 8Ost-West+140=19.9 MP--
Board 9Ost-West+400=20.9 MP--
Runde 4gegen 5: Suzanne Speich CasparisUrs Casparis (26.16 %)223.7 MP  =  81.05 %
Board 10Ost-West−150=64.8 MP+
Board 11Ost-West−100=87.8 MP+++
Board 12Ost-West−100=71.1 MP++
Runde 5gegen 39: Marlies HahnVeronica Lenoir (45.11 %)177.0 MP  =  64.13 %
Board 1Ost-West−140=64.0 MP+
Board 2Ost-West+50=44.0 MP
Board 3Ost-West−650=69.0 MP++
Runde 6gegen 37: Linda BagnoudChristine Oh (36.04 %)248.0 MP  =  89.86 %
Board 4Ost-West−300=81.0 MP+++
Board 5Ost-West−430=87.0 MP+++
Board 6Ost-West−680=80.0 MP++
Runde 7gegen 71: Elsbeth WiederkehrBernard Asseo (45.77 %)136.0 MP  =  49.28 %
Board 43Ost-West−110=61.0 MP+
Board 44Ost-West+110=18.0 MP--
Board 45Ost-West−110=57.0 MP+
Runde 8gegen 69: Margrit GüllerHedi Studer (38.36 %)186.0 MP  =  67.39 %
Board 46Ost-West−50=90.0 MP+++
Board 47Ost-West−100=39.0 MP
Board 48Ost-West−710=57.0 MP+
Runde 9gegen 119: Elisabeth GieschPeter Giesch (39.50 %)223.4 MP  =  80.94 %
Board 31Ost-West−460=74.8 MP++
Board 32Ost-West−600=79.1 MP++
Board 33Ost-West−490=69.5 MP++
Runde 10gegen 45: Helen HintermeisterAnne Quiblier (54.23 %)116.7 MP  =  42.28 %
Board 34Ost-West−110=25.7 MP-
Board 35Ost-West−50=56.7 MP+
Board 36Ost-West+100=34.3 MP-
Runde 11gegen 23: Annemarie GraeserCharlotte Lentner (43.06 %)223.4 MP  =  80.94 %
Board 25Ost-West−1460=74.8 MP++
Board 26Ost-West+150=63.1 MP+
Board 27Ost-West−140=85.5 MP+++
Runde 12gegen 21: Christina AmmannBarbara Lüthi (46.82 %)129.5 MP  =  46.92 %
Board 28Ost-West+620=14.0 MP--
Board 29Ost-WestPass=50.3 MP
Board 30Ost-West−120=65.2 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 2'036.8 MP  =  61.50 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Karin AngermeierCaroline Ferber (48)

Runde 1gegen 104: Britt EngströmAngelès Pfeifer (51.20 %)140.0 MP  =  50.72 %
Board 16Ost-West+420=65.4 MP+
Board 17Ost-West−50=31.7 MP-
Board 18Ost-West+120=42.9 MP
Runde 2gegen 102: Heidi OrleyDominique Morax (53.83 %)123.5 MP  =  44.75 %
Board 13Ost-West−690=82.6 MP+++
Board 14Ost-West+420=31.7 MP-
Board 15Ost-West+630=9.2 MP---
Runde 3gegen 8: Gerda WolfertLuca Della Ca' (57.51 %)81.5 MP  =  29.53 %
Board 10Ost-West−100=20.9 MP--
Board 11Ost-West+420=28.2 MP-
Board 12Ost-West+150=32.4 MP-
Runde 4gegen 6: Anna SigristMonika Spehr (56.52 %)73.2 MP  =  26.52 %
Board 7Ost-West−100=32.4 MP-
Board 8Ost-West+140=19.9 MP--
Board 9Ost-West+400=20.9 MP--
Runde 5gegen 40: Doris BolligerBeatrice Rohrbach (41.67 %)153.0 MP  =  55.43 %
Board 4Ost-West−140=61.0 MP+
Board 5Ost-West+50=25.0 MP-
Board 6Ost-West−660=67.0 MP+
Runde 6gegen 38: Kerstin GerberBernadette Schülin (57.62 %)118.0 MP  =  42.75 %
Board 1Ost-West+100=22.0 MP--
Board 2Ost-West−90=68.0 MP+
Board 3Ost-West−200=28.0 MP-
Runde 7gegen 72: Yvonne JeanneratJoelle Sayag (52.39 %)128.0 MP  =  46.38 %
Board 46Ost-West+130=66.0 MP+
Board 47Ost-West−110=54.0 MP
Board 48Ost-West−650=8.0 MP---
Runde 8gegen 70: Sylvie HeissRenate Dalang (43.25 %)126.0 MP  =  45.65 %
Board 43Ost-West+50=33.0 MP-
Board 44Ost-West−140=72.0 MP++
Board 45Ost-West+100=21.0 MP--
Runde 9gegen 120: Verena ElmigerRuth Oezvegyi (55.47 %)165.7 MP  =  60.04 %
Board 34Ost-West−140=48.1 MP
Board 35Ost-West+100=27.8 MP-
Board 36Ost-West−650=89.8 MP+++
Runde 10gegen 118: Astrid MüllerMagi Taverna (50.69 %)157.2 MP  =  56.96 %
Board 31Ost-West−450=38.5 MP
Board 32Ost-West−200=74.8 MP++
Board 33Ost-West−460=43.9 MP
Runde 11gegen 24: Claudia PortmannIrmgard Schaufelberger (49.32 %)201.1 MP  =  72.86 %
Board 28Ost-West−100=59.9 MP+
Board 29Ost-WestPass=50.3 MP
Board 30Ost-West−400=90.9 MP+++
Runde 12gegen 22: Sandra DörrerSusan Meier (43.81 %)167.9 MP  =  60.83 %
Board 25Ost-West−1430=49.2 MP
Board 26Ost-West−200=88.7 MP+++
Board 27Ost-West+70=30.0 MP-
Ergebnis: 63. Rang mit 1'635.1 MP  =  49.37 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Ursula ZülligUrs Matter (49)

Runde 1gegen 89: Claire BrandenbergerChristine Thum (47.01 %)150.8 MP  =  54.64 %
Board 31Nord-Süd−450=53.5 MP
Board 32Nord-Süd+200=74.8 MP++
Board 33Nord-Süd−490=22.5 MP--
Runde 2gegen 91: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (43.78 %)193.6 MP  =  70.14 %
Board 34Nord-Süd−100=71.6 MP++
Board 35Nord-Süd+100=64.2 MP+
Board 36Nord-Süd+100=57.8 MP+
Runde 3gegen 121: Berthe AellenRuth Pfenninger (58.15 %)152.6 MP  =  55.29 %
Board 37Nord-Süd+50=62.7 MP+
Board 38Nord-Süd+430=88.8 MP+++
Board 39Nord-Süd−620=1.1 MP---
Runde 4gegen 123: Ursula JörgerAlfons Jörger (44.87 %)208.7 MP  =  75.62 %
Board 40Nord-Süd+150=80.2 MP+++
Board 41Nord-Süd+100=51.2 MP
Board 42Nord-Süd+100=77.3 MP++
Runde 5gegen 25: Doris BaumannGrete Brändli (57.12 %)122.0 MP  =  44.20 %
Board 43Nord-Süd−110=31.0 MP-
Board 44Nord-Süd−140=20.0 MP--
Board 45Nord-Süd+100=71.0 MP++
Runde 6gegen 27: Dodo Dubs-HauserBeatrice Oes (37.76 %)171.0 MP  =  61.96 %
Board 46Nord-Süd+150=46.0 MP
Board 47Nord-Süd+100=90.0 MP+++
Board 48Nord-Süd−710=35.0 MP-
Runde 7gegen 57: Claudia HuberMarijke Justitz (64.01 %)88.0 MP  =  31.88 %
Board 1Nord-Süd−570=0.0 MP---
Board 2Nord-Süd−90=24.0 MP-
Board 3Nord-Süd−200=64.0 MP+
Runde 8gegen 59: Elisabeth HeerMargerita Leeman (49.94 %)114.0 MP  =  41.30 %
Board 4Nord-Süd−800=1.0 MP---
Board 5Nord-Süd+50=67.0 MP+
Board 6Nord-Süd−630=46.0 MP
Runde 9gegen 105: Marianne ReizeHerbert Reize (43.90 %)222.6 MP  =  80.65 %
Board 7Nord-Süd+140=79.4 MP++
Board 8Nord-Süd+140=72.1 MP++
Board 9Nord-Süd+400=71.1 MP++
Runde 10gegen 107: Christine DarvasGret Vogel (42.72 %)150.6 MP  =  54.57 %
Board 10Nord-Süd−150=27.2 MP-
Board 11Nord-Süd+420=63.8 MP+
Board 12Nord-Süd+150=59.6 MP+
Runde 11gegen 9: Janine BenzAdrian Steiner (51.77 %)150.4 MP  =  54.49 %
Board 13Nord-Süd−690=9.4 MP---
Board 14Nord-Süd+450=83.8 MP+++
Board 15Nord-Süd+600=57.2 MP+
Runde 12gegen 11: Evi MarmierEdouard Marmier (44.38 %)111.4 MP  =  40.36 %
Board 16Nord-Süd+450=61.3 MP+
Board 17Nord-Süd−100=28.6 MP-
Board 18Nord-Süd+50=21.5 MP--
Ergebnis: 33. Rang mit 1'835.7 MP  =  55.43 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Rosmarie FreiMarlies Hedinger (50)

Runde 1gegen 90: Rita HessDenise Tschopp (39.70 %)112.4 MP  =  40.72 %
Board 34Nord-Süd−200=19.3 MP--
Board 35Nord-Süd−50=35.3 MP-
Board 36Nord-Süd+100=57.8 MP+
Runde 2gegen 92: Bea MinderVera Zobrist (44.00 %)116.7 MP  =  42.28 %
Board 31Nord-Süd−450=53.5 MP
Board 32Nord-Süd+100=40.7 MP
Board 33Nord-Süd−490=22.5 MP--
Runde 3gegen 122: Irmentraud HuberReinhold Huber (51.48 %)111.5 MP  =  40.40 %
Board 40Nord-Süd+100=31.0 MP-
Board 41Nord-Süd−100=22.0 MP--
Board 42Nord-Süd−110=58.5 MP+
Runde 4gegen 124: Therese SchliengerEdith Wyss (42.68 %)262.4 MP  =  95.07 %
Board 37Nord-Süd+150=92.0 MP+++
Board 38Nord-Süd+420=82.6 MP+++
Board 39Nord-Süd+120=87.8 MP+++
Runde 5gegen 26: Heidi FrankDoris Worbs (37.49 %)199.0 MP  =  72.10 %
Board 46Nord-Süd+490=92.0 MP+++
Board 47Nord-Süd+50=72.0 MP++
Board 48Nord-Süd−710=35.0 MP-
Runde 6gegen 28: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (55.35 %)147.0 MP  =  53.26 %
Board 43Nord-Süd+100=75.0 MP++
Board 44Nord-Süd−140=20.0 MP--
Board 45Nord-Süd−70=52.0 MP
Runde 7gegen 58: Richild TschoppAlfons von Wunschheim (47.21 %)200.0 MP  =  72.46 %
Board 4Nord-Süd−140=31.0 MP-
Board 5Nord-Süd+100=86.0 MP+++
Board 6Nord-Süd+100=83.0 MP+++
Runde 8gegen 60: Hedi BretscherCécile Grau (44.72 %)217.0 MP  =  78.62 %
Board 1Nord-Süd+120=81.0 MP+++
Board 2Nord-Süd+100=72.0 MP++
Board 3Nord-Süd−200=64.0 MP+
Runde 9gegen 106: Rosemarie UrbanGerry Link (65.47 %)18.9 MP  =  6.85 %
Board 10Nord-Süd−170=9.4 MP---
Board 11Nord-Süd−100=4.2 MP---
Board 12Nord-Süd−200=5.3 MP---
Runde 10gegen 108: Annemarie WüstJosef Frei (60.56 %)173.5 MP  =  62.86 %
Board 7Nord-Süd+140=79.4 MP++
Board 8Nord-Süd+140=72.1 MP++
Board 9Nord-Süd−50=22.0 MP--
Runde 11gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (36.43 %)212.6 MP  =  77.03 %
Board 16Nord-Süd+450=61.3 MP+
Board 17Nord-Süd+120=78.7 MP++
Board 18Nord-Süd+150=72.6 MP++
Runde 12gegen 12: Helen CaneelUrs Stutz (57.95 %)126.9 MP  =  45.98 %
Board 13Nord-Süd−690=9.4 MP---
Board 14Nord-Süd+420=60.3 MP+
Board 15Nord-Süd+600=57.2 MP+
Ergebnis: 24. Rang mit 1'897.9 MP  =  57.30 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Hermann ScheuberRoland Scheuber (51)

Runde 1gegen 91: Katharina LäuppiHeinz Läuppi (43.78 %)116.7 MP  =  42.28 %
Board 31Nord-Süd−450=53.5 MP
Board 32Nord-Süd+100=40.7 MP
Board 33Nord-Süd−490=22.5 MP--
Runde 2gegen 93: Margrith HubersElisabeth Notter (47.59 %)238.4 MP  =  86.38 %
Board 34Nord-Süd−110=66.3 MP+
Board 35Nord-Süd+300=89.8 MP+++
Board 36Nord-Süd+200=82.3 MP+++
Runde 3gegen 123: Ursula JörgerAlfons Jörger (44.87 %)111.9 MP  =  40.54 %
Board 37Nord-Süd+100=78.4 MP++
Board 38Nord-Süd−100=12.6 MP--
Board 39Nord-Süd−140=20.9 MP--
Runde 4gegen 125: Cornelia LudwigMarianne Müller (58.49 %)171.8 MP  =  62.25 %
Board 40Nord-Süd+140=61.0 MP+
Board 41Nord-Süd+110=61.7 MP+
Board 42Nord-Süd−120=49.1 MP
Runde 5gegen 27: Dodo Dubs-HauserBeatrice Oes (37.76 %)137.0 MP  =  49.64 %
Board 43Nord-Süd+110=84.0 MP+++
Board 44Nord-Süd−100=40.0 MP
Board 45Nord-Süd−140=13.0 MP--
Runde 6gegen 29: Grazyna SchoahsCurt Källström (74.78 %)119.0 MP  =  43.12 %
Board 46Nord-Süd+150=46.0 MP
Board 47Nord-Süd−110=38.0 MP
Board 48Nord-Süd−710=35.0 MP-
Runde 7gegen 59: Elisabeth HeerMargerita Leeman (49.94 %)182.0 MP  =  65.94 %
Board 1Nord-Süd+150=87.0 MP+++
Board 2Nord-Süd+100=72.0 MP++
Board 3Nord-Süd−650=23.0 MP--
Runde 8gegen 61: Dagmar FreulerMarlies Kern (57.93 %)150.0 MP  =  54.35 %
Board 4Nord-Süd+100=52.0 MP
Board 5Nord-Süd−400=33.0 MP-
Board 6Nord-Süd−600=65.0 MP+
Runde 9gegen 107: Christine DarvasGret Vogel (42.72 %)201.7 MP  =  73.08 %
Board 7Nord-Süd+600=89.9 MP+++
Board 8Nord-Süd+140=72.1 MP++
Board 9Nord-Süd+150=39.7 MP
Runde 10gegen 53: Ursula FischerHildegard Schaaf (34.12 %)195.5 MP  =  70.83 %
Board 10Nord-Süd−130=50.2 MP
Board 11Nord-Süd+420=63.8 MP+
Board 12Nord-Süd+600=81.5 MP+++
Runde 11gegen 11: Evi MarmierEdouard Marmier (44.38 %)167.6 MP  =  60.72 %
Board 13Nord-Süd−660=46.0 MP
Board 14Nord-Süd+450=83.8 MP+++
Board 15Nord-Süd+130=37.8 MP
Runde 12gegen 13: Sandra StutzJoop Caneel (50.21 %)159.4 MP  =  57.75 %
Board 16Nord-Süd+460=85.8 MP+++
Board 17Nord-Süd−50=60.3 MP+
Board 18Nord-Süd−90=13.3 MP--
Ergebnis: 11. Rang mit 1'951.0 MP  =  58.91 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Susanne SchützRuth Zumsteg (52)

Runde 1gegen 92: Bea MinderVera Zobrist (44.00 %)87.8 MP  =  31.81 %
Board 34Nord-Süd−530=4.3 MP---
Board 35Nord-Süd+90=49.2 MP
Board 36Nord-Süd−120=34.3 MP-
Runde 2gegen 94: Judit DeegCharlie Deeg (47.12 %)161.6 MP  =  58.55 %
Board 31Nord-Süd−450=53.5 MP
Board 32Nord-Süd+100=40.7 MP
Board 33Nord-Süd−170=67.4 MP+
Runde 3gegen 124: Therese SchliengerEdith Wyss (42.68 %)153.0 MP  =  55.43 %
Board 40Nord-Süd+140=61.0 MP+
Board 41Nord-Süd+110=61.7 MP+
Board 42Nord-Süd−180=30.3 MP-
Runde 4gegen 54: Judy KollerMarlies Mösli (52.51 %)142.2 MP  =  51.52 %
Board 37Nord-Süd−100=50.2 MP
Board 38Nord-Süd−50=27.2 MP-
Board 39Nord-Süd+100=64.8 MP+
Runde 5gegen 28: Lydia SchmidtJürgen Weber-Werner (55.35 %)79.0 MP  =  28.62 %
Board 46Nord-Süd+430=74.0 MP++
Board 47Nord-Süd−200=1.0 MP---
Board 48Nord-Süd−1460=4.0 MP---
Runde 6gegen 30: Malou GemperliElisabeth Kreis (43.87 %)150.0 MP  =  54.35 %
Board 43Nord-Süd−100=39.0 MP
Board 44Nord-Süd−100=40.0 MP
Board 45Nord-Süd+100=71.0 MP++
Runde 7gegen 60: Hedi BretscherCécile Grau (44.72 %)150.0 MP  =  54.35 %
Board 4Nord-Süd+100=52.0 MP
Board 5Nord-Süd−400=33.0 MP-
Board 6Nord-Süd−600=65.0 MP+
Runde 8gegen 62: Helen HofmannHeinz Schürch (49.96 %)99.0 MP  =  35.87 %
Board 1Nord-Süd−140=28.0 MP-
Board 2Nord-Süd+50=48.0 MP
Board 3Nord-Süd−650=23.0 MP--
Runde 9gegen 108: Annemarie WüstJosef Frei (60.56 %)111.9 MP  =  40.54 %
Board 10Nord-Süd−150=27.2 MP-
Board 11Nord-Süd+420=63.8 MP+
Board 12Nord-Süd−100=20.9 MP--
Runde 10gegen 110: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (62.79 %)119.3 MP  =  43.22 %
Board 7Nord-Süd−300=16.8 MP--
Board 8Nord-Süd−50=31.4 MP-
Board 9Nord-Süd+400=71.1 MP++
Runde 11gegen 12: Helen CaneelUrs Stutz (57.95 %)100.2 MP  =  36.30 %
Board 16Nord-Süd+420=26.6 MP-
Board 17Nord-Süd−50=60.3 MP+
Board 18Nord-Süd−90=13.3 MP--
Runde 12gegen 14: Gilla BlochAndré Diamant (42.07 %)152.5 MP  =  55.25 %
Board 13Nord-Süd−690=9.4 MP---
Board 14Nord-Süd+420=60.3 MP+
Board 15Nord-Süd+630=82.8 MP+++
Ergebnis: 85. Rang mit 1'506.5 MP  =  45.49 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Ursula FischerHildegard Schaaf (53)

Runde 1gegen 93: Margrith HubersElisabeth Notter (47.59 %)158.4 MP  =  57.39 %
Board 31Nord-Süd−450=53.5 MP
Board 32Nord-Süd+100=40.7 MP
Board 33Nord-Süd−210=64.2 MP+
Runde 2gegen 95: Monique FrischknechtRoswitha Kressig (38.87 %)185.0 MP  =  67.03 %
Board 34Nord-Süd+100=86.6 MP+++
Board 35Nord-Süd−100=16.1 MP--
Board 36Nord-Süd+200=82.3 MP+++
Runde 3gegen 125: Cornelia LudwigMarianne Müller (58.49 %)70.1 MP  =  25.40 %
Board 37Nord-Süd−140=22.0 MP--
Board 38Nord-Süd−50=27.2 MP-
Board 39Nord-Süd−140=20.9 MP--
Runde 4gegen 127: Claire BajnaOlivia Lowell (47.32 %)63.9 MP  =  23.15 %
Board 40Nord-Süd−100=5.4 MP---
Board 41Nord-Süd−110=9.4 MP---
Board 42Nord-Süd−120=49.1 MP
Runde 5gegen 29: Grazyna SchoahsCurt Källström (74.78 %)67.0 MP  =  24.28 %
Board 43Nord-Süd−110=31.0 MP-
Board 44Nord-Süd−420=1.0 MP---
Board 45Nord-Süd−110=35.0 MP-
Runde 6gegen 31: Hedi BachmannGerda Röttig (53.88 %)222.0 MP  =  80.43 %
Board 46Nord-Süd+400=66.0 MP+
Board 47Nord-Süd+50=72.0 MP++
Board 48Nord-Süd−650=84.0 MP+++
Runde 7gegen 61: Dagmar FreulerMarlies Kern (57.93 %)7.0 MP  =  2.54 %
Board 1Nord-Süd−420=2.0 MP---
Board 2Nord-Süd−200=2.0 MP---
Board 3Nord-Süd−680=3.0 MP---
Runde 8gegen 63: Hilde BilleterMarie-Antoinette Nàdrai (63.81 %)62.0 MP  =  22.46 %
Board 4Nord-Süd+100=52.0 MP
Board 5Nord-Süd−430=5.0 MP---
Board 6Nord-Süd−690=5.0 MP---
Runde 9gegen 55: Cecila VillarejosPierre Binggeli (42.73 %)107.7 MP  =  39.02 %
Board 7Nord-Süd−200=38.7 MP
Board 8Nord-Süd−100=19.9 MP--
Board 9Nord-Süd+200=49.1 MP
Runde 10gegen 51: Hermann ScheuberRoland Scheuber (58.91 %)80.5 MP  =  29.17 %
Board 10Ost-West−130=41.8 MP
Board 11Ost-West+420=28.2 MP-
Board 12Ost-West+600=10.5 MP---
Runde 11gegen 13: Sandra StutzJoop Caneel (50.21 %)62.4 MP  =  22.61 %
Board 13Nord-Süd−660=46.0 MP
Board 14Nord-Süd−100=3.1 MP---
Board 15Nord-Süd−200=13.3 MP--
Runde 12gegen 15: Ruth FurerAnnerös Furter (57.51 %)44.0 MP  =  15.94 %
Board 16Nord-Süd+200=11.3 MP---
Board 17Nord-Süd−150=5.1 MP---
Board 18Nord-Süd+90=27.6 MP-
Ergebnis: 121. Rang mit 1'130.0 MP  =  34.12 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Judy KollerMarlies Mösli (54)

Runde 1gegen 94: Judit DeegCharlie Deeg (47.12 %)204.2 MP  =  73.99 %
Board 34Nord-Süd+100=86.6 MP+++
Board 35Nord-Süd−50=35.3 MP-
Board 36Nord-Süd+200=82.3 MP+++
Runde 2gegen 96: Rita SchauerMartina Zingg (45.80 %)175.5 MP  =  63.59 %
Board 31Nord-Süd−450=53.5 MP
Board 32Nord-Süd+100=40.7 MP
Board 33Nord-Süd+50=81.3 MP+++
Runde 3gegen 56: Eva DesbaratsIstvan Bern (56.34 %)104.9 MP  =  38.01 %
Board 40Nord-Süd−50=18.2 MP--
Board 41Nord-Süd−110=9.4 MP---
Board 42Nord-Süd+100=77.3 MP++
Runde 4gegen 52: Susanne SchützRuth Zumsteg (45.49 %)133.8 MP  =  48.48 %
Board 37Ost-West−100=41.8 MP
Board 38Ost-West−50=64.8 MP+
Board 39Ost-West+100=27.2 MP-
Runde 5gegen 30: Malou GemperliElisabeth Kreis (43.87 %)165.0 MP  =  59.78 %
Board 46Nord-Süd+130=26.0 MP-
Board 47Nord-Süd+50=72.0 MP++
Board 48Nord-Süd−680=67.0 MP+
Runde 6gegen 32: Erika KägiLilly Zwahlen (48.81 %)154.0 MP  =  55.80 %
Board 43Nord-Süd+50=59.0 MP+
Board 44Nord-Süd−300=4.0 MP---
Board 45Nord-Süd+200=91.0 MP+++
Runde 7gegen 62: Helen HofmannHeinz Schürch (49.96 %)93.0 MP  =  33.70 %
Board 4Nord-Süd−620=5.0 MP---
Board 5Nord-Süd−400=33.0 MP-
Board 6Nord-Süd−620=55.0 MP
Runde 8gegen 64: Lisa BollingerElisabeth Hess (52.68 %)182.0 MP  =  65.94 %
Board 1Nord-Süd−140=28.0 MP-
Board 2Nord-Süd+200=90.0 MP+++
Board 3Nord-Süd−200=64.0 MP+
Runde 9gegen 110: Eva AlbrektssonFrancine Würgler (62.79 %)72.2 MP  =  26.16 %
Board 10Nord-Süd−150=27.2 MP-
Board 11Nord-Süd+110=24.1 MP-
Board 12Nord-Süd−100=20.9 MP--
Runde 10gegen 112: Verena KöngRosmarie Vaugne (52.20 %)173.5 MP  =  62.86 %
Board 7Nord-Süd+90=72.1 MP++
Board 8Nord-Süd−110=10.5 MP---
Board 9Nord-Süd+550=90.9 MP+++
Runde 11gegen 14: Gilla BlochAndré Diamant (42.07 %)117.5 MP  =  42.57 %
Board 16Nord-Süd+450=61.3 MP+
Board 17Nord-Süd−100=28.6 MP-
Board 18Nord-Süd+90=27.6 MP-
Runde 12gegen 16: Annelies AeppliBarbara Romoli (49.83 %)163.5 MP  =  59.24 %
Board 13Nord-Süd−660=46.0 MP
Board 14Nord-Süd+420=60.3 MP+
Board 15Nord-Süd+600=57.2 MP+
Ergebnis: 43. Rang mit 1'739.1 MP  =  52.51 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Cecila VillarejosPierre Binggeli (55)

Runde 1gegen 95: Monique FrischknechtRoswitha Kressig (38.87 %)82.5 MP  =  29.89 %
Board 31Nord-Süd−450=53.5 MP
Board 32Nord-Süd−630=6.5 MP---
Board 33Nord-Süd−490=22.5 MP--
Runde 2gegen 89: Claire BrandenbergerChristine Thum (47.01 %)171.2 MP  =  62.03 %
Board 34Nord-Süd+100=86.6 MP+++
Board 35Nord-Süd+100=64.2 MP+
Board 36Nord-Süd−600=20.4 MP--
Runde 3gegen 127: Claire BajnaOlivia Lowell (47.32 %)203.8 MP  =  73.84 %
Board 37Nord-Süd+100=78.4 MP++
Board 38Nord-Süd+170=60.6 MP+
Board 39Nord-Süd+100=64.8 MP+
Runde 4gegen 121: Berthe AellenRuth Pfenninger (58.15 %)83.8 MP  =  30.36 %
Board 40Nord-Süd−100=5.4 MP---
Board 41Nord-Süd−90=29.3 MP-
Board 42Nord-Süd−120=49.1 MP
Runde 5gegen 31: Hedi BachmannGerda Röttig (53.88 %)73.0 MP  =  26.45 %
Board 43Nord-Süd+50=59.0 MP+
Board 44Nord-Süd−170=9.0 MP---
Board 45Nord-Süd−170=5.0 MP---
Runde 6gegen 25: Doris BaumannGrete Brändli (57.12 %)52.0 MP  =  18.84 %
Board 46Nord-Süd−50=2.0 MP---
Board 47Nord-Süd−140=15.0 MP--
Board 48Nord-Süd−710=35.0 MP-
Runde 7gegen 63: Hilde BilleterMarie-Antoinette Nàdrai (63.81 %)168.0 MP  =  60.87 %
Board 1Nord-Süd+50=56.0 MP+
Board 2Nord-Süd+50=48.0 MP
Board 3Nord-Süd−200=64.0 MP+
Runde 8gegen 57: Claudia HuberMarijke Justitz (64.01 %)69.0 MP  =  25.00 %
Board 4Nord-Süd−140=31.0 MP-
Board 5Nord-Süd−400=33.0 MP-
Board 6Nord-Süd−690=5.0 MP---
Runde 9gegen 53: Ursula FischerHildegard Schaaf (34.12 %)168.3 MP  =  60.98 %
Board 7Ost-West−200=53.3 MP
Board 8Ost-West−100=72.1 MP++
Board 9Ost-West+200=42.9 MP
Runde 10gegen 105: Marianne ReizeHerbert Reize (43.90 %)98.3 MP  =  35.62 %
Board 10Nord-Süd+140=88.8 MP+++
Board 11Nord-Süd−100=4.2 MP---
Board 12Nord-Süd−200=5.3 MP---
Runde 11gegen 15: Ruth FurerAnnerös Furter (57.51 %)81.9 MP  =  29.67 %
Board 13Nord-Süd−690=9.4 MP---
Board 14Nord-Süd−50=15.3 MP--
Board 15Nord-Süd+600=57.2 MP+
Runde 12gegen 9: Janine BenzAdrian Steiner (51.77 %)163.5 MP  =  59.24 %
Board 16Nord-Süd+460=85.8 MP+++
Board 17Nord-Süd−100=28.6 MP-
Board 18Nord-Süd+120=49.1 MP
Ergebnis: 104. Rang mit 1'415.3 MP  =  42.73 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Eva DesbaratsIstvan Bern (56)

Runde 1gegen 96: Rita SchauerMartina Zingg (45.80 %)194.6 MP  =  70.51 %
Board 34Nord-Süd+50=77.0 MP++
Board 35Nord-Süd−50=35.3 MP-
Board 36Nord-Süd+200=82.3 MP+++
Runde 2gegen 90: Rita HessDenise Tschopp (39.70 %)214.9 MP  =  77.86 %
Board 31Nord-Süd−450=53.5 MP
Board 32Nord-Süd+300=88.7 MP+++
Board 33Nord-Süd−150=72.7 MP++
Runde 3gegen 54: Judy KollerMarlies Mösli (52.51 %)171.1 MP  =  61.99 %
Board 40Ost-West−50=73.8 MP++
Board 41Ost-West−110=82.6 MP+++
Board 42Ost-West+100=14.7 MP--
Runde 4gegen 122: Irmentraud HuberReinhold Huber (51.48 %)70.1 MP  =  25.40 %
Board 37Nord-Süd−140=22.0 MP--
Board 38Nord-Süd−50=27.2 MP-
Board 39Nord-Süd−140=20.9 MP--
Runde 5gegen 32: Erika KägiLilly Zwahlen (48.81 %)191.0 MP  =  69.20 %
Board 46Nord-Süd+460=84.0 MP+++
Board 47Nord-Süd+50=72.0 MP++
Board 48Nord-Süd−710=35.0 MP-
Runde 6gegen 26: Heidi FrankDoris Worbs (37.49 %)169.0 MP  =  61.23 %
Board 43Nord-Süd+110=84.0 MP+++
Board 44Nord-Süd+50=50.0 MP
Board 45Nord-Süd−110=35.0 MP-
Runde 7gegen 64: Lisa BollingerElisabeth Hess (52.68 %)144.0 MP  =  52.17 %
Board 4Nord-Süd−140=31.0 MP-
Board 5Nord-Süd+50=67.0 MP+
Board 6Nord-Süd−630=46.0 MP
Runde 8gegen 58: Richild TschoppAlfons von Wunschheim (47.21 %)134.0 MP  =  48.55 %
Board 1Nord-Süd+150=87.0 MP+++
Board 2Nord-Süd−90=24.0 MP-
Board 3Nord-Süd−650=23.0 MP--
Runde 9gegen 112: Verena KöngRosmarie Vaugne (52.20 %)146.4 MP  =  53.04 %
Board 10Nord-Süd−600=1.1 MP---
Board 11Nord-Süd+420=63.8 MP+
Board 12Nord-Süd+600=81.5 MP+++
Runde 10gegen 106: Rosemarie UrbanGerry Link (65.47 %)131.8 MP  =  47.75 %
Board 7Nord-Süd−300=16.8 MP--
Board 8Nord-Süd+50=43.9 MP
Board 9Nord-Süd+400=71.1 MP++
Runde 11gegen 16: Annelies AeppliBarbara Romoli (49.83 %)123.7 MP  =  44.82 %
Board 16Nord-Süd+170=5.1 MP---
Board 17Nord-Süd+180=83.8 MP+++
Board 18Nord-Süd+110=34.8 MP-
Runde 12gegen 10: Ruth BisigRichard Bisig (36.43 %)175.5 MP  =  63.59 %
Board 13Nord-Süd−630=81.5 MP+++
Board 14Nord-Süd+200=36.8 MP-
Board 15Nord-Süd+600=57.2 MP+
Ergebnis: 29. Rang mit 1'866.1 MP  =  56.34 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Claudia HuberMarijke Justitz (57)

Runde 1gegen 81: Kitty GoldnerNihat Yilanci (50.58 %)204.4 MP  =  74.06 %
Board 19Ost-West−600=53.2 MP
Board 20Ost-West+600=61.3 MP+
Board 21Ost-West−630=89.9 MP+++
Runde 2gegen 87: Yvonne DegenBarbara Schoop (51.54 %)222.9 MP  =  80.76 %
Board 22Ost-West−50=63.4 MP+
Board 23Ost-West−200=86.9 MP+++
Board 24Ost-West−90=72.6 MP++
Runde 3gegen 113: Amel AkhlafaRobert Kleinpeter (48.60 %)132.9 MP  =  48.15 %
Board 13Ost-West−660=46.0 MP
Board 14Ost-West+450=8.2 MP---
Board 15Ost-West−200=78.7 MP++
Runde 4gegen 119: Elisabeth GieschPeter Giesch (39.50 %)222.8 MP  =  80.72 %
Board 16Ost-West+420=65.4 MP+
Board 17Ost-West−150=86.9 MP+++
Board 18Ost-West+50=70.5 MP++
Runde 5gegen 17: Lilly NotterNicole Oppenheim (56.21 %)166.2 MP  =  60.22 %
Board 7Ost-West−300=75.2 MP++
Board 8Ost-West+50=48.1 MP
Board 9Ost-West+200=42.9 MP
Runde 6gegen 23: Annemarie GraeserCharlotte Lentner (43.06 %)191.3 MP  =  69.31 %
Board 10Ost-West−150=64.8 MP+
Board 11Ost-West−50=76.3 MP++
Board 12Ost-West+120=50.2 MP
Runde 7gegen 49: Ursula ZülligUrs Matter (55.43 %)188.0 MP  =  68.12 %
Board 1Ost-West−570=92.0 MP+++
Board 2Ost-West−90=68.0 MP+
Board 3Ost-West−200=28.0 MP-
Runde 8gegen 55: Cecila VillarejosPierre Binggeli (42.73 %)207.0 MP  =  75.00 %
Board 4Ost-West−140=61.0 MP+
Board 5Ost-West−400=59.0 MP+
Board 6Ost-West−690=87.0 MP+++
Runde 9gegen 97: Claudia Maass-DaetwylerRobert Egloff (54.44 %)121.3 MP  =  43.95 %
Board 37Ost-West+50=29.3 MP-
Board 38Ost-West−50=64.8 MP+
Board 39Ost-West+100=27.2 MP-
Runde 10gegen 103: Kerstin MoroLillemor Wydler (40.31 %)106.0 MP  =  38.41 %
Board 40Ost-West+100=61.0 MP+
Board 41Ost-West+110=30.3 MP-
Board 42Ost-West+100=14.7 MP--
Runde 11gegen 1: Anita BlessingDominik Kettel (46.27 %)198.9 MP  =  72.07 %
Board 31Ost-West−450=38.5 MP
Board 32Ost-West−660=90.9 MP+++
Board 33Ost-West−490=69.5 MP++
Runde 12gegen 7: Annelies StolzLisbeth Wirth (57.99 %)158.2 MP  =  57.32 %
Board 34Ost-West−140=48.1 MP
Board 35Ost-West+100=27.8 MP-
Board 36Ost-West−630=82.3 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 2'119.9 MP  =  64.01 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Richild TschoppAlfons von Wunschheim (58)

Runde 1gegen 82: Daisy BlumbergSilvia Castellan (47.37 %)131.9 MP  =  47.79 %
Board 22Ost-West+140=18.4 MP--
Board 23Ost-West+600=40.9 MP
Board 24Ost-West−90=72.6 MP++
Runde 2gegen 88: Bodil DidisheimLissie Thomas (39.23 %)188.1 MP  =  68.15 %
Board 19Ost-West−630=82.8 MP+++
Board 20Ost-West+600=61.3 MP+
Board 21Ost-West−140=44.0 MP
Runde 3gegen 114: Lilly PillerCarla Schilt (57.45 %)155.4 MP  =  56.30 %
Board 16Ost-West+450=30.7 MP-
Board 17Ost-West−100=63.4 MP+
Board 18Ost-West+100=61.3 MP+
Runde 4gegen 120: Verena ElmigerRuth Oezvegyi (55.47 %)144.7 MP  =  52.43 %
Board 13Ost-West−680=71.1 MP++
Board 14Ost-West+170=64.4 MP+
Board 15Ost-West+630=9.2 MP---
Runde 5gegen 18: Beat SchmidRolf Weinberg (69.20 %)59.6 MP  =  21.59 %
Board 10Ost-West−100=20.9 MP--
Board 11Ost-West+420=28.2 MP-
Board 12Ost-West+600=10.5 MP---
Runde 6gegen 24: Claudia PortmannIrmgard Schaufelberger (49.32 %)204.8 MP  =  74.20 %
Board 7Ost-West−200=53.3 MP
Board 8Ost-West−110=81.5 MP+++
Board 9Ost-West−50=70.0 MP++
Runde 7gegen 50: Rosmarie FreiMarlies Hedinger (57.30 %)76.0 MP  =  27.54 %
Board 4Ost-West−140=61.0 MP+
Board 5Ost-West+100=6.0 MP---
Board 6Ost-West+100=9.0 MP---
Runde 8gegen 56: Eva DesbaratsIstvan Bern (56.34 %)142.0 MP  =  51.45 %
Board 1Ost-West+150=5.0 MP---
Board 2Ost-West−90=68.0 MP+
Board 3Ost-West−650=69.0 MP++
Runde 9gegen 98: Christianne FroelicherAndrea Schoellkopf (52.72 %)215.2 MP  =  77.97 %
Board 40Ost-West−100=86.6 MP+++
Board 41Ost-West+100=40.8 MP
Board 42Ost-West−600=87.8 MP+++
Runde 10gegen 104: Britt EngströmAngelès Pfeifer (51.20 %)55.4 MP  =  20.07 %
Board 37Ost-West+90=18.8 MP--
Board 38Ost-West+140=36.6 MP-
Board 39Ost-West+140=0.0 MP---
Runde 11gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (53.45 %)97.5 MP  =  35.33 %
Board 34Ost-West−100=20.4 MP--
Board 35Ost-West+90=42.8 MP
Board 36Ost-West+100=34.3 MP-
Runde 12gegen 8: Gerda WolfertLuca Della Ca' (57.51 %)93.1 MP  =  33.73 %
Board 31Ost-West−450=38.5 MP
Board 32Ost-West+140=30.0 MP-
Board 33Ost-West−170=24.6 MP-
Ergebnis: 75. Rang mit 1'563.7 MP  =  47.21 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Elisabeth HeerMargerita Leeman (59)

Runde 1gegen 83: Susan HeinzThomas Heinz (45.43 %)158.5 MP  =  57.43 %
Board 19Ost-West−600=53.2 MP
Board 20Ost-West+600=61.3 MP+
Board 21Ost-West−140=44.0 MP
Runde 2gegen 81: Kitty GoldnerNihat Yilanci (50.58 %)165.6 MP  =  60.00 %
Board 22Ost-West−50=63.4 MP+
Board 23Ost-West−100=78.7 MP++
Board 24Ost-West+100=23.5 MP--
Runde 3gegen 61: Dagmar FreulerMarlies Kern (57.93 %)110.4 MP  =  40.00 %
Board 13Nord-Süd40-%=36.8 MP-
Board 14Nord-Süd+420=60.3 MP+
Board 15Nord-Süd−200=13.3 MP--
Runde 4gegen 113: Amel AkhlafaRobert Kleinpeter (48.60 %)182.9 MP  =  66.27 %
Board 16Ost-West+420=65.4 MP+
Board 17Ost-West−50=31.7 MP-
Board 18Ost-West−100=85.8 MP+++
Runde 5gegen 19: Ulrike SchenkHennie Spaargaren (59.48 %)168.3 MP  =  60.98 %
Board 7Ost-West−200=53.3 MP
Board 8Ost-West−100=72.1 MP++
Board 9Ost-West+200=42.9 MP
Runde 6gegen 17: Lilly NotterNicole Oppenheim (56.21 %)102.5 MP  =  37.14 %
Board 10Ost-West+140=3.2 MP---
Board 11Ost-West+420=28.2 MP-
Board 12Ost-West−100=71.1 MP++
Runde 7gegen 51: Hermann ScheuberRoland Scheuber (58.91 %)94.0 MP  =  34.06 %
Board 1Ost-West+150=5.0 MP---
Board 2Ost-West+100=20.0 MP--
Board 3Ost-West−650=69.0 MP++
Runde 8gegen 49: Ursula ZülligUrs Matter (55.43 %)162.0 MP  =  58.70 %
Board 4Ost-West−800=91.0 MP+++
Board 5Ost-West+50=25.0 MP-
Board 6Ost-West−630=46.0 MP
Runde 9gegen 99: Annette BrunschwigMadeleine Vogel (52.54 %)76.4 MP  =  27.68 %
Board 37Ost-West+50=29.3 MP-
Board 38Ost-West+400=19.9 MP--
Board 39Ost-West+100=27.2 MP-
Runde 10gegen 97: Claudia Maass-DaetwylerRobert Egloff (54.44 %)204.4 MP  =  74.06 %
Board 40Ost-West−50=73.8 MP++
Board 41Ost-West−90=62.7 MP+
Board 42Ost-West−200=67.9 MP+
Runde 11gegen 3: Marianne KellerFredi Keller (64.51 %)70.7 MP  =  25.62 %
Board 31Ost-West−450=38.5 MP
Board 32Ost-West+140=30.0 MP-
Board 33Ost-West+140=2.2 MP---
Runde 12gegen 1: Anita BlessingDominik Kettel (46.27 %)158.2 MP  =  57.32 %
Board 34Ost-West−140=48.1 MP
Board 35Ost-West+100=27.8 MP-
Board 36Ost-West−630=82.3 MP+++
Ergebnis: 60. Rang mit 1'653.9 MP  =  49.94 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Hedi BretscherCécile Grau (60)

Runde 1gegen 84: Mari AckermannHanni Brinkmann (43.70 %)192.1 MP  =  69.60 %
Board 22Ost-West−50=63.4 MP+
Board 23Ost-West+150=66.4 MP+
Board 24Ost-West−50=62.3 MP+
Runde 2gegen 82: Daisy BlumbergSilvia Castellan (47.37 %)107.4 MP  =  38.91 %
Board 19Ost-West+200=2.1 MP---
Board 20Ost-West+600=61.3 MP+
Board 21Ost-West−140=44.0 MP
Runde 3gegen 116: Ruth BischofIngrid Pavoni (47.13 %)185.1 MP  =  67.07 %
Board 16Ost-West+450=30.7 MP-
Board 17Ost-West−100=63.4 MP+
Board 18Ost-West−110=91.0 MP+++
Runde 4gegen 114: Lilly PillerCarla Schilt (57.45 %)213.6 MP  =  77.39 %
Board 13Ost-West−660=46.0 MP
Board 14Ost-West−100=88.9 MP+++
Board 15Ost-West−200=78.7 MP++
Runde 5gegen 20: Heidi MattesMargaret Graf (58.66 %)50.2 MP  =  18.19 %
Board 10Ost-West+110=11.5 MP---
Board 11Ost-West+420=28.2 MP-
Board 12Ost-West+600=10.5 MP---
Runde 6gegen 18: Beat SchmidRolf Weinberg (69.20 %)56.5 MP  =  20.47 %
Board 7Ost-West−100=32.4 MP-
Board 8Ost-West+140=19.9 MP--
Board 9Ost-West+430=4.2 MP---
Runde 7gegen 52: Susanne SchützRuth Zumsteg (45.49 %)126.0 MP  =  45.65 %
Board 4Ost-West+100=40.0 MP
Board 5Ost-West−400=59.0 MP+
Board 6Ost-West−600=27.0 MP-
Runde 8gegen 50: Rosmarie FreiMarlies Hedinger (57.30 %)59.0 MP  =  21.38 %
Board 1Ost-West+120=11.0 MP---
Board 2Ost-West+100=20.0 MP--
Board 3Ost-West−200=28.0 MP-
Runde 9gegen 100: Boraing HägiSusan Widmer (43.30 %)96.9 MP  =  35.11 %
Board 40Ost-West+140=31.0 MP-
Board 41Ost-West−50=51.2 MP
Board 42Ost-West+100=14.7 MP--
Runde 10gegen 98: Christianne FroelicherAndrea Schoellkopf (52.72 %)110.8 MP  =  40.14 %
Board 37Ost-West+120=4.2 MP---
Board 38Ost-West−100=79.4 MP++
Board 39Ost-West+100=27.2 MP-
Runde 11gegen 4: Derja DätwylerGeorges Treuer (46.02 %)124.1 MP  =  44.96 %
Board 34Ost-West−110=25.7 MP-
Board 35Ost-West+110=16.1 MP--
Board 36Ost-West−630=82.3 MP+++
Runde 12gegen 2: Brigitte WolferChristof Wolfer (53.45 %)159.4 MP  =  57.75 %
Board 31Ost-West−460=74.8 MP++
Board 32Ost-West−130=70.6 MP++
Board 33Ost-West−130=14.0 MP--
Ergebnis: 89. Rang mit 1'481.1 MP  =  44.72 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Dagmar FreulerMarlies Kern (61)

Runde 1gegen 85: Rose-Marie SchwämmleSonja Westermann (43.89 %)128.8 MP  =  46.67 %
Board 19Ost-West−600=53.2 MP
Board 20Ost-West+600=61.3 MP+
Board 21Ost-West+50=14.3 MP--
Runde 2gegen 83: Susan HeinzThomas Heinz (45.43 %)194.2 MP  =  70.36 %
Board 22Ost-West+110=42.9 MP
Board 23Ost-West−100=78.7 MP++
Board 24Ost-West−90=72.6 MP++
Runde 3gegen 59: Elisabeth HeerMargerita Leeman (49.94 %)165.6 MP  =  60.00 %
Board 13Ost-West60+%=55.2 MP
Board 14Ost-West+420=31.7 MP-
Board 15Ost-West−200=78.7 MP++
Runde 4gegen 63: Hilde BilleterMarie-Antoinette Nàdrai (63.81 %)100.2 MP  =  36.30 %
Board 16Nord-Süd+420=26.6 MP-
Board 17Nord-Süd−50=60.3 MP+
Board 18Nord-Süd−90=13.3 MP--
Runde 5gegen 21: Christina AmmannBarbara Lüthi (46.82 %)189.1 MP  =  68.51 %
Board 7Ost-West−100=32.4 MP-
Board 8Ost-West−100=72.1 MP++
Board 9Ost-West−650=84.6 MP+++
Runde 6gegen 19: Ulrike SchenkHennie Spaargaren (59.48 %)125.4 MP  =  45.43 %
Board 10Ost-West−150=64.8 MP+
Board 11Ost-West+420=28.2 MP-
Board 12Ost-West+150=32.4 MP-
Runde 7gegen 53: Ursula FischerHildegard Schaaf (34.12 %)269.0 MP  =  97.46 %
Board 1Ost-West−420=90.0 MP+++
Board 2Ost-West−200=90.0 MP+++
Board 3Ost-West−680=89.0 MP+++
Runde 8gegen 51: Hermann ScheuberRoland Scheuber (58.91 %)126.0 MP  =  45.65 %
Board 4Ost-West+100=40.0 MP
Board 5Ost-West−400=59.0 MP+
Board 6Ost-West−600=27.0 MP-
Runde 9gegen 101: Eva MoraxAnne Peyer-Cramer (49.74 %)212.2 MP  =  76.88 %
Board 37Ost-West−300=90.9 MP+++
Board 38Ost-West+110=50.2 MP
Board 39Ost-West−140=71.1 MP++
Runde 10gegen 99: Annette BrunschwigMadeleine Vogel (52.54 %)108.4 MP  =  39.28 %
Board 40Ost-West+140=31.0 MP-
Board 41Ost-West+140=15.7 MP--
Board 42Ost-West−180=61.7 MP+
Runde 11gegen 5: Suzanne Speich CasparisUrs Casparis (26.16 %)159.6 MP  =  57.83 %
Board 31Ost-West---=53.2 MP
Board 32Ost-West---=53.2 MP
Board 33Ost-West---=53.2 MP
Runde 12gegen 3: Marianne KellerFredi Keller (64.51 %)140.1 MP  =  50.76 %
Board 34Ost-West−140=48.1 MP
Board 35Ost-West+100=27.8 MP-
Board 36Ost-West−150=64.2 MP+
Ergebnis: 19. Rang mit 1'918.6 MP  =  57.93 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Helen HofmannHeinz Schürch (62)

Runde 1gegen 86: Anita MatterLisbeth Schenker (48.73 %)104.3 MP  =  37.79 %
Board 22Ost-West+140=18.4 MP--
Board 23Ost-West+600=40.9 MP
Board 24Ost-West+50=45.0 MP
Runde 2gegen 84: Mari AckermannHanni Brinkmann (43.70 %)128.8 MP  =  46.67 %
Board 19Ost-West−600=53.2 MP
Board 20Ost-West+600=61.3 MP+
Board 21Ost-West+50=14.3 MP--
Runde 3gegen 118: Astrid MüllerMagi Taverna (50.69 %)81.8 MP  =  29.64 %
Board 16Ost-West+450=30.7 MP-
Board 17Ost-West−50=31.7 MP-
Board 18Ost-West+150=19.4 MP--
Runde 4gegen 116: Ruth BischofIngrid Pavoni (47.13 %)149.1 MP  =  54.02 %
Board 13Ost-West−690=82.6 MP+++
Board 14Ost-West+420=31.7 MP-
Board 15Ost-West+600=34.8 MP-
Runde 5gegen 22: Sandra DörrerSusan Meier (43.81 %)125.4 MP  =  45.43 %
Board 10Ost-West−150=64.8 MP+
Board 11Ost-West+420=28.2 MP-
Board 12Ost-West+150=32.4 MP-
Runde 6gegen 20: Heidi MattesMargaret Graf (58.66 %)164.1 MP  =  59.46 %
Board 7Ost-West−100=32.4 MP-
Board 8Ost-West−100=72.1 MP++
Board 9Ost-West+100=59.6 MP+
Runde 7gegen 54: Judy KollerMarlies Mösli (52.51 %)183.0 MP  =  66.30 %
Board 4Ost-West−620=87.0 MP+++
Board 5Ost-West−400=59.0 MP+
Board 6Ost-West−620=37.0 MP
Runde 8gegen 52: Susanne SchützRuth Zumsteg (45.49 %)177.0 MP  =  64.13 %
Board 1Ost-West−140=64.0 MP+
Board 2Ost-West+50=44.0 MP
Board 3Ost-West−650=69.0 MP++
Runde 9gegen 102: Heidi OrleyDominique Morax (53.83 %)83.9 MP  =  30.40 %
Board 40Ost-West+110=53.5 MP
Board 41Ost-West+140=15.7 MP--
Board 42Ost-West+100=14.7 MP--
Runde 10gegen 100: Boraing HägiSusan Widmer (43.30 %)156.8 MP  =  56.81 %
Board 37Ost-West−110=49.1 MP
Board 38Ost-West+140=36.6 MP-
Board 39Ost-West−140=71.1 MP++
Runde 11gegen 6: Anna SigristMonika Spehr (56.52 %)167.9 MP  =  60.83 %
Board 34Ost-West−140=48.1 MP
Board 35Ost-West−120=85.5 MP+++
Board 36Ost-West+100=34.3 MP-
Runde 12gegen 4: Derja DätwylerGeorges Treuer (46.02 %)132.6 MP  =  48.04 %
Board 31Ost-West−460=74.8 MP++
Board 32Ost-West+100=51.3 MP
Board 33Ost-West+100=6.5 MP---
Ergebnis: 59. Rang mit 1'654.7 MP  =  49.96 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für Hilde BilleterMarie-Antoinette Nàdrai (63)

Runde 1gegen 87: Yvonne DegenBarbara Schoop (51.54 %)149.3 MP  =  54.09 %
Board 19Ost-West−600=53.2 MP
Board 20Ost-West+630=18.4 MP--
Board 21Ost-West−300=77.7 MP++
Runde 2gegen 85: Rose-Marie SchwämmleSonja Westermann (43.89 %)157.4 MP  =  57.03 %
Board 22Ost-West+140=18.4 MP--
Board 23Ost-West+150=66.4 MP+
Board 24Ost-West−90=72.6 MP++
Runde 3gegen 119: Elisabeth GieschPeter Giesch (39.50 %)177.7 MP  =  64.38 %
Board 13Ost-West−690=82.6 MP+++
Board 14Ost-West+420=31.7 MP-
Board 15Ost-West−100=63.4 MP+
Runde 4gegen 61: Dagmar FreulerMarlies Kern (57.93 %)175.8 MP  =  63.70 %
Board 16Ost-West+420=65.4 MP+
Board 17Ost-West−50=31.7 MP-
Board 18Ost-West−90=78.7 MP++
Runde 5gegen 23: Annemarie GraeserCharlotte Lentner (43.06 %)129.6 MP  =  46.96 %
Board 7Ost-West−100=32.4 MP-
Board 8Ost-West+140=19.9 MP--
Board 9Ost-West−100=77.3 MP++
Runde 6gegen 21: Christina AmmannBarbara Lüthi (46.82 %)239.3 MP  =  86.70 %
Board 10Ost-West−150=64.8 MP+
Board 11Ost-West−100=87.8 MP+++
Board 12Ost-West−200=86.7 MP+++
Runde 7gegen 55: Cecila VillarejosPierre Binggeli (42.73 %)108.0 MP  =  39.13 %
Board 1Ost-West+50=36.0 MP-
Board 2Ost-West+50=44.0 MP
Board 3Ost-West−200=28.0 MP-
Runde 8gegen 53: Ursula FischerHildegard Schaaf (34.12 %)214.0 MP  =  77.54 %
Board 4Ost-West+100=40.0 MP
Board 5Ost-West−430=87.0 MP+++
Board 6Ost-West−690=87.0 MP+++
Runde 9gegen 103: Kerstin MoroLillemor Wydler (40.31 %)230.0 MP  =  83.33 %
Board 37Ost-West−200=87.8 MP+++
Board 38Ost-West−150=87.8 MP+++
Board 39Ost-West−100=54.4 MP
Runde 10gegen 101: Eva MoraxAnne Peyer-Cramer (49.74 %)162.7 MP  =  58.95 %
Board 40Ost-West−50=73.8 MP++
Board 41Ost-West+140=15.7 MP--
Board 42Ost-West−210=73.2 MP++
Runde 11gegen 7: Annelies StolzLisbeth Wirth (57.99 %)193.5 MP  =  70.11 %
Board 31Ost-West−450=38.5 MP
Board 32Ost-West−630=85.5 MP+++
Board 33Ost-West−490=69.5 MP++
Runde 12gegen 5: Suzanne Speich CasparisUrs Casparis (26.16 %)176.1 MP  =  63.80 %
Board 34Ost-West---=58.7 MP+
Board 35Ost-West---=58.7 MP+
Board 36Ost-West---=58.7 MP+
Ergebnis: 6. Rang mit 2'113.4 MP  =  63.81 %  —  Top: 92.0 MP

Privatscore für