Gyuri Berkovits, Clubmeiser 2018


Gyuri Berkovits 1. Rang, Marga Bloch 3. Rang, Heini Nägeli 2. Rang


Mit 27 Paaren hatten wir an dieser Clubmeisterschaft eine Rekordbeteiligung

Schlussresultat Clubmeisterschaft 2018        
NameVornameGP QualiRang QualiRang PaarZw ResultatRang Indiv.ResultatSchlussrang
BerkovitsGeorges4453111414281
Nägeli Heini146193226282
BlochMarga127225272293
LadnerJeanne1861119303334
HuberClaudia234871521365
WolferBrigitte377627338416
De WolfBert 16415112615417
NägeliIrene1461932219418
EngelBeatrice1491825434479
WeinbergRolf7891910384810
Blatter-BurgerMarlyse6138139104911
Della CaLuca554274915012
GokceHakan6762911405113
Wolfert Gerda10425214675314
WolferChristof37572734225615
Notter Lilly22091524325616
CarosioAndres18412517456217
RichterMarion11424355956418
UrbanRosemarie96271946206619
RueschTina159162137347120
TeitelbaumAlice37854954187221
TavernaMaggi56411556167222
WäckerleEiri140212950267623
SchmidMaria Jose82311344357924
FlückigerEvelyne73333366137925
LasowskySarah57393372118326
TannerRegina176134154308427
OppenheimNicole41243741468728
HitzMonica99263157318829
BurgerJürg6337138529030
AsseoBernhard64343569249331
KleinpeterRobert0511768259332
JustitzMarijke35463783129533
AellenBerthe174145165339834
GirsbergerBettina88295382179935
SchmidPeter05113643610036
SchaufelbergerIrmgard394529742710137
Brun Charly35464793910238
VaugneRosemarie573923624110339
Geering Margaretha1202331545110540
LangFrancis334917663910541
HellerM.T.1901053634310642
PestalozziBettina1501741584810643
DalangRenate643423575010744
BachmannHedi863045753711245
SulserUrsula743251832911246
GlauserAdelaide514325684411247
ZwahlenLilly315043932311648
BrunMargrit354647932812149
WeltiMarianne932849774712450
KägiErika643443774912651
Wolf Karen464445894213152