Clubmeister 2019: Hasi Gwinner
2. Rang: Gjuri Berkovits; 3. Rang: Darina Langer; 1. Rang: Hasi Gwinner

Die Gesamtrangliste finden Sie untenstehend. Die Details zum Paarturnier unter Turniere, Sonntag 5.1.2020; die Details zum Individualturnier unter Turniere, Freitag 3.1.2020.

NameGP QualiR QualiR PaarR Indiv.ResultatSchlussrang
Gwinner, Hans-Hermann933139131
Berkovits, George5044116212
Langer, Darina3898310213
Gökçe, Hakan6643913254
Asseo, Bernard1442611285
Gerstel, Madeleine24014519386
Wolfer, Brigitte4047293397
Heller, M.Th.25412918398
Richter, Marion26811138509
Bloch, Marga2401411265110
Ward, Derek200197255111
Ruesch, Valentina1742217145312
Ladner, Jeanne307935115513
Tanner, Regina1972015245914
Mohr, Markus5244785915
Justitz, Marijke1203113176116
Oppenheim, Nicole2781013426517
Huber, Claudia247135476518
Weinberg, Rolf837219466719
Geering, Margaretha86372756920
Notter, Lilly1892133167021
Schmid, Marie-José2081823307122
Burger, Jürg1203125207623
Wolfer, Christof504429447724
Teitelbaum, Alice437631417825
Uebersax, Kristina2321623397826
Pestalozzi, Bettina1492515408027
Dalang, Renate71393778328
Engel, Beatrice1742217458429
Wolf, Karen1312721378530
Blatter Burger, Marlyse1193325288631
Urban, Rosemarie1302845158832
Girsberger, Bettina713937128833
Oberer-Feer, Denise65414949434
Fröhlicher, Susi524419359835
Balmer, Charlotte8836313310036
Flückiger, Evelyn7838392310037
Kowarik, Christiane21217414310138
Bachmann, Hedi374851210139
Rohner, Yvonne2950213210340
Kägi, Erika13028472910441
Aellen, Berthe5443392210442
Wäckerle, Eiri15424493410743
Wolfert, Gerda12330275210944
Taverna, Magi5742333611145
Hitz, Monica9534513111646
Angermeier, Karin2352432111647
Welti, Marianne4347432711748
Fabbricotti, Helga9335355012049
Nagelstein, Alexander3149415114150
Zwahlen, Lilly5146474914251
Sulser, Ursula2851454814452